Аккумуляторный инструмент купить в Кургане
Аккумуляторный инструмент купить в Кургане - страница 20
Сортировать:
Аккумуляторный мотоблок Makita DUX60Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUX60Z
Характеристики
- Тип двигателя Аккумуляторный
- Напряжение аккумулятора, В 36 (2*18)
- Линейка (тип) АКБ Makita BL 18xx
28 457 ₽
В наличии
Аккумуляторный тепловой пистолет (фен) Makita DHG181RT1J
Артикул:DHG181RT1J
- Особенности: 2 режима потока воздуха и 6 положений регулировки температуры
- Мощность 10Вт
- Температура воздуха до 550
28 457 ₽
Осталось несколько штук
Бесщеточный аккумуляторный ударный гайковерт ALTECO CIW 20-1000 Li BL 47638
Артикул:47638
Бесщеточный аккумуляторный ударный гайковерт ALTECO CIW 20-1000 Li BL 47638
28 770 ₽
В наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DTD153RFE
Артикул:DTD153RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 170 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-3400) об/мин |
| Производитель | Япония |
28 965 ₽
В наличии
Аккумуляторная дисковая пила Makita XGT RS001GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:RS001GZ
- Бесщеточный двигатель Да
- Обороты 6400
- Диаметр пильного диска, 185 мм
28 966 ₽
В наличии
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR185RME
Артикул:DJR185RME
Характеристики
- Бес щеточный двигатель Нет
- Обороты 0-3000
- Ход полотна, 13 мм
29 169 ₽
В наличии
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина MESSER DCA1 125мм 6Ач
Артикул:10-43-016
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина MESSER DCA1 125мм 6Ач
29 452 ₽
В наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW180RFE
Артикул:DTW180RFE
- Max крутящий момент: 180Нм
- Обороты: 0-1300/2400
- Тип патрона: 3/8" четырехгранник
29 474 ₽
В наличии
Аккумуляторный гайковерт Makita DTW181RFE
Артикул:DTW181RFE
- Max крутящий момент: 210Нм
- Обороты: 0-1300/0-2400
- Тип патрона: наруж. квадрат 1/2"
29 474 ₽
В наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт MESSER DCW9 750Нм М20 4Ач
Артикул:05-41-094
Аккумуляторный ударный гайковерт MESSER DCW9 750Нм М20 4Ач
29 698 ₽
В наличии
Аккумуляторный вытяжной заклепочник MESSER M4000 с возможностью работы от сети 220В
Артикул:05-32-401
Аккумуляторный вытяжной заклепочник MESSER M4000 с возможностью работы от сети 220В
29 795 ₽
В наличии
Электроножницы (аккум) STIHL HSA 45 ( 500мм/20") встроенный аккум.
Артикул:45110113521
Электроножницы (аккум) STIHL HSA 45 ( 500мм/20") встроенный аккум.
29 890 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF451RFE
Артикул:DDF451RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х3Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 80\40 |
| Число скоростей | 3(1700) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
30 491 ₽
В наличии
Пила цепная DUC353Z аккумуляторная бесщеточный Makita (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUC353Z
| Напряжение питания | 2 х 18 В |
| Аккумулятор | Ач Li-Ion |
| Длина шины | 35 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Производитель | Япония |
30 491 ₽
В наличии
Аккумуляторный гайковерт Makita DTW190RME
Артикул:DTW190RME
- Max крутящий момент 190Нм
- Обороты: 0-3000
- Тип патрона: наруж. квадрат 1/2"
30 491 ₽
В наличии
Аккумуляторная цепная пила 40v, шина 35см Makita UC004GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:UC004GZ
Характеристики
- Длина шины, см 35
- Напряжение питания, В 40
- Бесключевая регулировка Нет
30 491 ₽
В наличии
Аккумуляторная цепная Makita DUC355Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUC355Z
Характеристики
- Длина шины, см 35
- Расположение двигателя продольное
- Бесключевая регулировка Нет
30 491 ₽
В наличии
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC303Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUC303Z
Характеристики
- Длина шины, см 30
- Бесключевая регулировка Да
- Тормоз выбега Да
30 491 ₽
В наличии
Аккумуляторный Фрезер Кромочный Makita RT001GZ19 (без АКБ и ЗУ)
Артикул:RT001GZ19
- Цанга: 6,8мм
- Обороты: 10000-31000
- Рабочий ход фрезы: 0мм
30 491 ₽
В наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR 202RFE
Артикул:DHR202RFE
- Макс. энергия удара 1.9Дж.
- Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом, Долбление
- Обороты:0-1100
30 491 ₽
Осталась 1 шт.
Аккумуляторный рубанок Makita KP001GZ (бесщеточный, без АКБ и ЗУ)
Артикул:KP001GZ
Характеристики
- Линейка (тип) АКБ Makita BL 40xx
- Бесщеточный двигатель Да
- Ширина строгания, мм 82
30 491 ₽
В наличии
Аккумуляторный рубанок Makita DKP181ZU (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DKP181ZU
- Линейка (тип) АКБ: Makita BL18xx
- Ширина строгания: 82мм
- Макс. глубина строгания: 3мм
30 491 ₽
В наличии
Аккумуляторный комбимотор Makita UX01GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:UX01GZ
Характеристики
- Бесщеточный двигатель Да
- Тип двигателя Электрический
- Мощность, Вт 1000
30 491 ₽
Осталось несколько штук
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF458RFE
Артикул:DDF458RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х3 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 91 |
| Число скоростей | 2 (2000) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
31 508 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP451RFE ударная
Артикул:DHP451RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 80/40 Нм |
| Число скоростей | 3 (1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
31 508 ₽
В наличии
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC356Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUC356Z
Характеристики
- Длина шины, см 35
- Расположение двигателя поперечное
- Бесключевая регулировка Нет
31 508 ₽
В наличии
Шуруповерт ленточный аккумуляторный CD726
Артикул:1-3-1-5582
Шуруповерт ленточный аккумуляторный CD726
31 625 ₽
В наличии
Гайковерт аккумуляторная Makita DTW251RME
Артикул:DTW251RME
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 230 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-2100) об/мин |
| Производитель | Япония |
32 524 ₽
В наличии
Сабельная пила Makita DJR186RFE
Артикул:DJR186RFE
- Обороты:0-2800
- Ход полотна: 32мм
- Напряжение аккумулятора: 18В
32 524 ₽
Осталась 1 шт.
Аккумуляторная дисковая пила Makita DSS610RFE
Артикул:DSS610RFE
Характеристики
- Обороты 3700
- Диаметр пильного диска, 165 мм
- Посадочный диаметр, 20 мм
32 524 ₽
В наличии

















































