Аккумуляторный инструмент купить в Кургане
Аккумуляторный инструмент купить в Кургане - страница 23
Сортировать:
Электроножницы (аккум) STIHL HSA 94 R 4,1 кг. 750мм
Артикул:48690113545
Электроножницы (аккум) STIHL HSA 94 R 4,1 кг. 750мм
60 990 ₽
В наличии
Электроножницы (аккум) STIHL HSA 94 T 4,1 кг. 750мм
Артикул:48690113556
Электроножницы (аккум) STIHL HSA 94 T 4,1 кг. 750мм
61 990 ₽
В наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita XGT DF001GD201
Артикул:DF001GD201
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 68
- Крутящий момент жесткий, Нм 140
- Макс. диаметр сверления (металл) 20
62 009 ₽
В наличии
Ударная дрель-шуруповерт XGT Makita HP001GD201
Артикул:HP001GD201
- Крутящий момент мягкий 68Нм
- Крутящий момент: жесткий 140Нм
- Макс. диаметр сверления 20(металл)
63 025 ₽
В наличии
Аккумуляторный резчик бетона (бетонорез) Makita CE001GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:CE001GZ
- Бесщеточный двигатель: Да
- Мощность 1250Вт
- Диаметр пильного диска 355мм
66 075 ₽
В наличии
Аккумуляторный резьбовой заклепочник Messer M3000 с электронной системой настройки сжатия и счетчиком
Артикул:05-32-300
Аккумуляторный резьбовой заклепочник Messer M3000 с электронной системой настройки сжатия и счетчиком
66 313 ₽
В наличии
Пресс гидравлический аккумуляторный КВТ ПГРА-70 для опрессовки наконечников до 70 мм (91796)
Артикул:kvt091796
Пресс гидравлический аккумуляторный КВТ ПГРА-70 для опрессовки наконечников до 70 мм (91796)
67 178 ₽
Осталась 1 шт.
Аккумуляторный 40V перфоратор c пылеудалением Makita HR010GD201 (2АКБ 2,5Ач, ЗУ)
Артикул:HR010GD201
- Макс. энергия удара 2.1Дж.
- Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом, Долбление
- Обороты: 0 – 1350
68 109 ₽
В наличии
Аккумуляторный отбойный молоток Makita HM002GZ03 (без АКБ и ЗУ)
Артикул:HM002GZ03
- Патрон: SDS MAX
- Тип хвостовика: SDS MAX
- Режимы работы: Долбление
70 142 ₽
В наличии
Аккумуляторный резьбовой заклепочник MESSER M2000 (М6) с двумя Li-Ion аккумуляторами
Артикул:05-32-004
Аккумуляторный резьбовой заклепочник MESSER M2000 (М6) с двумя Li-Ion аккумуляторами
71 637 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина XGT Makita GA012GM201
Артикул:GA012GM201
- Бесщеточный двигатель: Да
- Диаметр круга 115мм
- Обороты: 8500
72 176 ₽
В наличии
Аккумуляторный резчик бетона (бетонорез) Makita CE002GZ01 (без АКБ и ЗУ)
Артикул:CE002GZ01
- Бесщеточный двигатель: Да
- Мощность 1250Вт
- Диаметр пильного диска 355мм
81 326 ₽
В наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт MESSER T9300 3000Нм 6Ач
Артикул:05-40-930
Аккумуляторный ударный гайковерт MESSER T9300 3000Нм 6Ач
84 892 ₽
В наличии
Пресс гидравлический аккумуляторный КВТ ПГРА-СО-32 для монтажа фитингов на трубы PEX, медные и из нержавеющей стали (89617)
Артикул:kvt089617
Пресс гидравлический аккумуляторный КВТ ПГРА-СО-32 для монтажа фитингов на трубы PEX, медные и из нержавеющей стали (89617)
98 606 ₽
Осталась 1 шт.
Аккумуляторная торцовочная пила Makita LS004GZ01 (без АКБ и ЗУ)
Артикул:LS004GZ01
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 260 мм
- Посадочный диаметр, 30 мм
- Глубина пропила 90/45 град 91/91
98 610 ₽
Осталась 1 шт.
Аккумуляторная тележка Makita DCU180Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DCU180Z
- Напряжение аккумулятора, В18
- Линейка (тип) АКБMakita BL18xx
- Количество аккумуляторов в комплекте0
101 657 ₽
Осталось несколько штук
Опрыскиватель (акку) STIHL SGA 85 (17 л, 6,0 бар) AP-System
Артикул:48540117004
Опрыскиватель (акку) STIHL SGA 85 (17 л, 6,0 бар) AP-System
102 517 ₽
В наличии
Торцовочная аккумуляторная пила Makita XGT 40В BL LS003GZ01 (без АКБ и ЗУ)
Артикул:LS003GZ01
- Диаметр пильного диска, мм305
- Посадочный диаметр, мм30
- Глубина пропила 90/45 град107/71
111 823 ₽
В наличии
Опрыскиватель аккумуляторный 40V, 15л, Makita PM001GT202 (2*5Ач, ЗУ)
Артикул:PM001GT202
- Тип двигателя: аккумуляторный
- Расход жидкости: 1.7л/мин
- Объем бака для расп.вещ: 10л
127 073 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita 6018DWLE
Артикул:6018DWLE
| Напряжение аккумулятора, В | 7,2 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х1,3 Lilon |
| Max крутящий момент, Нм | 12 |
| Число скоростей | 2(600) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF031DWAE
Артикул:DF031DWAE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30 Нм |
| Число скоростей | 2(1700) |
| Размер патрона | 1/4 дюйм |
| Диаметр сверления (металл/дерево) | 10/21 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF343SHE
Артикул:DDF343SHE
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х1,3Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 36/20 |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita BHP343SHE ударная
Артикул:BHP343SHE
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х1,3Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 36/20 |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF031DWME
Артикул:DF031DWME
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30 Нм |
| Число скоростей | 2(1700) |
| Размер патрона | 1/4 дюйм |
| Диаметр сверления (металл/дерево) | 10/21 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель угловая аккумуляторная Makita BDA350Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:BDA350Z
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1х1.3 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 24 |
| Число скоростей | 1(1800) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумумуляторная Makita 6281DWAE
Артикул:6281DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х2 NiCd |
| Мах.крутящий момент,Нм | 36\20 |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita BTD200S
Артикул:BTD200S
| Напряжение аккумулятора, В | 24 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3.4 |
| Max крутящий момент, Нм | 200 |
| Число скоростей | 1 (2000) |
| Размер патрона, мм | патрон под биты |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita 8444DWFE
Артикул:8444DWFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 80 |
| Число скоростей | 3 (1700) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/50 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita 8281DWАE
Артикул:8281DWАE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
| Max крутящий момент, Нм | 36 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita 8434DWFE
Артикул:8434DWFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.8 |
| Max крутящий момент, Нм | 65 |
| Число скоростей | 3 (1700) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/50 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии

















































