Аккумуляторный инструмент купить в Кургане
Аккумуляторный инструмент купить в Кургане - страница 29
Сортировать:
Дрель аккумуляторная CD-3010 L STURM
Артикул:PROG00000067985
| Напряжение аккумулятора, В | 10,8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.7 |
| Max крутящий момент, Нм | 11,5 |
| Число скоростей | 1 (550 об/мин) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная CD-3212 L STURM
Артикул:PROG00000204130
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 24 |
| Число скоростей | 2 (0-350/0-1300 об/мин) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/20 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная CD-3218 L STURM
Артикул:PROG00000204132
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (0-350/0-1300) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | 10/20 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная CD-3312 STURM
Артикул:PROG00000137529
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 21 |
| Число скоростей | 2 (0-400/0-1500 об/мин) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | 10/20 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная CD-3314 STURM
Артикул:PROG00000137532
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 26 |
| Число скоростей | 2 (0-400/0-1500) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | 10/20 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная CD-3318 STURM
Артикул:PROG00000137535
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 х 1,5 Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 18 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1000) об/мин |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель BS 14,4 METABO
Артикул:PROG00000220025
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Мах диаметр сверления | 20 мм |
| Max крутящий момент | 40 нм |
| Частота вращения шпинделя | 400-1500 об/мин |
| Вес | 1.2 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель шуруповерт BOSCH GSR 120-LI
Артикул:PROG00000223040
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 30 Нм |
| Число скоростей | 2 (1300) об/мин |
| Диаметр сверления (дерево/металл) | 20/10 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель шуруповерт BOSCH GSR 140-Li
Артикул:PROG00000223041
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 50 Нм |
| Число скоростей | 2 (1700) об/мин |
| Диаметр сверления (дерево/металл) | 32/10 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель шуруповерт BOSCH GSR 180-Li
Артикул:PROG00000223042
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 54 Нм |
| Число скоростей | 2 (1700) об/мин |
| Диаметр сверления (дерево/металл) | 35/13 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF457DWLE
Артикул:DF457DWLE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 42 / 24 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор DCH 333 NT FLEXVOLT DeWalt аккумуляторный
Артикул:PROG00000226061
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Тип аккумулятора | 9 Ач Li-Ion |
| Сила удара | 3,5 Дж |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Гайковерт аккум. Makita DTW251RFE3
Артикул:DTW251RFE3
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3х3 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 230 Нм |
| Число скоростей | 1 (2100) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Гайковерт аккум. Makita DTW251RFE
Артикул:DTW251RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 230 Нм |
| Число скоростей | 1 (2100) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF347DWLE
Артикул:DF347DWLE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 30/15 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP343SYE
Артикул:DHP343SYE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 36/20 Нм |
| Число скоростей | 2 (1300) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF483RFE
Артикул:DDF483RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 40/23 Нм |
| Число скоростей | 2 (1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бесщеточный шуруповерт DeWalt DCF887N-XJ
Артикул:PROG00000225950
| Напряжение аккумулятора | 18 В XR Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Мах.крутящий момент | 205 Нм |
| Число скоростей | 3(0-3250) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пылесос аккумуляторный DeWalt DCV 584 L-QW
Артикул:PROG00000226072
| Напряжение аккумулятора | 54В Li-Ion Flexvolt |
| Емкость бака | 7,5 л |
| Диаметр/длина шланга | 20 мм/2 м |
| Воздушный поток | 954 л/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила сабельная аккуммуляторная DeWalt DCS 388 N-XJ
Артикул:PROG00000226064
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Амплитуда хода пилы | 28,6 мм |
| Толщина(max) дерево/металл | 300/130 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккум дрель GSR 10,8-2 Li BOSCH 0.601.868.122
Артикул:PROG00000219856
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мультитул PMF 10,8 LI BOSCH 0.603.101.925
Артикул:PROG00000225364
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 1 х 2 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Частота вращения хх | 5000-20000/мин |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мультитул PMF 10,8 LI BOSCH 0.603.101.922
Артикул:PROG00000133362
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Частота вращения хх | 5000-20000/мин |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Аккумуляторный шуруповерт GSR 18-2-LI Plus BOSCH 0.601.9E6.120
Артикул:PROG00000205674
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 63 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1900) об/мин |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF457DWEX8
Артикул:DF457DWEX8
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 42 / 24 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita HP330DZ ударный (без АКБ и ЗУ)
Артикул:HP330DZ
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Мах.крутящий момент | 24/12 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1500) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная Stanley SCH12S2
Артикул:PROG00000225941
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 28 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1500) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSR 18 V-LI (0.601.866.10J)
Артикул:PROG00000124737
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 60 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1700) об/мин |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный фонарь BOSCH PLI 10, 8 LI (0.603.9A1.000)
Артикул:PROG00000195842
| Напряжение питания | 10,8 В |
| Источник света | светодиод |
| Макс. время работы | 11,7 ч |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт THE ONE BR 181 PATRIOT
Артикул:PROG00000225216
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3 Ач Ni-Cd |
| Мах.крутящий момент | 20 Нм |
| Число скоростей | 1(0-550) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии

















































