Аккумуляторный инструмент купить в Кургане
Аккумуляторный инструмент купить в Кургане - страница 36
Сортировать:
Аккумуляторная отвертка Sturm AS3536S1
Артикул:NI00000058927
| Напряжение аккумулятора, В | 3.6 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 0.6, Ni-Cd |
| Max крутящий момент, Нм | 2,5 |
| Число скоростей | 1 (250) |
| Размер патрона, мм | под биты |
| Производитель | Германия |
1 357 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея Li-Ion 12 В M1 АКБ-12-Ли 15М1 серия МАСТЕР
Артикул:АКБ-12-Ли15М1
1 374 ₽
Нет в наличии
БЗУ для Li-Ion АКБ 14.4-18 В М1 БЗУ-14.4-18 М1 серия МАСТЕР
Артикул:БЗУ-14.4-18М1
1 374 ₽
Нет в наличии
Фонарик поисковый, аккумуляторный, галоген 25W + 11 светодиодов, Stern 90532
Артикул:90532
| Длина фонарика | 220 мм |
| Диаметр корпуса | 131 мм |
| Материал | пластик |
| Вес | 0,87 кг |
1 377 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея Li-Ion 18 В M1 АКБ-18-Ли 15М1 серия МАСТЕР
Артикул:АКБ-18-Ли15М1
1 386 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея Ni-Cd 14.4 В ЗАКБ-14.4 N15 серия МАСТЕР
Артикул:ЗАКБ-14.4N15
1 393 ₽
Нет в наличии
Батарея аккумуляторная Denzel IB-12-2.0, Li-Ion, 12 В, 2.0 А/ч 28431
Артикул:28431
Батарея аккумуляторная Denzel IB-12-2.0, Li-Ion, 12 В, 2.0 А/ч 28431
1 425 ₽
Нет в наличии
Фонарик поисковый, многофункциональный, аккумуляторный,1+ 15 LED , Stern 90534
Артикул:90534
1 452 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея Li-Ion 12 В M3 АКБ-12-Ли 15М3 серия МАСТЕР
Артикул:АКБ-12-Ли15М3
1 453 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная SD12 Basic RedVerg
Артикул:RVSD12
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1х0,8 Ач Ni-Cd |
| Мах.крутящий момент | 8 Нм |
| Число скоростей | 1 (550) об/мин |
| Производитель | США |
1 461 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-винтоверт B&D КС360 LN
Артикул:NI00000055720
| Напряжение аккумулятора, В | 3.6 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.8 |
| Max крутящий момент, Нм | 5 |
| Число скоростей | 1 (180) |
| Размер патрона, мм | патрон под биты |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | США |
1 476 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель RD-SD10L/1 RedVerg
Артикул:RVRD-SD10L/1
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Емкость аккумулятора | 1х1,5Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 20 Нм |
| Число скоростей | 2 (1300) об/мин |
| Производитель | США |
1 478 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная отвертка Sturm AS3548F
Артикул:NI00000058928
| Напряжение аккумулятора, В | 4.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 0.8, Ni-Cd |
| Max крутящий момент, Нм | 2,5 |
| Число скоростей | 1 (250) |
| Размер патрона, мм | под биты |
| Производитель | Германия |
1 490 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 121
Артикул:NI00000112540
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1х1.3 Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 16/13 Нм |
| Число скоростей | 1(0-550) об/мин |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Светодиодный фонарь ИНТЕРСКОЛ ФА-14,4/18Л аккумуляторный Li-ion АПИ
Артикул:525.1.1.70
1 610 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея Ni-Cd 14.4 В PRO ЗАКБ-14.4 N20 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:ЗАКБ-14.4N20
1 624 ₽
Нет в наличии
Фонарик светодиодный с регулируемым фокусом КВТ FL-8033 (88898)
Артикул:kvt088898
Фонарик светодиодный с регулируемым фокусом КВТ FL-8033 (88898)
1 636 ₽
Нет в наличии
Фонарик поисковый, аккумуляторный, 19 светодиодов, Stern 90533
Артикул:90533
| Длина фонарика | 220 мм |
| Диаметр корпуса | 132 мм |
| Материал | пластик |
| Вес | 0,835 кг |
1 674 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель - шуруповерт 12 В 0-550 об/мин 1 аккумулятор Sparta 94810
Артикул:94810
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | - |
| Max крутящий момент, Нм | 10 |
| Число скоростей | 1 |
| Размер патрона, мм | - |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Китай |
1 684 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель RD-SD12N/1T RedVerg
Артикул:RVRD-SD12N/1T
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1х1,3Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 15 Нм |
| Число скоростей | 1 (550) об/мин |
| Производитель | США |
1 685 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор АКБ20/2 ЕА+ Вихрь 71/8/89
Артикул:71/8/89
Аккумулятор АКБ20/2 ЕА+ Вихрь 71/8/89
1 708 ₽
Нет в наличии

















































