Аккумуляторный инструмент купить в Кургане
Аккумуляторный инструмент купить в Кургане - страница 40
Сортировать:
Гайковерт аккумуляторный DEKO 063-4105 DKIS12-Li, 12В, 1х1.5Ач
Артикул:063-4105
Гайковерт аккумуляторный DEKO 063-4105 DKIS12-Li, 12В, 1х1.5Ач
3 192 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт BR 120 PATRIOT
Артикул:NI00000109212
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 28/16 Нм |
| Число скоростей | 2 (1100) об/мин |
| Диаметр сверления (дерево/металл) | 19/6 мм |
3 195 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный триммер-кусторез Huter GET-8LS 900/70/1/37
Артикул:900/70/1/37
Аккумуляторный триммер-кусторез Huter GET-8LS 900/70/1/37
3 221 ₽
Нет в наличии
Батарея аккумуляторная BH-20-4.0, Li-Ion, 20 В, 4,0 Ач// Denzel 28444
Артикул:28444
Батарея аккумуляторная BH-20-4.0, Li-Ion, 20 В, 4,0 Ач// Denzel 28444
3 241 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 181Li
Артикул:NI00000105414
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2.0Ач LiIon |
| Мах.крутящий момент | 25 Нм |
| Число скоростей | 2 (1350) |
| Размер патрона | до 10 мм |
| Диаметр сверления (метал/дерево) | 10/22 мм |
| Производитель | США |
3 259 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Sturm CD 3014 C
Артикул:NI00000059566
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 10 |
| Число скоростей | 1 (550) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | до 10\16 |
| Производитель | Германия |
3 283 ₽
Нет в наличии
Отвертка аккумуляторная GO kit Bosch
Артикул:NI00000117031
| Напряжение аккумулятора | 3,6 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5Ач Li-Ion |
| Крутящий момент | 5 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-360) об/мин |
| Производитель | Германия |
3 347 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная Stanley STDC12HBK в кейсе
Артикул:NI00000085197
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1 |
| Max крутящий момент, Нм | 18 |
| Число скоростей | 2 (1400) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | США |
3 359 ₽
Нет в наличии
Ножницы-кусторез аккумуляторные Denzel CGS-100-0, БЕЗ АКБ 59431
Артикул:59431
Ножницы-кусторез аккумуляторные Denzel CGS-100-0, БЕЗ АКБ 59431
3 371 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор L1830R 18В 3Aч Pro Li-ion 4932352655 AEG
Артикул:NI00000074458
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Тип устройства | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Германия |
3 416 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт BR 140 PATRIOT
Артикул:NI00000109213
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 30/18 Нм |
| Число скоростей | 2 (1100) об/мин |
| Диаметр сверления (дерево/металл) | 19/6 мм |
3 439 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная Sturm CD 3016 C
Артикул:NI00000063463
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 12 |
| Число скоростей | 1 (900) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | до 13\25 |
| Производитель | Германия |
3 476 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная B&D EPC 14 CABK
Артикул:NI00000058639
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.2 |
| Max крутящий момент, Нм | 12.1 |
| Число скоростей | 1 (750) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | до 10\25 |
| Производитель | США |
3 485 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 12-23 X2 78072
Артикул:78072
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 12-23 X2 78072
3 515 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор BL1415G (Li-ion; 14.4 В; 1.5 Ач) Makita 198192-8
Артикул:198192-8
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL14 G-series
- Напряжение аккумулятора, В14.4
3 548 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор Makita BL1021B, 12 В, 2 Ач, Li-Ion (197396-9)
Артикул:197396-9
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL10xx (слайдер)
- Напряжение аккумулятора, В12
3 548 ₽
Нет в наличии
Зарядное устройство Makita DC18WA (196645-1)
Артикул:196645-1
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Подтип товаразарядное устройство
- Вес0.45 кг
3 548 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная Sturm CD 3012 C
Артикул:NI00000059344
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 12 |
| Число скоростей | 1 (550) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | до 10\22 |
| Производитель | Германия |
3 563 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная B&D EPC 12 CAB
Артикул:NI00000055715
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.2 |
| Max крутящий момент, Нм | 11 |
| Число скоростей | 1 (750) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | до -\- |
| Производитель | США |
3 597 ₽
Нет в наличии

















































