Аккумуляторный инструмент купить в Кургане
Аккумуляторный инструмент купить в Кургане - страница 42
Сортировать:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ДШ-3018М
Артикул:ДШ-3018М
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 19 |
| Число скоростей | 2 (1100) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/20 |
| Производитель | Россия |
4 340 ₽
Нет в наличии
Зарядное устройство XR DCB115 DeWalt
Артикул:NI00000102273
| Напряжение аккумуляторов | 10,8, 14,4, 18,0 В |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion сдвижные |
| Мin время зарядки | 30 мин |
| Ток зарядки | 4,0 А |
| Производитель | США |
4 382 ₽
Нет в наличии
Гайковерт ударный аккумуляторный бесщеточный Denzel 26502 CIW-IB-300-0, Li-ion, 18В, 300Нм
Артикул:26502
Гайковерт ударный аккумуляторный бесщеточный Denzel 26502 CIW-IB-300-0
4 422 ₽
Нет в наличии
ЗУБР 12 л, аккумуляторный опрыскиватель (ОПС-12)
Артикул:ОПС-12
ЗУБР 12 л, аккумуляторный опрыскиватель (ОПС-12)
4 452 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Denzel 26115, CDL-18-01CB, Li-Ion, 18 В, 1 аккумулятор
Артикул:26115
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Denzel 26115, CDL-18-01CB, Li-Ion, 18 В, 1 аккумулятор
4 509 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF333DZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DF333DZ
Характеристики
- Особенности Подсветка рабочей зоны
- Крутящий момент мягкий, Нм 14
- Крутящий момент жесткий, Нм 30
4 565 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Sturm CD3018C
Артикул:NI00000058940
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 12 |
| Число скоростей | 1 (900) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Германия |
4 566 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 140Li в кейсе
Артикул:NI00000104548
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 40 Нм |
| Число скоростей | 2 (1100) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления металл/дерево | 10/20 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная AEG BS 14 G NC-142 C
Артикул:NI00000060509
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.4 |
| Max крутящий момент, Нм | 32 |
| Число скоростей | 2 (1400) |
| Размер патрона, мм | 1.5-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Германия |
4 605 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный фонарь Makita DML801 (DEBDML801)
Артикул:DEBDML801
Характеристики
- Напряжение аккумулятора, В 18
- Количество аккумуляторов в комплекте 0
- Комплектация Фонарь; крючок для подвешивания. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
4 635 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная CDL-IB-12-02 Denzel 26111
Артикул:26111
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1,5Ач Li-Ion |
| Тип АКБ | Li-Ion |
| Производитель | Германия |
4 636 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 21-35 73508
Артикул:73508
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 21-35 73508
4 655 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 2110.1 Li 27172
Артикул:27172
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 2110.1 Li 27172
4 703 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Интерскол ДА-12ЭР-01 Li-ion (1 х 1,5Ач)
Артикул:534.0.1.01
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.2 |
| Max крутящий момент, Нм | 12 |
| Число скоростей | 2 (1100) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Россия |
4 722 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Интерскол ДА-10/12 ЭР 12В
Артикул:NI00000067758
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
| Max крутящий момент, Нм | 17 |
| Число скоростей | 2 (1100) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Россия |
4 736 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная длель-шуруповерт Интерскол ША-6/10,8М3
Артикул:NI00000103825
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-ion |
| Крутящий момент | 26/14 Нм |
| Число скоростей | 2 (1500) об/мин |
| Диаметр сверления (дерево/металл) | 20/10 мм |
от 4 755 ₽
Нет в наличии
Пылесос аккумуляторный PD1020L гибкий шланг B&D
Артикул:NI00000104237
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В Li-Ion |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Мощность всасывания (мах) | 20 Вт |
| Расход воздуха | 996 л/мин |
| Производитель | США |
4 845 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель RD-SD14L/2TL RedVerg фонарь
Артикул:RVRD-SD14L/2TL
| Напряжение аккумулятора | 14 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 25 Нм |
| Число скоростей | 2 (1300) об/мин |
| Производитель | США |
4 859 ₽
Нет в наличии
Дрель аккуммуляторная ДА 12 НК2 ELITECH
Артикул:NI00000103670
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач Ni-Cd |
| Мах.крутящий момент | 23 Нм |
| Число скоростей | 2 (1500) об/мин |
| Производитель | Россия |
4 896 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ИНТЕРСКОЛ ДА 10/10,8 ЭР - Li-ion в КЕЙСЕ
Артикул:NI00000067200
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 10 |
| Число скоростей | 1 (600) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | до 10\16 |
| Производитель | Россия |
4 908 ₽
Нет в наличии

















































