Аксессуары для электроинструмента - страница 26
Сортировать:
Полотно ЗУБР "ЭКСПЕРТ" S1531L к саб эл.ножов Cr-V,спец закал зуб,быстр. грубый рез,тв. и мягк. дерев, 210/5-6,5мм 155706-21
Артикул:155706-21
320 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по пластику 3 штукT101A 72 x 2 мм HSS Matrix 78232
Артикул:78232
| Полотна для электролобзика | по пластику |
| Рабочая длина | 72 мм |
| Шаг | 2 мм |
321 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705311, 10x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705311
Бур по бетону Denzel, 10x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705311
323 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-160-08
Артикул:29320-160-08_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
323 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70596
Артикул:70596
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
324 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 115 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76247
Артикул:76247
325 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705307, 8x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705307
Бур по бетону Denzel, 8x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus, 705307
325 ₽
В наличии
Патрон для дрели ключевой 1,5-13 мм М12 х 1,25 адаптер SDS Plus Сибртех 168257
Артикул:168257
326 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-10)
Артикул:29313-310-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
326 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI" Пилки "УНИВЕРСАЛ №3" для эл/лобзика, по дереву, мет. и пласт., EU-хвост., 5шт 15980-H5-3
Артикул:15980-H5-3
327 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-19мм 29531-019_z01
Артикул:29531-019_z01
328 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T118AF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по металлу (1,5-2мм), EU-хвост., шаг 1,2мм, 55мм, 2шт 159555-1,2
Артикул:159555-1,2
328 ₽
В наличии
Хвостовик SDS PLUS для коронок BIMETAL свыше 30 мм MATRIX 72492
Артикул:72492
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Соединение коронки | 5/8 дюйм |
| Диаметр коронки | 32-83 мм |
| Вес | 0,267 кг |
329 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "PRO" по металлу для ножовки-мини, 150 мм,10 зубьев/см, 3 шт 15653-M-S3
Артикул:15653-M-S3
329 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-16)
Артикул:29313-210-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
329 ₽
В наличии
Коронка универсальная биметаллическая Кратон ф16 мм. 1 04 06 001
Артикул:10406001
330 ₽
Осталось несколько штук
Полотно ЗУБР "ЭКСПЕРТ" S1122VF к саб эл.ножов Bi-Met,универс. с перем.шаг зуб, трубы до 4",210/1,8-2,5мм 155700-U-21
Артикул:155700-U-21
331 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 75 мм, Чашка, со шпилькой, нейлоновая щетина Denzel 74436
Артикул:74436
Щетка для дрели, 75 мм, Чашка, со шпилькой, нейлоновая щетина Denzel 74436
333 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70910
Артикул:70910
Бур по бетону Matrix, 14 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70910
337 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71046
Артикул:71046
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
338 ₽
В наличии
Полировальная насадка STAYER "MASTER" из поролона на липучке d=180мм 35920-180
Артикул:35920-180
340 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 100мм 3520-100_z02
Артикул:3520-100_z02
341 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 100мм 35198-100_z02
Артикул:35198-100_z02
341 ₽
В наличии






































