Аксессуары для электроинструмента - страница 30
Сортировать:
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" быстрозажимной для дрели, 10мм, 1/2" 2907-10-1/2_z01
Артикул:2907-10-1/2_z02
390 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S617K, для эл/ножовки, Cr-V, по дереву, шаг 8,5мм, 280мм 159713-8,5
Артикул:159713-8,5
391 ₽
В наличии
ЗУБР Двутавр, 16 х 150 мм, усиленное двутавровое слесарное зубило по металлу, Профессионал (2104-16)
Артикул:2104-16
Преимущества
- Профиль двутавр
- Покрытие хромирование
391 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 14х210(150) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.210
Бур MESSER-DIY 14х210(150) по бетону SDS-PLUS
391 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 2шт GROSS 78256
Артикул:78256
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | Универсальный |
| Производитель | Германия |
392 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 5 шт 2 плоские 50-75 мм + 3 "чашки" 25-50-75 мм со шпильками MATRIX 74492
Артикул:74492
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
395 ₽
В наличии
Полировальная насадка ЗУБР из натурального меха на липучке, 180мм 3596-180
Артикул:3596-180
395 ₽
В наличии
Стрейч-пленка "MAXProtect" упаковочная, ручная, 17мкм, 0,45 х 142 м, STAYER Master 12610-450
Артикул:12610-450
395 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-14)
Артикул:29313-310-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
395 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" цельнометаллический для дрели, с ключом, 10мм, 1/2" 2908-10-1/2_z01
Артикул:2908-10-1/2_z02
396 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Plus плоское узкое для перфораторов, 20x250мм 29362-20-250
Артикул:29362-20-250_z01
396 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 10 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70917
Артикул:70917
Бур по бетону Matrix, 10 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70917
396 ₽
В наличии
ЗУБР УПП-45 BIM UniLock, 55 x 50 мм, OIS-хвост., удлинённая, насадка универсальная прямая пильная, Профессионал (15561-45)
Артикул:15561-45
Преимущества
- Композиционный материал из пружинной и быстрорежущей стали с добавлением кобальта обеспечивает высокую гибкость и прочность полотна в сочетании со стойкостью режущей кромки.
396 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 54 мм MATRIX 72454
Артикул:72454
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 54 мм |
| Производитель | Германия |
397 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая полукруг Denzel 782325, HM, по плитке, 63 мм
Артикул:782325
Насадка для МФИ режущая полукруг Denzel 782325, HM, по плитке, 63 мм
400 ₽
В наличии
ЗУБР 18 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-18)
Артикул:29315-310-18
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
400 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70914
Артикул:70914
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
402 ₽
В наличии
Круг полировальный из натурального войлока 125 х 20 х 12,7 мм MATRIX артикул 75904
Артикул:75904
| Диаметр круга | 125 мм |
| Высота сегмента | 20 мм |
| Посадочный диаметр | 12,7 мм |
| Устанавливается | на точило |
402 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-210-08
Артикул:29320-210-08_z01
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
405 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 14 х 40 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70311
Артикул:70311
| Общая длина | 400 мм |
| Наконечник | 14 х 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
406 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для врезки замков. Коронка по дереву 54мм, державка с центр. сверлом, перьевое сверло 22мм, 3 пред 2954-54-H3_z01
Артикул:2954-54-H3_z01
406 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705309, 8x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705309
Бур по бетону Denzel, 8x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705309
406 ₽
В наличии
ЗУБР ШВТ-80 UniLock, 80 мм, OIS-хвост., насадка треугольная шлифовальная, Профессионал (15563-80)
Артикул:15563-80
Преимущества
- Ударостойкое твердосплавное покрытие обеспечивает возможность насадкам возможность обработки высокопрочных строительных материалов
406 ₽
В наличии
Бур SDS+ 18х250 300мм D-00337 Makita
Артикул:D-00337
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 300 мм |
407 ₽
В наличии
Бур SDS+ 12х400 460мм D-16271 Makita
Артикул:D-16271
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 12 мм |
| Общая длина | 460 мм |
407 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм М14 "чашка" крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746277
Артикул:746277
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 125 мм |
| Производитель | Россия |
409 ₽
В наличии






































