Аксессуары для электроинструмента - страница 35
Сортировать:
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 125 мм мягкая MATRIX артикул 76212
Артикул:76212
| Диаметр круга | 125 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 19 мм |
| Производитель | Германия |
498 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-16)
Артикул:29313-310-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
498 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 14х310(250) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.310
Бур MESSER-DIY 14х310(250) по бетону SDS-PLUS
498 ₽
Осталась 1 шт.
Насадка для резки твердого дерева 38мм DREMEL
Артикул:NI00000098701
| Насадка для резки | твердого дерева |
| Материал | сталь |
| Ширина | 38 мм |
500 ₽
Осталась 1 шт.
Полотна для электролобзика по металлу 2 шт 3118 - T127D GROSS 78279
Артикул:78279
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
501 ₽
В наличии
Набор мини-насадок STAYER "MASTER" для гравировальных машин, 67 предметов, пластиковый кейс 29903-H67
Артикул:29903-H67
501 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 18 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70913
Артикул:70913
Бур по бетону Matrix, 18 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70913
501 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71068
Артикул:71068
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
502 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 68 мм MATRIX 72468
Артикул:72468
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 68 мм |
| Производитель | Германия |
503 ₽
В наличии
ЗУБР СП-550, 550 мм, полотно по дереву для прецизионного стусла, Профессионал (15461-550-1)
Артикул:15461-550-1
Преимущества
- Универсальное применение для всех видов древесины
503 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-34207, SDS-Max 25х300 мм
Артикул:D-34207
Характеристики
- Ширина, 25мм
- Вес товара в упаковке 0.556 кг
- Размер упаковки 35.5 х 2 х 2 см
507 ₽
В наличии
Бур SDS+, 16х400х460 мм (D-16287)
Артикул:D-16287
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 460мм
- Диаметр, 16мм
507 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71083
Артикул:71083
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
508 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70598
Артикул:70598
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
510 ₽
В наличии
ЗУБР 45 х 250 мм, зубило-конопатка с протектором, Профессионал (2123-45)
Артикул:2123-45
Преимущества
- Ширина: 45 и 75 мм
- Шестигранный профиль
- Резиновый протектор
510 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-210
Артикул:BI-14-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-210
510 ₽
В наличии
Пила сегментная наборная KRAFTOOL по дереву, 7 полотен: 25-32-38-45-50-56-62х18 мм 29580-H7-18
Артикул:29580-H7-18
511 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 55 мм MATRIX 70373
Артикул:70373
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 55 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
513 ₽
В наличии
ЗУБР ПАС-65 UniLock, 65 мм, OIS-хвост., насадка сегментная, Профессионал (15564-65)
Артикул:15564-65
Преимущества
- Усиленное термостойкое алмазное покрытие обеспечивает насадкам возможность резки высокопрочных и сверхтвердых строительных материлов.
515 ₽
В наличии
Насадка 110 2,4 мм для гравера Dremel
Артикул:NI00000057318
| Тип насадки | для гравера |
| Рабочий диаметр | 1,9 мм |
| Диаметр хвостовика | 2,4 мм |
516 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 24/50/50мм, 3шт 3530-H3_z02
Артикул:3530-H3_z02
516 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 70 мм MATRIX 72470
Артикул:72470
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 70 мм |
| Производитель | Германия |
518 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой Denzel, 125 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8, 76248
Артикул:76248
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой Denzel, 125 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8, 76248
518 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 10 шт T-SET1001 Matrix 78246
Артикул:78246
| Набор полотен для электролобзика | универсальный |
| Материал полотен | HSS (Р6М5) |
| Количество в наборе | 10 шт |
521 ₽
В наличии







































