Аккумуляторный инструмент купить в Кургане
Аккумуляторный инструмент купить в Кургане - страница 27
Сортировать:
Фонарик кемпинговый, светодиодный, с регулятором яркости, пластиковый корпус, 12 Led, 3хАА, Stern 90540
Артикул:90540
| Длина фонарика | 173 мм |
| Диаметр корпуса | 96 мм |
| Материал | пластик |
| Вес | 0,287 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарик кемпинговый, светодиодный, 4 режима свечения, ABS+PS пластик, 6 Led, 3хАА, Stern 90541
Артикул:90541
| Длина фонарика | 150 мм |
| Диаметр корпуса | 79 мм |
| Материал | ABS пластик |
| Вес | 0,296 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарь наголовный, светодиодный. 1 super Led, 3хААА, Stern 90564
Артикул:90564
| Размер фонарика | 59х41х44 мм |
| Светодиоды | SUPER Led |
| Материал | пластик, ткань |
| Вес | 0,046 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная отвертка Makita TD021DSE
Артикул:TD021DSE
| Напряжение аккумулятора, В | 7,2 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1 |
| Max крутящий момент, Нм | 22 |
| Число скоростей | 1 |
| Размер патрона, мм | - |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ВИХРЬ ДА-12-2к
Артикул:72/14/2
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 26 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/18 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Зарядное устройство для Вихрь ДА-12-2, ДА-12-2к адаптер
Артикул:71/8/26
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шуруповёрт аккумуляторный DWT ABS-14,4 Sli BMC
Артикул:PROG00000075475
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 25 |
| Число скоростей | 2 (1250) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Швейцария |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шуруповёрт аккумуляторный DWT ABS-18 Sli BMC
Артикул:PROG00000070567
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 28 |
| Число скоростей | 2 (1200) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/30 |
| Производитель | Швейцария |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
дрель-шуруповерт аккум. Makita HP331DWME
Артикул:HP331DWME
| Напряжение аккумулятора, В | 10,8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х4АчLi-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 30 |
| Число скоростей | 2(1700) |
| Размер патрона, мм | до 10 |
| Диаметр сверления(металл/дерево) мм | 10/21 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель Makita BHP446RFE
Артикул:BHP446RFE
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 114Li в кейсе
Артикул:PROG00000209340
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2.0Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 25 Нм |
| Число скоростей | 2 (1250) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления металл/дерево | 10/21 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная Stanley STDC18HBK в кейсе
Артикул:PROG00000196522
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.1 |
| Max крутящий момент, Нм | 25 |
| Число скоростей | 2 (1400) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до10/25 |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный универсальный инструмент Makita BTM40RFE
Артикул:BTM40RFE
| Напряжение | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Степлер аккумуляторный Makita BST221Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:BST221Z
| Напряжение аккумулятора, V | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 3.0 |
| Ширина скобы, мм | 10 |
| Емкость магазина для скоб | 98 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Клеевой пистолет Bosch Glue Pen (0.603.2A2.020)
Артикул:PROG00000137251
| Мощность, Вт | 5,4 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр стержня, мм | 7 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWalt DCD 776 S2
Артикул:PROG00000216844
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 42 Нм |
| Число скоростей | 2(1500) |
| Размер патрона | до 13 мм |
| Диаметр сверления(метал/дерево) | 13/30 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF331DWAE
Артикул:DF331DWAE
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP454RFE
Артикул:DHP454RFE
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita HP330DWE
Артикул:HP330DWE
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора, В | 10,8 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножницы по металлу аккумуляторные Makita BJS101Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:BJS101Z
| Мах толщина реза, мм | 2,5 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная Elitech ДА 10,8 ЛК2
Артикул:PROG00000203409
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 23 Нм |
| Число скоростей | 2 (1200)/мин |
| Размер патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления (метал/дерево) | 10/20 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная Elitech ДА 14 ЛК2
Артикул:PROG00000203412
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 28 Нм |
| Число скоростей | 2 (1200)/мин |
| Размер патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления (метал/дерево) | 10/25 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная Elitech ДА 14 ЛК2 3Ач
Артикул:PROG00000203413
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3.0Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 28 Нм |
| Число скоростей | 2 (1500)/мин |
| Размер патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления (метал/дерево) | 10/27 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная Elitech ДА 18 ЛК2 2х3 Ач
Артикул:PROG00000203415
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3.0Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 32 Нм |
| Число скоростей | 2 (1200)/мин |
| Размер патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления (метал/дерево) | 13/32 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP480RME
Артикул:DHP480RME
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 54 Нм |
| Число скоростей | 2(1500)/мин |
| Размер патрона | 13 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мультитул Makita DTM50RFE
Артикул:DTM50RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-ion |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 141Li
Артикул:PROG00000217415
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2.0Ач LiIon |
| Мах.крутящий момент | 25 Нм |
| Число скоростей | 2 (1350) |
| Размер патрона | до 10 мм |
| Диаметр сверления (метал/дерево) | 10/22 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарь светодиодный прорезиненный ударопрочный корпус 3 LED 2хАА Stern 90515
Артикул:90515
| Тип фонаря | светодиодный |
| Источник питания | 3 LED 2хАА |
| Материал корпуса | резина |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Аккумуляторный шуруповерт BOSCH GSR 10.8-LI (0.601.992.906)
Артикул:PROG00000076231
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30 Нм |
| Число скоростей | 2(1300)/мин |
| Размер патрона | 7 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Аккумуляторная дрель BOSCH PSR 1200/2 (0.603.944.551)
Артикул:PROG00000069916
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,2Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 15 Нм |
| Число скоростей | 1 (700) |
| Размер патрона | 0,8-10 мм |
| Диаметр сверления (метал/дерево) | 10/20 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии

















































