Аккумуляторный инструмент купить в Кургане
Аккумуляторный инструмент купить в Кургане - страница 26
Сортировать:
Лобзик аккумуляторный Makita BJV140RF
Артикул:BJV140RF
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita 6281DWPLE
Артикул:6281DWPLE
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х1,3 NiCd |
| Max крутящий момент, Нм | 36\20 |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отвертка аккумуляторная Makita DF010DSE
Артикул:DF010DSE
| Напряжение аккумулятора, В | 7.2 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х1.0, Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 5,6 |
| Число скоростей | 2 (650) |
| Размер патрона, мм | под биты |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отвертка аккумуляторная Makita DF030DWE
Артикул:DF030DWE
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2x1.3, Ni-Cd |
| Max крутящий момент, Нм | 24,0 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | под биты |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSR 14.4 - 2 (0.601.918.G20)
Артикул:PROG00000015140
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 30 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) |
| Размер патрона | до 10 мм |
| Диаметр сверления металл/дерево | 12/26 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отвертка Makita 6723DW с набором бит в кейсе
Артикул:6723DW
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Емкость аккумулятора | 0.6 Ач |
| Мах.крутящий момент | 4.5 Нм |
| Число скоростей | 1 |
| Размер патрона | 6,35 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSR 1440-Li (0.601.9A8.407)
Артикул:PROG00000214072
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30 Нм |
| Число скоростей | 2(1400) |
| Размер патрона | до 10 мм |
| Диаметр сверления(метал/дерево) | 10/25 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножницы по металлу аккумуляторные Makita DJN161Z вырубные (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DJN161Z
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Число ходов, 1/мин | 1900 |
| Напряжение питания, В | 18 |
| Глубина реза (алюминий до 200H/мм²), мм | 2,5 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 125 в кейсе
Артикул:PROG00000209322
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.1 Ач Ni-cd |
| Мах.крутящий момент | 16 Нм |
| Число скоростей | 1 (550) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления металл/дерево | 10/12 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 186 в кейсе
Артикул:PROG00000209323
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,1 Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 20 Нм |
| Число скоростей | 1 (550) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления металл/дерево | 10/12 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP481RTE
Артикул:DHP481RTE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х5 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 115 |
| Число скоростей | 2 (2100) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 110Li
Артикул:PROG00000203614
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 32 Нм |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления металл/дерево | 10/25 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отвертка аккумуляторная Интерскол ОА-4,8
Артикул:PROG00000008634
| Напряжение аккумулятора, В | 4.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.1, Ni-Cd |
| Max крутящий момент, Нм | 3,4 |
| Число скоростей | 1 (200) |
| Размер патрона, мм | под биты |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея 33-10 Rucelf
Артикул:АКБ-33-10
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 33 Ач |
| Вес | 8,8 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея 38-10 Rucelf
Артикул:АКБ-38-10
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 38 Ач |
| Вес | 12 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея 18-5 Rucelf
Артикул:АКБ-18-5
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 18 Ач |
| Вес | 5,5 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея 12-5 Rucelf
Артикул:АКБ-12-5
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | C10 - 12 Ач |
| Вес | 3,6 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная батарея 27-10 Rucelf
Артикул:АКБ-27-10
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 27 Ач |
| Вес | 8 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель DeWalt DСD 920 В2 в кейсе
Артикул:PROG00000016294
| Напряжение аккумулятора, В | 18 В |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.6 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 55 Н·м |
| Число скоростей | 3 |
| Размер патрона, мм | 1.5 - 13 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD 780 C2P
Артикул:PROG00000073144
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 60 |
| Число скоростей | 2 (2000) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/38 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель Makita BHP442RFE
Артикул:BHP442RFE
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSR 14,4-2-Li (0.601.9B7.400)
Артикул:PROG00000076682
| Напряжение аккумулятора | 14,4 |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5АчLi-ion |
| Мах.крутящий момент | 34 Нм |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления(метал/дерево) | 10/30 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель BOSCH GSB 14,4-2 Li (0.601.9C7.001)
Артикул:PROG00000136462
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5 АчLi-ion |
| Мах.крутящий момент | 35 Нм |
| Число скоростей | 2(1400) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель BOSCH GSR 1000 (0.601.9F4.020)
Артикул:PROG00000208544
| Напряжение аккумулятора, В | 10,8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 15 |
| Число скоростей | 2 |
| Размер патрона, мм | 6 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 6/10 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель ударная Makita DHP343RFE
Артикул:DHP343RFE
| Мощность | |
| Число скоростей | 2 (400/1300) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор Makita DK1200
Артикул:DK1200
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ёмкость аккумулятора | 1,3 Ач |
| Комплектация | безударная дрель-шуруповерт; радио |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мультитул аккумуляторный Makita BTM50RFE
Артикул:BTM50RFE
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч. |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мультитул аккумуляторный Makita BTM40RFEX1
Артикул:BTM40RFEX1
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-ion |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарик светодиодный, ударопрочный корпус, влагозащищённый, 3 ярких светодиода, 2хАА, Stern 90511
Артикул:90511
3 ярких светодиода, 2хАА, Stern
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарь светодиодный, синий корпус с мягким покрытие, 9Led, 3хААА, Stern 90513
Артикул:90513
Пластик с покрытием soft touch.
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии

















































