Аккумуляторный инструмент купить в Кургане
Аккумуляторный инструмент купить в Кургане - страница 45
Сортировать:
Аккумуляторная цепная мини-пила ALTECO CMC 21-15 75011
Артикул:75011
Аккумуляторная цепная мини-пила ALTECO CMC 21-15 75011
5 890 ₽
Нет в наличии
Инструмент многофункциональный аккумуляторный CMTH-20, Li-Ion, 20 В// Denzel 28405
Артикул:28405
Инструмент многофункциональный аккумуляторный CMTH-20, Li-Ion, 20 В// Denzel 28405
5 918 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор Makita BL1820B, 18 В, 2 Ач, Li-Ion (197254-9)
Артикул:197254-9
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL18xx
- Напряжение аккумулятора, В18
5 927 ₽
Нет в наличии
ЗУБР 10 л, аккумуляторный опрыскиватель (ОПЛ-10)
Артикул:ОПЛ-10
ЗУБР 10 л, аккумуляторный опрыскиватель (ОПЛ-10)
5 980 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 21-35 (2?2Ah) 78075
Артикул:78075
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 21-35 (2?2Ah) 78075
5 985 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная AEG BSB 14G NC - 142C
Артикул:NI00000062943
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.4 |
| Max крутящий момент, Нм | 32 |
| Число скоростей | 2 (1400) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/32 |
| Производитель | Германия |
6 084 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная, бесщет. Denzel BLDL-IB-18-0, Li-Ion, 18 В 26122
Артикул:26122
Дрель-шуруповерт аккумуляторная, бесщет. Denzel BLDL-IB-18-0, Li-Ion, 18 В 26122
6 174 ₽
Нет в наличии
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 21-45 BL 71409
Артикул:71409
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 21-45 BL 71409
6 175 ₽
Нет в наличии
Профессиональный двухрежимный перфоратор ИНТЕРСКОЛ ПА-18/18Л2 аккумуляторный АПИ (Li-ion без акк. и ЗУ, кейс)
Артикул:329.0.0.74
6 233 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWalt DW057N
Артикул:NI00000044766
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 180 Нм |
| Число скоростей | 1 (2400) |
| Размер патрона | 1/2" дюйм |
| Диаметр сверления металл/дерево | -/- мм |
| Производитель | США |
6 269 ₽
Нет в наличии
Пылесос аккумуляторный PD1420LP с гибким шлангом и щеткой для уборки шерсти питомцев B&D
Артикул:NI00000104238
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В Li-Ion |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Мощность всасывания (мах) | 20 Вт |
| Расход воздуха | 1008 л/мин |
| Производитель | США |
6 325 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный фонарь Makita DML806 (DEBDML806)
Артикул:DEBDML806
Характеристики
- Напряжение аккумулятора, В 18
- Количество аккумуляторов в комплекте 0
6 343 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6271DWPE
Артикул:6271DWPE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
6 368 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт со съемным патроном ИНТЕРСКОЛ ДА-12ЭР-02 КОМБИ Li-ion (2 х 1,5Ач)
Артикул:534.0.2.10
6 440 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная рыбочистка FISH`ka MESSER LK-859B
Артикул:99-99-999
Аккумуляторная рыбочистка FISH`ka MESSER LK-859B
6 461 ₽
Нет в наличии
Бесщеточный аккумуляторный перфоратор ALTECO CRH 21-20 BL Solo 84745
Артикул:84745
Бесщеточный аккумуляторный перфоратор ALTECO CRH 21-20 BL Solo 84745
6 484 ₽
Нет в наличии

















































