Аккумуляторный инструмент купить в Кургане
Аккумуляторный инструмент купить в Кургане - страница 46
Сортировать:
Дрель-шуруповерт аккумулятоная Интерскол ДА-10/14,4 ЭР
Артикул:NI00000067224
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 15 |
| Число скоростей | 2 (1100) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/30 |
| Производитель | Россия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Устройство зарядное Makita DC18RC (195915-5)
Артикул:195915-5
Характеристики
- Линейка (тип) АКБ Makita BL18xx
- Напряжение аккумулятора, В 18
- Подтип товара зарядное устройство
6 598 ₽
Нет в наличии
Зарядное устройство DC40RC Makita 191M91-1
Артикул:191M91-1
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- ПроизводительMakita
- Линейка (тип) АКБMakita BL40xx
- Напряжение аккумулятора, В40
6 598 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная DEKO DKCD20FU-Li, 063-4178 + набор 104 аксессуара
Артикул:063-4178
6 610 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная AEG BS 12С KIT 2
Артикул:NI00000067786
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 18.5 |
| Число скоростей | 1 (575) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/20 |
| Производитель | Германия |
6 624 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная AEG BSB 12G NC-142C
Артикул:NI00000062967
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.4 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1350) |
| Размер патрона, мм | 1.5-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/30 |
| Производитель | Германия |
6 646 ₽
Нет в наличии
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 21-60 BL 82042
Артикул:82042
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CD 21-60 BL 82042
6 650 ₽
Нет в наличии
Секатор аккумуляторный, бесщет., CP-40BL, Li-Ion, 20 В, лезвия SK5 // Denzel 59438
Артикул:59438
Секатор аккумуляторный, бесщет., CP-40BL, Li-Ion, 20 В, лезвия SK5 // Denzel 59438
6 669 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12-2 (0.601.918.J21)
Артикул:NI00000051262
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 27 |
| Число скоростей | 2 (1200) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 11/23 |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6271DWAE
Артикул:6271DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (0-350/0-1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
6 693 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSR 1080-2-Li (0.601.9E2.020)
Артикул:NI00000100138
| Напряжение аккумулятора, В | 10,8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х1,5 Lilon |
| Max крутящий момент, Нм | 28/11 |
| Число скоростей | 2(1600) |
| Размер патрона, мм | до 10 |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6281DWPE
Артикул:6281DWPE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 36 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
6 788 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6271DWPLE +фонарь
Артикул:6271DWPLE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
6 788 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная DEKO GCD12DU3, 063-4134 + набор 195 инструментов
Артикул:063-4134
6 797 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель AEG BS 12 G2 NC-142 CF 443769
Артикул:NI00000080570
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,4Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 30 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1350) об/мин |
| Производитель | Германия |
6 863 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная AEG BS 12 C2+ BLL12 C
Артикул:NI00000059791
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 34 |
| Число скоростей | 2 (1500) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/20 |
| Производитель | Германия |
6 877 ₽
Нет в наличии
Ryobi ONE Li-Ion аккумулятор 2.5Aч зарядное устройство RC18120, RC18120-125
Артикул:15643699
6 890 ₽
Нет в наличии
Секатор аккумуляторный Denzel CP-30-0, 18В Li-Ion 59436
Артикул:59436
Секатор аккумуляторный Denzel CP-30-0, 18В Li-Ion 59436
6 951 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ИНТЕРСКОЛ ДА-10/14,4Л2 Li-ion АПИ 2х1.5Ач
Артикул:425.0.2.00
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач Ni-Cd |
| Мах.крутящий момент | 32 Нм |
| Число скоростей | 2 (1350) об/мин |
| Производитель | Россия |
6 970 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная DeWalt DW 907 К2
Артикул:NI00000051263
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 20 |
| Число скоростей | 2 (1200) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Винтоверт аккумуляторный ударный ВА 10.8УЛК2 ELITECH
Артикул:NI00000103661
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач Li-ion |
| Крутящий момент | 90 Нм |
| Число скоростей | 1 (2000) об/мин |
| Производитель | Россия |
7 004 ₽
Нет в наличии
Пила сабельная аккумуляторная бесщет. RS-250, Li-Ion, 20 В // Denzel 28802
Артикул:28802
Пила сабельная аккумуляторная бесщет. RS-250, Li-Ion, 20 В // Denzel 28802
7 139 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная BS 14,4 Li Metabo
Артикул:MTB0602206500
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2 х 1,3 Ач Li-lon |
| Крутящий момент | 40/20 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1500) об/мин |
| Производитель | Германия |
от 7 188 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная Denzel CID-18-02BM, Li-Ion, 18 В, 2 акк. 26135
Артикул:26135
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная Denzel CID-18-02BM, Li-Ion, 18 В, 2 акк. 26135
7 192 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ИНТЕРСКОЛ ДА-14,4ЭР Li-ion АПИ (2 х 1,5Ач)
Артикул:535.0.2.01
7 238 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Аккумуляторная лобзиковая пила BOSCH PST 10,8 LI (0.603.3B4.022)
Артикул:PROG00000208157
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Длина хода | 12 мм |
| Производитель | Германия |
7 274 ₽
Нет в наличии

















































