Аккумуляторный инструмент купить в Кургане
Аккумуляторный инструмент купить в Кургане - страница 50
Сортировать:
Дрель аккумуляторная SCD20C2K Stanley
Артикул:NI00000113614
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 45 Нм |
| Число скоростей | 2 (1500) об/мин |
| Производитель | США |
10 822 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6337DWDE
Артикул:6337DWDE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 65 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/32 |
| Производитель | Япония |
10 895 ₽
Нет в наличии
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 21-150 BL 1x3Ah 81724
Артикул:81724
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 21-150 BL 1x3Ah 81724
10 925 ₽
Нет в наличии
Пила аккумуляторная CHAMPION CSB360
Артикул:CSB360
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Аккумулятор | 2,6 Ач Li-Ion |
| Длина шины | 30 см (12") |
| Количество звеньев | 47 шт |
| Производитель | США |
11 088 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель DeWalt DСD 710 DV
Артикул:NI00000086205
| Напряжение аккумулятора, В | 10,8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х2 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 24 |
| Число скоростей | 2 (1500) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF330DWE
Артикул:DF330DWE
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/21 |
| Производитель | Япония |
11 174 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт Makita HP331DWAE
Артикул:HP331DWAE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30/14 Нм |
| Число скоростей | 2 (1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
11 375 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6319DWAE
Артикул:6319DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 65 |
| Число скоростей | 3 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/45 |
| Производитель | Япония |
11 385 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор Makita 197422-4, тип BL1860B, 18В, 6 Ач Li-ion
Артикул:197422-4
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL18xx
- Напряжение аккумулятора, В18
11 479 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторный DeWalt DCD 771 S2
Артикул:NI00000104880
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 42 Нм |
| Число скоростей | 1 (1500) |
| Размер патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления металл/дерево | 13/30 мм |
| Производитель | США |
11 487 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD 771 S2P
Артикул:NI00000113195
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 42 Нм |
| Число скоростей | 2 (1500) об/мин |
| Производитель | США |
11 487 ₽
Нет в наличии
Профессиональная дисковая пила с бесщеточным (вентильным) двигателем ИНТЕРСКОЛ ДПА-165/18В аккумуляторная Li-ion АПИ (кейс, без аккум. и ЗУ)
Артикул:577.0.0.70
11 500 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумяторная DeWalt DCF 610 S2
Артикул:NI00000067053
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 8 |
| Число скоростей | 1 (1050) |
| Размер патрона, мм | патрон под биты |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/36 |
| Производитель | Германия |
11 503 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор ИНТЕРСКОЛ ПА-18/18Л2 (329.2.2.74) АПИ (Li-ion, 2 х 2Ач, кейс)
Артикул:329.2.2.74
11 523 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный гайковерт AEG BSS 12C Li
Артикул:NI00000074465
|
11 655 ₽
Нет в наличии
Ryobi Сучкорез штанг аккумуляторный ONE 18В без ак и з/у 3001250 OPP1820
Артикул:15267871
11 737 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккум. DeWalt DCD 734 S2 с кейсом
Артикул:NI00000105121
| Напряжение аккумулятора | 14,4 |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5АчLi-ion |
| Мах.крутящий момент | 38 Нм |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления(метал/дерево) | 10/30 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSR 10,8-2-LI (0.601.868.109) в кейсе
Артикул:NI00000075817
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/19 |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6347DWAE
Артикул:6347DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 80 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/38 |
| Производитель | Япония |
11 978 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная SBD20S2K Stanley
Артикул:NI00000113094
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 55/35 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1700) об/мин |
| Производитель | США |
11 983 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная BOSCH GSB 14,4 V-Li (0.601.867.00E)
Артикул:NI00000082118
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 53 |
| Число скоростей | 2 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/32 |
| Производитель | Германия |
12 011 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт Makita DF457DWE
Артикул:DF457DWE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 42/24 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
12 037 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная КВТ DB-20-13 с максимальным размером оснастки до 13 мм (102588)
Артикул:kvt0102588
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная КВТ DB-20-13 с максимальным размером оснастки до 13 мм (102588)
12 040 ₽
Нет в наличии

















































