Аккумуляторный инструмент купить в Кургане
Аккумуляторный инструмент купить в Кургане - страница 51
Сортировать:
Набор 2 аккумулятора BL1016B + зарядное устройство DC10SB (12В, 1.5Ач, Li-ion, MakPac) Makita 197652-7
Артикул:197652-7
Характеристики
- Тип аккумулятора Li-ion
- Линейка (тип) АКБ Makita BL 10xx (слайдер)
- Напряжение аккумулятора, В 12
12 089 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF484Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DDF484Z
- Крутящий момент мягкий 30Нм
- Крутящий момент жесткий 54Нм
- Макс. диаметр сверления 13(металл)
12 190 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF458Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DDF458Z
- Крутящий момент мягкий: 58Нм
- Крутящий момент жесткий: 91Нм
- Макс. диаметр сверления: 13(металл)
12 190 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR186Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DJR186Z
Характеристики
- Макс. глубина пропила стал. профиль, трубы. 130 мм
- Макс. глубина пропила в дереве, 255 мм
- Обороты 0-2800
12 190 ₽
Нет в наличии
Набор 2 аккумулятора BL1850Bx1 шт. и BL1021Bx1 шт.+ зарядное устройство DC18RE Makita 199024-2
Артикул:199024-2
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL10xx (слайдер)
- Подтип товаракомплект АКБ + ЗУ
12 190 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная Metabo BS 14,4 LT Impuls Compact 14,4В
Артикул:NI00000061554
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 5 |
| Число скоростей | 2 (1400) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/30 |
| Производитель | Германия |
12 210 ₽
Нет в наличии
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0 58611, Li-ion, 36 В, шина 400 мм
Артикул:58611
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0 58611, Li-ion, 36 В, шина 400 мм
12 212 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSR 14,4-2-Li (0.601.9A4.400)
Артикул:NI00000058117
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 38 |
| Число скоростей | 2 (1250) |
| Размер патрона, мм | 1.5-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Германия |
12 242 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Denzel BLDL-18-0 26140, бесщет.2 Li-Ion, 18 В
Артикул:26140
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Denzel BLDL-18-0 26140, бесщет.2 Li-Ion, 18 В
12 300 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6317DWDE
Артикул:6317DWDE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.6 |
| Max крутящий момент, Нм | 60 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/25 |
| Производитель | Япония |
12 419 ₽
Нет в наличии
Инструмент многофункциональный 8220-1/5 Li-Ion Dremel
Артикул:NI00000117297
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Количество аксессуаров | 5 штук |
| Производитель | США |
12 463 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный угловой гайковерт Makita DWR180Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DWR180Z
- Max крутящий момент, Нм 47.5
- Обороты 0-800
- Тип патрона 3/8" четырехгранник, квадрат с подпружиненным шариком 1/4"
12 495 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная DeWalt DW 053 К2
Артикул:NI00000039886
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.4 |
| Max крутящий момент, Нм | 160 |
| Число скоростей | 1 (2400) |
| Размер патрона, мм | - |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Германия |
12 504 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWalt DCD 945 B2
Артикул:NI00000058248
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.6 |
| Max крутящий момент, Нм | 4 |
| Число скоростей | 3 (1800) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/38 |
| Производитель | Германия |
12 520 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт Makita DF347DWE
Артикул:DF347DWE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30/15 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
12 699 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF347DWE
Артикул:DF347DWE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 30/15 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
12 699 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR202Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHR202Z
- Макс. энергия удара (Дж.) 1.9
- Режимы работы Сверление, Сверление с ударом, Долбление
- Обороты 0-1100
12 699 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная бесщет Denzel CIDB-18-02, Li-Ion, 18 В 26145
Артикул:26145
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная бесщет Denzel CIDB-18-02, Li-Ion, 18 В 26145
12 796 ₽
Нет в наличии
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 21-150 BL 1x8Ah 78132
Артикул:78132
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 21-150 BL 1x8Ah 78132
12 825 ₽
Нет в наличии
Гайковерт аккумуляторный BOSCH GDR 10,8-LI Professional (0.601.9A6.977)
Артикул:NI00000082012
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Ёмкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Размер патрона | 1/4 дюйма |
| Ударная | да |
| Вес | 1 |
| Производитель | Германия |
12 903 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6347DWDE
Артикул:6347DWDE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 80 |
| Число скоростей | 2 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/38 |
| Производитель | Япония |
12 966 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Bosch GSR 18-2-LI (0.601.9B7.301)
Артикул:NI00000079389
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (0-450/0-1400) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/29 |
| Производитель | Германия |
12 989 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 210Li-h серия Professional
Артикул:PROG00000255803
13 002 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная SBH20S2K ударная Stanley
Артикул:NI00000113095
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 55/35 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1700) об/мин |
| Ударная | да |
13 030 ₽
Нет в наличии
Гайковерт ударный аккумуляторный бесщет CIW-IB-300, Li-ion, 18В, 300Нм// Denzel 26501
Артикул:26501
13 100 ₽
Нет в наличии

















































