Аккумуляторный инструмент купить в Кургане
Аккумуляторный инструмент купить в Кургане - страница 52
Сортировать:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6990DWAE
Артикул:6990DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 9.6 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 90 |
| Число скоростей | 1 (2300) |
| Размер патрона, мм | патрон под биты |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Япония |
13 184 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт XGT Makita DF002GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DF002GZ
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 30
- Крутящий момент жесткий, Нм 65
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
13 207 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP484Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHP484Z
- Крутящий момент мягкий, Нм 30
- Крутящий момент жесткий, Нм 54
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
13 207 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP458Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHP458Z
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 58
- Крутящий момент жесткий, Нм 91
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
13 207 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор XGT Makita BL4025 191B36-3 (40V, 2,5 Ач, Li-Ion)
Артикул:191B36-3
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL40xx
- Напряжение аккумулятора, В40
13 309 ₽
Нет в наличии
Набор 2 аккумулятора BL1021B + зарядное устройство DC10SB Makita 197658-5
Артикул:197658-5
Характеристики
- Тип аккумулятора Li-ion
- Линейка (тип) АКБ Makita BL 12xx
- Напряжение аккумулятора, В 12
13 309 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Bosch GSR 18-2-Li в кейсе (0.601.9B7.300)
Артикул:NI00000059176
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 17 |
| Число скоростей | 2 (1400) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/30 |
| Производитель | Германия |
13 491 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная SCH201D2K Stanley
Артикул:NI00000105123
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 45 Нм |
| Число скоростей | 2 (1500) об/мин |
| Производитель | США |
13 685 ₽
Нет в наличии
Бесщеточный аккумуляторный ударный гайковерт DWT ABWP-20 HDN-4C2 BMC
Артикул:ABWP-20 HDN-4C2 BMC
Бесщеточный аккумуляторный ударный гайковерт DWT ABWP-20 HDN-4C2 BMC
13 726 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSВ 14,4-2-Li (0.601.9A5.401)
Артикул:NI00000075910
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 35 |
| Число скоростей | 2 (1350) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Германия |
13 894 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель METABO BS 14.4 (602206550) +SC 60 Plus
Артикул:MTB0602206550
14 000 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DDF343RFE Makita
Артикул:DDF343RFE
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 36/20 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | Япония |
14 029 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSR 18 VE-2-Li (0.601.865.302)
Артикул:NI00000079348
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4 |
| Max крутящий момент, Нм | 80 |
| Число скоростей | 2 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1.3-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/50 |
| Производитель | Германия |
14 060 ₽
Нет в наличии
Пила циркулярная аккумуляторная бесщет. CCSH-BL-20-185, 185 мм, Li-Ion, 20 В// Denzel 27409
Артикул:27409
Пила циркулярная аккумуляторная бесщет. CCSH-BL-20-185, 185 мм, Li-Ion, 20 В// Denzel 27409
14 090 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR171Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHR171Z
- Макс. энергия удара (Дж.) 1.2
- Патрон SDS-Plus
- Тип хвостовика SDS-Plus
14 224 ₽
Нет в наличии
Пила сабельная AEG BMS 18C Li
Артикул:NI00000060224
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора: 3 А*ч
Бесключевая замена оснастки: есть
Электр. регулировка оборотов: есть
Вес: 2.2 кг
14 350 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель DeWalt DCD 710 D2
Артикул:NI00000084928
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х2 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 24 |
| Число скоростей | 2 (1500) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Metabo BS 14,4 Li в кейсе патрон до 10 мм
Артикул:NI00000100478
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х2.0 Lilon |
| Max крутящий момент, Нм | 40/20 |
| Число скоростей | 2(1600) |
| Размер патрона, мм | до 10 |
| Производитель | Германия |
от 14 134 ₽
Нет в наличии
Набор 2 аккумулятора Makita BL1815B 1.5 Ач и Зарядное устройство DC 18 SD (197143-8)
Артикул:197143-8
Характеристики
- Тип аккумулятора Li-ion
- Линейка (тип) АКБ Makita BL 18xx
- Напряжение аккумулятора, В 18
14 529 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 14,4-2-LI Plus
Артикул:NI00000105595
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.0 |
| Max крутящий момент, Нм | 59 |
| Число скоростей | 2 |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | 13/35 |
| Производитель | Германия |
14 587 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDF343RFE
Артикул:BDF343RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 36 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
14 674 ₽
Нет в наличии
Бесщеточный аккумуляторный перфоратор ALTECO CRH 21-18 BL 71515
Артикул:71515
Бесщеточный аккумуляторный перфоратор ALTECO CRH 21-18 BL 71515
14 725 ₽
Нет в наличии
Резак универсальный Multi-Max 8300 аккумуляторный DREMEL
Артикул:NI00000070825
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2х1.3 Ач |
| Частота колебаний | 0-21000 /мин |
| Производитель | США |
14 850 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт Makita HP457DWE
Артикул:HP457DWE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 42/24 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
14 939 ₽
Нет в наличии
Ударный гайковерт аккумуляторный BL-motor 2 АКБ GB-250 A5 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:GB-250A5
14 997 ₽
Нет в наличии

















































