Аксессуары для электроинструмента - страница 12
Сортировать:
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T225B 225 x 2,75 мм HCS MATRIX 78224
Артикул:78224
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 225 мм |
| Шаг | 2,75 мм |
184 ₽
В наличии
Набор полировальных насадок 414 13мм 6штук Dremel
Артикул:NI00000083135
| Набор насадок | полировальных |
| Рабочий диаметр | 13 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
184 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 38мм 3520-038_z02
Артикул:3520-038_z02
184 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 38мм 35198-038_z02
Артикул:35198-038_z02
184 ₽
В наличии
Зубило плоское, 14 х 40 х 250 мм, SDS PLUS, отогнутое для снятия плитки MATRIX 70315
Артикул:70315
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина наконечника | 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
185 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 3 шт 3 плоские 50-63-75 мм со шпильками металлические MATRIX 74490
Артикул:74490
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
185 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 75 мм, Плоская, со шпилькой, нержавеющая витая проволока Denzel 744603
Артикул:744603
Щетка для дрели, 75 мм, Плоская, со шпилькой, нержавеющая витая проволока Denzel 744603
185 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70940
Артикул:70940
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 400 мм |
| Производитель | Германия |
186 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T101BR, для эл/лобзика, Cr-V, по ламинату, обратный рез, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 2шт 15591-2.5_z01
Артикул:15591-2.5_z02
186 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T101AO, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, фигурный рез, EU-хвост., шаг 1,3мм, 50мм, 2шт 15592-1.3_z01
Артикул:15592-1.3_z02
186 ₽
В наличии
Основание-державка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" для кольцевых коронок 33350-xx 33355_z01
Артикул:33355_z01
186 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 6x110 мм, SDS-plus бур (29313-110-06)
Артикул:29313-110-06
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
187 ₽
В наличии
Пилки для лобзика Вихрь Т308ВF по дереву, ламинату, чистый рез 116x90мм (2 шт) 73/10/5/14
Артикул:73/10/5/14
Пилки для лобзика Вихрь Т308ВF по дереву, ламинату, чистый рез 116x90мм (2 шт) 73/10/5/14
187 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 5 шт 5 плоских 25-38-50-63-75 мм со шпильками металлические MATRIX 74494
Артикул:74494
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
188 ₽
В наличии
Бур по бетону 10x410x350 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/9
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 410 мм |
188 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705025
Артикул:705025
Бур по бетону Denzel, 12 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705025
188 ₽
В наличии
ЗУБР 8 x 210 мм, SDS-plus бур (29315-210-08)
Артикул:29315-210-08_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
188 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением 43 мм MATRIX 72847
Артикул:72847
| Тип коронки | с карбидным напылением |
| Диаметр коронки | 43 мм |
| Охлаждение | требуется |
189 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 16 x 260 мм, SDS Plus 705573
Артикул:705573
Бур по бетону Сибртех, 16 x 260 мм, SDS Plus 705573
189 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T127D для эл/лобзика, HSS, по мягкому металлу (3-15мм), EU-хвост., шаг 3мм, 75мм, 2шт 159952-3_z01
Артикул:159952-3_z02
190 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T111C, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДВП, ДСП, грубый рез, EU-хвост., шаг 3мм, 75мм, 2шт 159531-3
Артикул:159531-3
190 ₽
В наличии
Бур по бетону, 10 x 450mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70592
Артикул:70592
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 450 мм |
191 ₽
В наличии
Оправка ЗУБР для отрезных и шлифовальных кругов, d 3,2х 2,2мм, L 38мм 35940
Артикул:35940
191 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки,
Артикул:705029
Бур по бетону Denzel, 14 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки,
192 ₽
В наличии







































