Аксессуары для электроинструмента - страница 11
Сортировать:
ЗУБР Бур SDS-plus 8 x 110 мм, Эксперт
Артикул:29314-110-08_z02
ЗУБР Бур SDS-plus 8 x 110 мм, Эксперт
174 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 310 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705019
Артикул:705019
Бур по бетону Denzel, 10 x 310 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705019
175 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 8x110 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-110-08
STAYER HERCULES-4Х 8x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-08)
175 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T101D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 15590-4_z01
Артикул:15590-4_z02
176 ₽
В наличии
Бур SDS+ 14х100 160мм D-00262 Makita
Артикул:D-00262
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 14 мм |
| Общая длина | 160 мм |
177 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 260 мм, SDS Plus 710044
Артикул:710044
Бур по бетону Matrix, 14 x 260 мм, SDS Plus 710044
177 ₽
В наличии
Паста для полировки 421 DREMEL
Артикул:NI00000098606
| Тип пасты | для полировки |
| Совместима с полировальными | машинами Dremel |
| Для полирования | металл..пластмасса |
178 ₽
Осталось несколько штук
Пика, 14 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70325
Артикул:70325
| Типы буров и насадок | пики |
| Размер бура | 14 мм |
| Длина бура | 400 мм |
| Вес | 0,413 кг |
179 ₽
В наличии
Хвостовик SDS PLUS для коронок BIMETAL до 30 мм MATRIX 72490
Артикул:72490
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Соединение коронки | 1/2 дюйм |
| Диаметр коронки | 14-30 мм |
| Вес | 0,267 кг |
179 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 8х110мм Кратон 1 02 05 004
Артикул:10205004
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 110 мм |
180 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 6х160мм Кратон 1 02 05 002
Артикул:10205002
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 160 мм |
180 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 71039
Артикул:71039
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
181 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 125 мм твердая MATRIX артикул 76230
Артикул:76230
| Диаметр круга | 125 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 28 мм |
| Производитель | Германия |
181 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 8 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705015
Артикул:705015
Бур по бетону Denzel, 8 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705015
181 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 5х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.005.160
Бур MESSER-DIY 5х160(100) по бетону SDS-PLUS
181 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 8х110(50) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.008.110
Бур MESSER-DIY 8х110(50) по бетону SDS-PLUS
181 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71034
Артикул:71034
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
183 ₽
В наличии
Зубило плоское, 14 х 20 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70321
Артикул:70321
| Общая длина | 400 мм |
| Ширина наконечника | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
183 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по металлу 3 шт T127D 75 х 3мм HSS MATRIX Professional 78208
Артикул:78208
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
183 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 75 мм М14 "чашка" крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746247
Артикул:746247
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 75 мм |
| Производитель | Россия |
183 ₽
В наличии
Полотно STAYER "PROFI" S644D для сабел эл. ножовки Cr-V,быстр,чистый,прям и фигур рез по дереву,фанере,ДСП,пластику 159454-4.2
Артикул:159454-4.2
183 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по металлу 3 шт 50 х 0,8мм HSS EU - хвостовик MATRIX 78143
Артикул:78143
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 50 мм |
| Производитель | Германия |
184 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по металлу 3 шт 75 х 1,2мм BIM EU - хвостовик MATRIX 78150
Артикул:78150
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
184 ₽
В наличии







































