Аксессуары для электроинструмента - страница 32
Сортировать:
Кольцевая коронка с карбидным напылением, 73 мм MATRIX 72854
Артикул:72854
| Тип коронки | по плитке |
| Диаметр щетки | 73 мм |
| Производитель | Германия |
430 ₽
В наличии
Полировальная насадка STAYER "MASTER" из фетра на липучке d=180мм 35930-180
Артикул:35930-180
430 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70911
Артикул:70911
Бур по бетону Matrix, 16 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70911
430 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703134
Артикул:703134
Зубило плоское, 18 х 25 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703134
430 ₽
В наличии
Пика, 18 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703136
Артикул:703136
Пика, 18 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703136
430 ₽
В наличии
Зубило пикообразное 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703142
Артикул:703142
Зубило пикообразное 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703142
430 ₽
В наличии
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" прямой, 1/2" / 125мм 27854-1/2-125_z01
Артикул:27854-1/2-125_z01
431 ₽
В наличии
Зубило плоское, 14 х 20 х 600 мм, SDS PLUS MATRIX 70323
Артикул:70323
| Общая длина | 600 мм |
| Ширина наконечника | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
432 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71050
Артикул:71050
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
433 ₽
В наличии
Удлинитель электрический "MAXElectro" на маленькой рамке, 10 м, 1 гнездо, STAYER 55014-10
Артикул:55014-10_z01
434 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705034
Артикул:705034
Бур по бетону Denzel, 14 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705034
434 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-210-06
Артикул:29320-210-06_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
435 ₽
В наличии
Бур SDS+ 14х400 460мм D-17544 Makita
Артикул:D-17544
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 14 мм |
| Общая длина | 460 мм |
437 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 63мм 35161-063_z02
Артикул:35161-063_z02
437 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S1531L, для эл/ножовки, Cr-V, по дереву, шаг 5-6,5мм, 280мм 159717
Артикул:159717
437 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 175 мм посадка 222 мм плоская крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746367
Артикул:746367
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | 22,2 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 175 мм |
| Производитель | Россия |
439 ₽
В наличии
MESSER Защитная щетка круговая для М3023
Артикул:10-43-024
MESSER Защитная щетка круговая для М3023
440 ₽
В наличии
Пика, 18 х 600 мм, SDS MAX MATRIX 70348
Артикул:70348
| Общая длина | 600 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Применение | работа с бетоном |
441 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71066
Артикул:71066
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
442 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 18 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки
Артикул:705044
Бур по бетону Denzel, 18 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки
443 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-160
Артикул:BI-14-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-160
445 ₽
Осталось несколько штук
Патрон для дрели БЗП 2-13 мм М12 х 1,25 адаптер SDS Plus .Сибртех 168147
Артикул:168147
447 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705028
Артикул:705028
Бур по бетону Denzel, 12 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705028
448 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705315, 12x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705315
Бур по бетону Denzel, 12x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705315
448 ₽
В наличии
ЗУБР 160 мм, изогнутый, антимагнитный пинцет, Профессионал (222116)
Артикул:222116
Преимущества
- Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- Антимагнитная сталь
- Изготовлены на высокоточном оборудовании
- Особоточный наконечник
448 ₽
В наличии








































