Аксессуары для электроинструмента - страница 33
Сортировать:
Набор щеток для дрели 6 шт 5 плоских 40-50-65-75-100 мм + 1 "чашка" 50 мм со шпильками MATRIX 74496
Артикул:74496
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
450 ₽
В наличии
Пика шестигранная SDS-plus 17х250 Кратон 1 03 03 002
Артикул:10303002
| Общая длина | 250 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
450 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 10х460мм Кратон 1 02 05 014
Артикул:10205014
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 460 мм |
450 ₽
В наличии
Пила сегментная наборная ЗУБР "МАСТЕР" по дереву, 7 полотен: 26-32-38-45-50-56-63х42 мм 29593-H7-42
Артикул:29593-H7-42
450 ₽
В наличии
Мини-патрон STAYER под хвостовик d 0,8-3,2мм для электрогравёра с посадочной резьбой М8х0,75мм 29908
Артикул:29908
451 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 45 мм MATRIX артикул 70367
Артикул:70367
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 45 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
453 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток кистевых для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 30мм, 2шт 35225-30-H2_z02
Артикул:35225-30-H2_z02
454 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70919
Артикул:70919
Бур по бетону Matrix, 12 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70919
454 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-210-10
Артикул:29320-210-10_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
454 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70597
Артикул:70597
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
455 ₽
В наличии
Зубила слесарные по металлу 2103-16
Артикул:2103-16
- Хромомолибденовая сталь
- Хромированное покрытие
- Острая заточка
- Закалка до 58 HRC
456 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-210
Артикул:BX-12-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-210
456 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДСП, ДВП, чистый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 5шт 159511-4-S5
Артикул:159511-4-S5
458 ₽
В наличии
Зубило шестигранное SDS-plus 17х250х25 Кратон 1 03 02 003
Артикул:10302003
| Ширина режущей кромки | 25 мм |
| Размер | 17 х 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
460 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101BF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по твердому дереву, чистый рез, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 2шт 159507-2,5
Артикул:159507-2,5
460 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 18 x 600 мм, SDS Plus 705579
Артикул:705579
Бур по бетону Сибртех, 18 x 600 мм, SDS Plus 705579
461 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71082
Артикул:71082
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
467 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-29мм 29531-029_z01
Артикул:29531-029_z01
469 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70916
Артикул:70916
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
470 ₽
В наличии
Зубило канавочное SDS-plus 17х250х22 Кратон 1 03 02 001
Артикул:10302001
| Ширина режущей кромки | 22 мм |
| Размер | 17 х 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
470 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705313, 10x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705313
Бур по бетону Denzel, 10x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705313
471 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток чашечных для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 50/75мм, 2шт 3531-H2_z02
Артикул:3531-H2_z02
472 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 64 мм MATRIX 72464
Артикул:72464
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 64 мм |
| Производитель | Германия |
474 ₽
В наличии








































