Аксессуары для электроинструмента - страница 9
Сортировать:
Бур по бетону 16 х 160 мм SDS PLUS MATRIX 71028
Артикул:71028
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
156 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 6x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-06)
Артикул:29290-110-06
STAYER HERCULES-4Х 6x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-06)
156 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 4x110 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-110-04
STAYER HERCULES-4Х 4x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-04)
156 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 5x110 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-110-05
STAYER HERCULES-4Х 5x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-05)
156 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T301CD, для эл/лобзика, HCS, по дереву, EU-хвост., шаг 4мм, 100мм, 2шт 15982-4_z01
Артикул:15982-4_z02
157 ₽
В наличии
Бур SDS+, 12х150х210 мм (D-00234)
Артикул:D-00234
Характеристики
- Рабочая длина, мм 150
- Общая длина, мм210
- Диаметр, мм 12
157 ₽
В наличии
Зубило канальное, 14 х 22 х 250 мм, SDS PLUS MATRIX 70301
Артикул:70301
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина режущей кромки | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
158 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по металлу, 3 шт. T118A, 50 х 1,2мм, HSS MATRIX Professional 78207
Артикул:78207
| Тип пилки | по металлу |
| Хвостовик | EU-хвостовик |
| Производитель | Германия |
159 ₽
В наличии
Полотна STAYER "MASTER" для мини-ножовки по металлу, 150 мм, 10 шт 1565-S10_z01
Артикул:1565-S10_z02
159 ₽
В наличии
ЗУБР 10 x 110 мм, SDS-plus бур (29315-110-10)
Артикул:29315-110-10_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
159 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T301CD 90 x 3мм, HCS MATRIX Professional 78216
Артикул:78216
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 90 мм |
| Производитель | Германия |
160 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T218A, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1-3мм), фигур. рез, EU-хвост., шаг 1,2мм, 50мм, 2шт 15995-1.2_z01
Артикул:15995-1.2_z02
160 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T118GF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по металлу (0,5-1,5мм), EU-хвост., шаг 1,1мм, 50мм, 2шт 15994-1.1_z01
Артикул:15994-1.1_z02
160 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T118AF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по металлу (1,5-2мм), EU-хвост., шаг 1,4мм, 50мм, 2шт 15994-1.4_z01
Артикул:15994-1.4_z02
160 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T118G, для эл/лобзика, HSS, по металлу (0,5-1,5мм), EU-хвост., шаг 1,1мм, 50мм, 2шт 15993-1.1_z01
Артикул:15993-1.1_z02
160 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T118B, для эл/лобзика, HSS, по металлу (2,5-6мм), EU-хвост., шаг 1,8мм, 50мм, 2шт 15993-1.8_z01
Артикул:15993-1.8_z02
160 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением, 33 мм MATRIX 72846
Артикул:72846
| Тип коронки | по плитке |
| Диаметр щетки | 33 мм |
| Производитель | Германия |
161 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 14 x 260 мм, SDS Plus 705570
Артикул:705570
Бур по бетону Сибртех, 14 x 260 мм, SDS Plus 705570
161 ₽
В наличии
Зубило, 14 х 20 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703131
Артикул:703131
Зубило, 14 х 20 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703131
161 ₽
В наличии
Пика, 14 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703132
Артикул:703132
Пика, 14 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703132
161 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика по дереву 5шт MATRIX Professional 78250
Артикул:78250
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | По дереву |
| Производитель | Германия |
162 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T344D 110 x 4 мм HCS MATRIX 78221
Артикул:78221
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 110 мм |
| Шаг | 4 мм |
163 ₽
В наличии







































