Аксессуары для электроинструмента - страница 10
Сортировать:
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для эл/лобзика, по дереву, EU-хвостовик, шаг 4мм, 75мм, 3шт 15583-4
Артикул:15583-4_z02
164 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки,
Артикул:705024
Бур по бетону Denzel, 12 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки,
164 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T118A, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1,5-2мм), EU-хвост., шаг 1,4мм, 50мм, 2шт 15993-1.4_z01
Артикул:15993-1.4_z02
166 ₽
В наличии
Набор пилок для лобзика по дереву 5шт Вихрь 73/10/5/16
Артикул:73/10/5/16
Набор пилок для лобзика по дереву 5шт Вихрь 73/10/5/16
166 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 22 мм MATRIX 72422
Артикул:72422
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 22 мм |
| Производитель | Германия |
167 ₽
В наличии
Хвостовик 6-гранный для коронок BIMETAL до 30 мм MATRIX 72494
Артикул:72494
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Соединение коронки | 1/2 дюйм |
| Вес | 0,11 кг |
167 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 16 x 210 мм, SDS Plus 705563
Артикул:705563
Бур по бетону Сибртех, 16 x 210 мм, SDS Plus 705563
167 ₽
В наличии
Удлинитель ЗУБР "МАСТЕР" для торцовых головок (1/4"), Cr-V, хроматированное покрытие, 100мм 27722-100
Артикул:27722-100
168 ₽
В наличии
Насадка для заточки и шлифовки 8215 Dremel
Артикул:NI00000057400
| Насадка для заточки | и шлифовки |
| Рабочий диаметр | 25,4 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
169 ₽
Осталось 2 шт.
ЗУБР Бур SDS-plus 4 x 110 мм, Эксперт
Артикул:29314-110-04_z02
ЗУБР Бур SDS-plus 4 x 110 мм, Эксперт
169 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T101B, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 2шт 15590-2.5_z01
Артикул:15590-2.5_z02
170 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, 20 х 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782309
Артикул:782309
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, 20 х 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782309
170 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70567
Артикул:70567
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
171 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка кистевая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 17мм 35113-17
Артикул:35113-17
171 ₽
В наличии
Полотна STAYER "STANDARD", T118A, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1-3мм), EU-хвост., шаг 1,2мм, 55мм, 2шт 159485-1.2_z01
Артикул:159485-1.2_z02
171 ₽
В наличии
Полотна STAYER "STANDARD", T118B, для эл/лобзика, HSS, по металлу (3-10мм), EU-хвост., шаг 2мм, 55мм, 2шт 159485-2_z01
Артикул:159485-2_z02
171 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 115 мм твердая MATRIX артикул 76229
Артикул:76229
| Диаметр круга | 115 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 28 мм |
| Производитель | Германия |
172 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705018
Артикул:705018
Бур по бетону Denzel, 10 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705018
172 ₽
В наличии
Бур SDS+, 12х200х260 мм (D-00240)
Артикул:D-00240
Характеристики
- Рабочая длина, мм 200
- Общая длина, мм 260
- Диаметр, мм 12
172 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 6x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-06)
Артикул:29290-160-06
STAYER HERCULES-4Х 6x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-06)
172 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 5x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-05
STAYER HERCULES-4Х 5x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-05)
172 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 50мм 35114-050_z01
Артикул:35114-050_z01
173 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 65 мм, Чашка, со шпилькой , нержавеющая витая проволока Denzel 744613
Артикул:744613
Щетка для дрели, 65 мм, Чашка, со шпилькой , нержавеющая витая проволока Denzel 744613
173 ₽
Осталась 1 шт.
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, 34 х 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782312
Артикул:782312
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, 34 х 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782312
174 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, ламинату 34 х 2.5 мм, крупный зуб Denzel 782315
Артикул:782315
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, ламинату 34 х 2.5 мм, крупный зуб Denzel 782315
174 ₽
В наличии








































