Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 100
Сортировать:
Ножовка Кратон HOBBY 400 мм шаг 5 мм 2-гранные закаленные ТВЧ зубья Кратон 2 03 01 013
Артикул:20301013
| Тип ножовки | Кратон HOBBY |
| Длина лезвия | 400 мм |
| Количество зубьев/дюйм | 5 зубьев |
571 ₽
Осталось несколько штук
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный c шариком, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, HEX 12 27437-12
Артикул:27437-12
571 ₽
В наличии
Молоток кровельщика, 600 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка Сибртех 10628
Артикул:10628
571 ₽
В наличии
Молоток с фиберглассовой рукояткой, ЗУБР "МАСТЕР" 20020-05, кованый, 500 г 20020-05
Артикул:20020-05_z01
572 ₽
В наличии
Ключ универсальный 48 в 1, СrV, 8-19мм, Spline Matrix 14999
Артикул:14999
Ключ универсальный 48 в 1, СrV, 8-19мм, Spline Matrix 14999
572 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 14мм 27074-14
Артикул:27074-14_z01
573 ₽
В наличии
Мини-бокорезы КВТ MC-01A 130 мм с держателем (86590)
Артикул:kvt086590
Мини-бокорезы КВТ MC-01A 130 мм с держателем (86590)
573 ₽
Осталось несколько штук
Струбцина F-образная быстрозажимная 600х70х820 мм СИБРТЕХ артикул 20567
Артикул:20567
| Струбцина F-образная | быстрозажимная |
| Глубина захвата / Общая длина | 70 мм / 820 мм |
| Толщина зажимаемой детали | 600 мм |
574 ₽
В наличии
Ударные отвертки IMPACT 250033-5
Артикул:250033-5
- Ударные
- Сталь Cr-Mo
- Сквозной ударный стержень с затыльником
575 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL OPTIMUM PZ 26124-2-150-5
Артикул:26124-2-150-5
KRAFTOOL Optimum PZ2, 150 мм, 5 шт, биты (26124-2-150-5)
575 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL OPTIMUM PH 26122-2-150-5
Артикул:26122-2-150-5
KRAFTOOL Optimum, PH2, 150 мм, 5 шт, биты (26122-2-150-5)
575 ₽
В наличии
Ящик-органайзер пластиковый Кратон 320 мм 2 14 01 017
Артикул:21401017
| Кол-во фиксаторов | 2 |
| Материал фиксатора | пластик |
| Габариты | 320х260х50 мм |
576 ₽
Осталось несколько штук
Удлинитель шарообразный 3/8"DR 250мм S21H31250 Jonnesway 47277
Артикул:JW47277
| Удлинитель | шарообразный |
| Длина | 250 мм |
| Размер привода | 3/8" |
576 ₽
Осталось 2 шт.
Молоток слесарный 1000 г с фиберглассовой рукояткой, СИБИН 20047-10 20047-10
Артикул:20047-10
576 ₽
В наличии
Ударные отвертки IMPACT 250035-2
Артикул:250035-2
- Ударные
- Сталь Cr-Mo
- Сквозной ударный стержень с затыльником
576 ₽
В наличии
Полуавтоматические ножницы для ПВХ труб 42 мм, тефлон Вихрь 73/10/2/2
Артикул:73/10/2/2
Полуавтоматические ножницы для ПВХ труб 42 мм, тефлон Вихрь 73/10/2/2
576 ₽
В наличии
Длинногубцы прямые Insulated 160мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17101
Артикул:17101
577 ₽
В наличии
Набор отверток для точных работ с мобильными телефонами, 8 шт., Crv Matrix 11589
Артикул:11589
8 штук
577 ₽
В наличии
Отвертка-держатель бит реверсивная Кратон Complect 12 в 1 2 09 05 009
Артикул:20905009
| Тип | отвертка-держатель |
| Набор | 12 шт |
| Производитель | Россия |
577 ₽
В наличии
Ударные отвертки IMPACT 250034-1
Артикул:250034-1
- Ударные
- Сталь Cr-Mo
- Сквозной ударный стержень с затыльником
577 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 300 мм 3 сменных полотна пластиковая рукоятка (Ижевск) Россия 23120
Артикул:23120
| Размер |
300 |
578 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М23 S04НD4723 Jonnesway 49072
Артикул:JW49072
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 23 мм |
578 ₽
Осталось несколько штук
Головка ударная шестигранная 1/2" М13 удлиненная S03АD4113 Jonnesway 47195
Артикул:JW47195
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 13 мм |
| Материал | сталь CrMo |
578 ₽
Осталось несколько штук




























































































