Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 111
Сортировать:
Кирка-Кайло, молоток печника и каменщика 500 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка 385 мм MATRIX 21824
Артикул:21824
0,5 кг
679 ₽
В наличии
Ножовка Кратон PROFESSIONAL 450мм шаг 3,6мм 3-гран. зуб. ТВЧ 2 03 12 002
Артикул:20312002
680 ₽
В наличии
Кувалда 2000 г фибергласовая обрезиненная рукоятка SPARTA 10917
Артикул:10917
| Вес |
2000 г |
681 ₽
В наличии
Длинногубцы прямые Insulated 200мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17103
Артикул:17103
681 ₽
В наличии
Удлинитель 1/2" 250мм S24H4250 Jonnesway 47295
Артикул:JW47295
| Размер привода удлинителя | 1/2 "DR |
| Длина | 250 мм |
| Материал | CrV сталь |
681 ₽
Осталось несколько штук
Стусло пластиковое синее,4 угла для запила+пила 350мм СИБРТЕХ 22536
Артикул:22536
Предназначено для распила под углом плинтусов, наличников, вагонки, ламината и т.п.
682 ₽
В наличии
Вороток KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" для торцовых головок, 1/2" / 250мм 27830-1/2_z01
Артикул:27830-1/2_z01
682 ₽
В наличии
Лом-гвоздодер Denzel, 600 мм, шестигранный 16 мм, окрашенный, сталь 65, 25203
Артикул:25203
Лом-гвоздодер Denzel, 600 мм, шестигранный 16 мм, окрашенный, сталь 65
682 ₽
В наличии
Ударная головка TORX 1/2"DR T40 78мм S06A4T40 Jonnesway 48201
Артикул:JW48201
| Торцевая головка TORX | ударная Т40 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина | 78 мм |
683 ₽
Осталось 2 шт.
Молоток с фиберглассовой обрезиненной рукояткой 0,60кг Кратон 2 15 01 008
Артикул:21501008
| Тип инструмента | молоток |
| Рукоятка | фиберглассовая |
| Вес бойка | 0,60 кг |
683 ₽
В наличии
Набор рожковых ключей 8 штук 6-22мм Вихрь
Артикул:73/6/5/4
| Набор ключей | рожковых 8 штук |
| Размер | 6-22 мм |
| Материал | CrV |
684 ₽
В наличии
Сменные защитные накладки на губки KRAFTOOL 22069-S3
Артикул:22069-S3
KRAFTOOL Vise-Wrench сменные защитные накладки на губки, для клещей 300 мм, набор из 3-х пар (22069-S3)
684 ₽
В наличии
Киянка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" резиновая черно-белая, с фиберглассовой ручкой, 900г 20532-900
Артикул:20532-900_z01
685 ₽
В наличии
Молоток слесарный, 500 г Denzel 10485, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием
Артикул:10485
Молоток слесарный, 500 г Denzel 10485, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием
685 ₽
В наличии
Лом-гвоздодёр усиленный Вихрь 450 мм 73/2/3/5
Артикул:73/2/3/5
Лом-гвоздодёр усиленный Вихрь 450 мм 73/2/3/5
685 ₽
В наличии
Вороток шарнирный 1/4"DR 130 мм гибкая рукоятка S22H21130 Jonnesway 47561
Артикул:JW47561
| Вороток шарнирный | гибкая рукоятка |
| Размер привода | 1/4"DR |
| Длина | 130 мм |
686 ₽
Осталась 1 шт.
Головка торцевая шестигранная 3/4" М19 S04Н6119 Jonnesway 47716
Артикул:JW47716
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 19 мм |
686 ₽
Осталось 2 шт.
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 150х6,5 мм DV13S6150 Jonnesway 47473
Артикул:JW47473
| Отвертка шлицевая | диэлектрическая |
| Профиль рабочей части | SL 6.5 |
| Длина рабочей части | 150 мм |
686 ₽
В наличии
Монтировка ЗУБР кованая,Cr-V, c двухкомпонентной рукояткой и стальным затыльником, лопатка 10,3мм, длина 450мм 2162-450
Артикул:2162-450_z01
688 ₽
В наличии
Ударная головка TORX 1/2DR T55 78мм S06A4T55 Jonnesway 48204
Артикул:JW48204
| Торцевая головка TORX | ударная Т55 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина | 78 мм |
690 ₽
Осталась 1 шт.
Топор Т800Ф фиберглассовое топорище Вихрь
Артикул:73/2/2/8
| Длина рукоятки | 360 мм |
| Вес без топорища | 800 г |
| Материал рукоятки | Фибергласс |
690 ₽
В наличии




























































































