Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 114
Сортировать:
Пена "PREMIUM 65" профессиональная, монтажная, пистолетная, всесезонная, 850мл, KRAFTOOL 41184_z01
Артикул:41184_z01
708 ₽
В наличии
Отвертка Т-образная с битами и торцевыми головками Кратон Complect SSK-04, набор 24 пр. 2 09 05 004
Артикул:20905004
709 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М22 S04Н6122 Jonnesway 47718
Артикул:JW47718
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 22 мм |
709 ₽
Осталось несколько штук
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки (3/8") на пластиковом рельсе, 8-19мм, 10 предметов 27757-H10
Артикул:27757-H10
709 ₽
В наличии
Заклепочник Вихрь КРЕП-1Л усиленный, 2.4-4.8 73/9/4/5
Артикул:73/9/4/5
Заклепочник Вихрь КРЕП-1Л усиленный, 2.4-4.8 73/9/4/5
709 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 34мм, никелированный// Сибртех 14923
Артикул:14923
Ключ комбинированный 34мм, никелированный// Сибртех 14923
709 ₽
Осталось несколько штук
Молоток кровельщика 600 г цельнометаллический двухкомпонентная рукоятка MATRIX 10620
Артикул:10620
| Вес |
600 г |
711 ₽
В наличии
Молоток слесарный Fiberglass 800 г с фиберглассовой рукояткой, STAYER Professional 20050-08 20050-08_z01
Артикул:20050-08_z02
711 ₽
В наличии
Кувалда, 1000 г Denzel, кованая головка, буковая рукоятка 11018
Артикул:11018
Кувалда, 1000 г Denzel, кованая головка, буковая рукоятка 11018
711 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 x 16 мм, 500 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-40-16)
Артикул:31310-40-16
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
711 ₽
В наличии
Адаптер 5/8" - 1/4" BALL ADAPTER ADA
Артикул:А00373
| Размеры переходника | 5/8" - 1/4" |
| Для лазерных | уровней |
| Шарнирное соединение | поворот на 360° |
713 ₽
Осталось 2 шт.
Топор, 1000 г, фибергласовое топорище СИБРТЕХ 21646
Артикул:21646
| Общая длина | 435 мм |
| Материал лезвия | сталь марки У8 |
| Материал-рукоятки | фиберглас |
715 ₽
В наличии
Бокорезы КВТ MC-02 для резки проводов до 6 мм (92317)
Артикул:kvt092317
Бокорезы КВТ MC-02 для резки проводов до 6 мм (92317)
717 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ комбинированный KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-27
Артикул:27079-27_z01
KRAFTOOL 27 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-27)
719 ₽
В наличии
Кувалда 2000 г кованая головка деревянная двухцветная рукоятка SPARTA 10909
Артикул:10909
| Вес |
2000 г |
720 ₽
В наличии
Набор комбинированных ключей 8 штук 6-19мм Вихрь
Артикул:73/6/5/7
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер | 6-19 мм |
| Материал | CrV |
720 ₽
В наличии
Киянка STAYER "PROFI" резиновая БЕЛАЯ, с фиберглассовой ручкой, 680г 20533-680
Артикул:20533-680
720 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 680 г, белая резина, фибергласовая рукоятка MATRIX 11197
Артикул:11197
721 ₽
В наличии
Ключ-крест баллонный 17х19х21х22х1/2 усиленный с переходником на 1/2 STELS 14249
Артикул:14249
| Тип ключа | крестовой |
| Размер | 17х19х21х22 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 1.66 кг |
| Производитель | Россия |
723 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4"М23 S04Н6123 Jonnesway 47719
Артикул:JW47719
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 23 мм |
723 ₽
Осталось несколько штук
Переходник ударный 1/2"F - 3/4"М S03А4А6 Jonnesway 48470
Артикул:JW48470
| Тип переходника | ударный |
| Размер | 1/2"F - 3/4"М |
| Материал | CrMo сталь |
723 ₽
Осталось несколько штук
Молоток-гвоздодер 450 г цельнометаллический двухкомпонентная рукоятка MATRIX 10460
Артикул:10460
| Вес бойка | 450 г |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Производитель | Германия |
724 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная Jonnesway 1/2" М27 удл. S04НD4127 47248
Артикул:JW47248
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
| Размер головки | 27 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Производитель | Тайвань |
725 ₽
Осталось 2 шт.




























































































