Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 131
Сортировать:
Ключ трубчатый рычажный №1 1" цельнокованый CrV тип "B" Gross 15621
Артикул:15621
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | - |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.87 кг |
| Производитель | Германия |
1 015 ₽
В наличии
Кардан ударный 1/2" Stels 13978
Артикул:13978
| Тип кардана | ударный |
| Материал | СrMo |
| Размер посадки | 1/2" |
1 016 ₽
В наличии
Топор, 1000 г Matrix 21415, эргономичная фибергласовая рукоятка, 610 мм
Артикул:21415
Топор, 1000 г Matrix 21415, эргономичная фибергласовая рукоятка, 610 мм
1 016 ₽
В наличии
Набор слесарных отверток КВТ НО-06-38, 6 шт. (92360)
Артикул:kvt092360
Набор слесарных отверток КВТ НО-06-38, 6 шт. (92360)
1 018 ₽
Осталось 2 шт.
Набор ударных отверток 6 штут PH1x75, PH2x100, PH3x150, SL5x75, SL6x100, SL8x150 CrV Matrix 19120
Артикул:19120
| Тип отвертки | ударная |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Материал стержня | Сталь CrV |
| Вес | 0,95 кг |
1 021 ₽
В наличии
Запасной рабочий стержень М3 для пневматического заклепочника MESSER TP6300A
Артикул:05-22-003
Запасной рабочий стержень М3 для пневматического заклепочника MESSER TP6300A
1 021 ₽
В наличии
Запасной рабочий стержень М4 для пневматического заклепочника MESSER TP6300A
Артикул:05-22-004
Запасной рабочий стержень М4 для пневматического заклепочника MESSER TP6300A
1 021 ₽
В наличии
Запасной рабочий стержень М5 для пневматического заклепочника MESSER TP6300A
Артикул:05-22-005
Запасной рабочий стержень М5 для пневматического заклепочника MESSER TP6300A
1 021 ₽
В наличии
Запасной рабочий стержень М6 для пневматического заклепочника MESSER TP6302D
Артикул:05-23-006
Запасной рабочий стержень М6 для пневматического заклепочника MESSER TP6302D
1 021 ₽
В наличии
Запасной рабочий стержень М8 для пневматического заклепочника MESSER TP6302D
Артикул:05-23-008
Запасной рабочий стержень М8 для пневматического заклепочника MESSER TP6302D
1 021 ₽
В наличии
Запасной рабочий стержень М4 для MESSER NRA-M10D
Артикул:024/004
Запасной рабочий стержень М4 для MESSER NRA-M10D
1 021 ₽
В наличии
Запасной рабочий стержень М5 для MESSER NRA-M10D
Артикул:024/005
Запасной рабочий стержень М5 для MESSER NRA-M10D
1 021 ₽
В наличии
Запасной рабочий стержень М6 для MESSER NRA-M10D (NRA-M10)
Артикул:024/006
Запасной рабочий стержень М6 для MESSER NRA-M10D (NRA-M10)
1 021 ₽
В наличии
Запасной рабочий стержень М8 для MESSER NRA-M10D (NRA-M10)
Артикул:024/008
Запасной рабочий стержень М8 для MESSER NRA-M10D (NRA-M10)
1 021 ₽
В наличии
Запасной рабочий стержень М10 для MESSER NRA-M10D (NRA-M10)
Артикул:024/010
Запасной рабочий стержень М10 для MESSER NRA-M10D (NRA-M10)
1 021 ₽
В наличии
Набор клеевых термоусадочных трубок КВТ в пластмассовом боксе, нарезка по 100 мм, №13 (85194)
Артикул:kvt085194
Набор клеевых термоусадочных трубок КВТ в пластмассовом боксе, нарезка по 100 мм, №13 (85194)
1 023 ₽
Осталось 2 шт.
Набор отверток-держателей с битами и торцевыми головками Кратон Complect SSK-03, 41 пр. в кейсе 2 09 05 003
Артикул:20905003
1 024 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М17 для л/с дисков S03АD4317 Jonnesway 99427
Артикул:JW99427
| Головка ударная шестигранная | 1/2" |
| Размер головки | 17 мм |
| Ударная | да |
1 024 ₽
Осталось несколько штук
Головка ударная шестигранная 1/2" М19 для л/с дисков S03АD4319 Jonnesway 99428
Артикул:JW99428
| Головка ударная шестигранная | 1/2" |
| Размер головки | 19 мм |
| Ударная | да |
1 024 ₽
Осталось несколько штук
Головка ударная шестигранная 1/2" М21 для л/с дисков S03АD4321 Jonnesway 99429
Артикул:JW99429
| Головка ударная шестигранная | 1/2" |
| Размер головки | 21 мм |
| Ударная | да |
1 024 ₽
Осталось несколько штук
Ключ-трещотка телескопический 3/8", 215-315 мм, 72 зуба, с быстрым сбросом// Сибртех 14076
Артикул:14076
Ключ-трещотка телескопический 3/8", 215-315 мм, 72 зуба, с быстрым сбросом// Сибртех 14076
1 024 ₽
В наличии
Молоток слесарный 1000 г квадратный боек фибергласовая обрезиненная рукоятка GROSS 10279
Артикул:10279
| Вес |
1000 г |
1 025 ₽
В наличии
Топор кованый, 1130 г, американский тип, буковая рукоятка, 430мм, EFP// Denzel 21888
Артикул:21888
Топор кованый, 1130 г, американский тип, буковая рукоятка, 430мм, EFP// Denzel 21888
1 026 ₽
В наличии
Струбцина F-образная, 500 х 120 х 600 мм MATRIX MASTER 20407
Артикул:20407
| Размер рабочий | 500 мм |
1 027 ₽
В наличии
Набор торцевых головок 1/2", 6-ти гр., CrV, 10шт., 10-22мм Matrix 13557
Артикул:13557
10 штук 6-гранных.
1 030 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 11х11 W45111 Jonnesway 48082
Артикул:JW48082
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 11 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 030 ₽
Осталась 1 шт.




























































































