Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 133
Сортировать:
Струбцина F-образная, 500 х 120 х 600 мм MATRIX MASTER 20407
Артикул:20407
| Размер рабочий | 500 мм |
1 027 ₽
В наличии
Набор торцевых головок 1/2", 6-ти гр., CrV, 10шт., 10-22мм Matrix 13557
Артикул:13557
10 штук 6-гранных.
1 030 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 11х11 W45111 Jonnesway 48082
Артикул:JW48082
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 11 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 030 ₽
Осталась 1 шт.
Набор СИБИН: Ключи комбинированные гаечные, белый цинк, 6-19мм, 8шт 27089-H8
Артикул:27089-H8_z01
1 030 ₽
В наличии
Отвертка реверсивная с набором бит и торцевыми головками 35 шт CrV Сибртех 13337
Артикул:13337
1 031 ₽
В наличии
Кримпер многофункциональный КВТ JT-03А с 3 встроенными модулями для обжима RJ-45, RJ-12, RJ-11, RJ-22 (89228)
Артикул:kvt089228
Кримпер многофункциональный КВТ JT-03А с 3 встроенными модулями для обжима RJ-45, RJ-12, RJ-11, RJ-22 (89228)
1 036 ₽
Осталось несколько штук
Набор удлиненных торцевых головок 1/4", 6-ти гр., CrV, 10шт., 4-13мм Matrix 13592
Артикул:13592
10 штук 6-гранных.
1 037 ₽
В наличии
Топор 1200 г в сборе кованый деревянное топорище 400 мм АО (Ижевск) Россия 21661
Артикул:21661
| Вес |
1200 |
1 039 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М36 S04Н4136 Jonnesway 48148
Артикул:JW48148
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 36 мм |
1 040 ₽
В наличии
Заклепочник двуручный, MIRAX 31034, для заклёпок d=3,2 / 4,0 / 4,8 мм из алюминия и стали, литой корпус 31034_z01
Артикул:31034_z01
1 040 ₽
В наличии
Заклепочник двуручный, DEXX 31034, заклёпки из Al и стали, регулят усил вытяг, d=2,4/3,2/4,8мм 31034
Артикул:31034_z01
1 040 ₽
В наличии
ЗУБР 3.2 x 10 мм, 1000 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-32-10)
Артикул:31310-32-10
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
1 040 ₽
В наличии
Набор ключей накидных Кратон BWS-02 8 пр. 2 27 02 002
Артикул:22702002
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей | 6 мм-22 мм |
| Ключей в упаковке | 8 шт |
1 043 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 3/8", 72 зуба, с быстрым сбросом, CrV STELS 14026
Артикул:14026
| Тип ключа | трещотка |
| Храповый механизм | 72 зуба |
| Присоединительный квадрат | 3/8 дюйм |
1 049 ₽
В наличии
Пассатижи диэлектрические до 1000 В Кратон Dielectric Cr-V 200 мм 2 12 11 003
Артикул:21211003
1 050 ₽
В наличии
Бокорезы ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" "ПРОФИЭЛЕКТРИК", диэлектрические, двухкомпонентная рукоятка, высоковольтные до ~1000В, 160мм 22145-5-16
Артикул:22145-5-16
1 050 ₽
В наличии
Ножовка ЗУБР "МАСТЕР" по металлу, биметаллическое полотно, усиленная рамка, металлическая обрезиненная ручка, 300 м 15774_z02
Артикул:15774_z02
Ножовка ЗУБР "МАСТЕР" по металлу, биметаллическое полотно, усиленная рамка, металлическая обрезиненная ручка, 300 м 15774_z02
1 050 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", тип "S", изогнутые губки для труднодоступ мест, цельнокованный, Сr-V, № 0, 1/2" 27336-0_z01
Артикул:27336-0_z02
1 050 ₽
В наличии
Набор STAYER Отвертка ударно-поворотная, обрезиненная рукоятка, с битами, 6 предметов 2566-H4
Артикул:2566-H4_z01
1 050 ₽
В наличии




























































































