Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 135
Сортировать:
Набор STAYER "PROFI": Рашпили, пластмассовая двухкомпонентная рукоятка, 200мм, 3шт 1690-20-H3_z01
Артикул:1690-20-H3_z01
1 080 ₽
В наличии
ЗУБР 17 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-17)
Артикул:27101-17
ЗУБР 17 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-17)
1 080 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 41 мм СИБРТЕХ 14276
Артикул:14276
| Тип ключа | кольцевой ударный |
| Размер | 41 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.96 кг |
| Производитель | Россия |
1 085 ₽
В наличии
Степлер мебельный регулируемый (Handwerker) стальной корпус тип скобы 53, 4 - 14 мм GROSS 41000
Артикул:41000
| Тип степлера | степлер мебельный |
| Размер скобы | 4, 6, 8, 10, 12, 14 мм |
| Производитель | Германия |
1 087 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М35 S04Н6135 Jonnesway 47728
Артикул:JW47728
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 35 мм |
1 088 ₽
Осталось 2 шт.
Молоток с деревянной ручкой 0.2кг M09200 Jonnesway 49049
Артикул:JW49049
| Тип инструмента | молоток |
| Масса бойка | 200 гр |
| Рукоятка | деревянная (HIKORY) |
1 090 ₽
Осталось 2 шт.
Молотки каменщика с фиберглассовой рукояткой МК-Ф серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:20163_z01
1 090 ₽
В наличии
Плоскогубцы ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" "ПРОФИЭЛЕКТРИК", диэлектрические комбинированные, двухкомп рукоятка, до ~1000В, 160мм 22145-1-16
Артикул:22145-1-16
1 090 ₽
В наличии
Монтировка ЗУБР кованая,Cr-V, c двухкомпонентной рукояткой и стальным затыльником, лопатка 10,3мм, длина 600мм 2162-600
Артикул:2162-600_z01
1 090 ₽
В наличии
Зажим STAYER "PROFI" "PRO-Fix" жестянщика, ручной, 200x30мм 22473_z01
Артикул:22473_z01
1 090 ₽
В наличии
Клещи-автомат для снятия изоляции, сечение провода 0.9; 1.25; 2; 3.5; 5.5 мм2, STAYER Profi 22631_z01
Артикул:22631_z02
1 090 ₽
В наличии
Молоток с фиберглассовой рукояткой, ЗУБР "МАСТЕР" 20020-10, кованый, 1000 г 20020-10
Артикул:20020-10_z01
1 090 ₽
В наличии
Киянка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" резиновая белая, с фиберглассовой ручкой, 680г 20531-680_z02
Артикул:20531-680_z02
1 090 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер ЗУБР "МАСТЕР" с фиберглассовой рукояткой, 560г 20235-560
Артикул:20235-560_z01
1 090 ₽
В наличии
Киянка KRAFTOOL X-FORCE белая с фибергласовой рукояткой 2077-45
Артикул:2077-45
Киянка KRAFTOOL X-FORCE белая с фибергласовой рукояткой 2077-45
- Надёжное неразъемное крепление головы
- Сверхпрочная фиберглассовая рукоятка
- Антивибрационная АВТ-технология
- Высокая механическая прочность
- Устойчивость к воздействию внешней агрессивной среды
- Не проскальзывает в руке
- Не оставляет следов на материалах со светлой поверхности
- Долгий срок службы
1 090 ₽
В наличии
ЗУБР ППС-30/85, 300 х 85 мм, пистолетная струбцина, Профессионал (32241-30)
Артикул:32241-30
Применение
1 090 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер с магнитом GROSS AMERICAN HICKORY 450 г угол 45 обрезиненная рукоятка 10415
Артикул:10415
1 091 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М27 S03А6127 Jonnesway 47945
Артикул:JW47945
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 093 ₽
Осталось несколько штук
Ножницы для резки изделий из ПВХ, D до 42 мм, лезвие из нерж. стали, автоматич. Matrix 78411
Артикул:78411
Ножницы для резки изделий из ПВХ, D до 42 мм, лезвие из нерж. стали, автоматич. Matrix 78411
1 096 ₽
В наличии
Набор комбинированных ключей 12 штук 6-22мм Вихрь
Артикул:73/6/5/8
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер | 6-22 мм |
| Материал | CrV |
1 097 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 25х28мм W252528 Jonnesway 47982
Артикул:JW47982
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 25х28 мм |
| Материал | CrV |
1 098 ₽
Осталось 2 шт.
Топор универсальный T5 (XXS) Вихрь 73/2/2/12
Артикул:73/2/2/12
Топор универсальный T5 (XXS) Вихрь 73/2/2/12
1 098 ₽
В наличии
Кувалда 1 кг Denzel 11011, цельнометаллическая, двухкомпонентная рукоятка
Артикул:11011
Кувалда 1 кг Denzel 11011, цельнометаллическая, двухкомпонентная рукоятка
1 099 ₽
В наличии
Топор STAYER кованый с двухкомпонентной стеклопластиковой рукояткой, 1,0кг 2062-10
Артикул:2062-10_z02
1 100 ₽
В наличии




























































































