Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 320
Сортировать:
Головка торцевая 32 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13698
Артикул:13698
242 ₽
Нет в наличии
Струбцина F-образная Sparta, 200 х 80 х 260 мм, 204275
Артикул:204275
Струбцина F-образная Sparta, 200 х 80 х 260 мм, 204275
242 ₽
Нет в наличии
Отвертка Fusion SL4,0 х 200 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11416
Артикул:11416
243 ₽
Нет в наличии
Удлинитель, 125 мм, 1/2", CrV, полированный хром MATRIX MASTER 13972
Артикул:13972
| Тип воротка | удлинитель прямой |
| Длина | 125 мм |
| Посадочное место | 1/2 дюйм |
| Производитель | Германия |
243 ₽
Нет в наличии
Напильник круглый 200 мм двухкомпонентная рукоятка БАРС 15846
Артикул:15846
| Тип напильника | круглый |
| Длина | 200 мм |
| Материал рабочей части | сталь У13А |
| Производитель | Россия |
243 ₽
Нет в наличии
Напильник 300 мм №3 трехгранный сталь У13А СИБРТЕХ 160767
Артикул:160767
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | трехгранный |
| Марка стали | У13А |
244 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PH2 25мм 3шт, алмазные (P-38582)
Артикул:P-38582
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.024 кг
- Размер упаковки 9 х 4.3 х 2 см
245 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PH1 25мм 3шт, алмазные (P-38576)
Артикул:P-38576
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.024 кг
- Размер упаковки 9 х 4.3 х 2 см
245 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PZ2 25мм 3шт, алмазные (P-38641)
Артикул:P-38641
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.024 кг
- Размер упаковки 9 х 4.3 х 2 см
245 ₽
Нет в наличии
Ключ трубка торцевой усиленный 10 х 11 мм CrV Stels 13769
Артикул:13769
| Тип ключа | ключ-трубка |
| Размер | 8 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.09 кг |
| Производитель | Россия |
246 ₽
Нет в наличии
Ключ трубка торцевой усиленный, 18х19 мм, CrV Stels 13775
Артикул:13775
| Размер ключа | 18 мм х 19 мм |
| Тип ключа | Ключ-трубка торцевой |
| Производитель | Россия |
246 ₽
Нет в наличии
Ключ шарнирный 17х19 мм CrV STELS 14961
Артикул:14961
| Размер ключа | 17 х 19 мм |
| Материал | сталь CrV |
| Тип ключа | шарнирный |
246 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный Matrix 11 мм шарнирный зеркальный хром 14827
Артикул:14827
246 ₽
Нет в наличии
Набор бит, PH2x150 мм, 5 шт. Denzel 7711333
Артикул:7711333
Набор бит, PH2x150 мм, 5 шт. Denzel 7711333
247 ₽
Нет в наличии
Разъем штекерный изолированный «мама» КВТ ВРШИ-М(н) 1.5-4 (20 шт) (91043)
Артикул:kvt091043
Разъем штекерный изолированный «мама» КВТ ВРШИ-М(н) 1.5-4 (20 шт) (91043)
247 ₽
Нет в наличии
Ключ шарнирный 18х19 мм CrV STELS 14963
Артикул:14963
| Размер ключа | 18 х 19 мм |
| Материал | сталь CrV |
| Тип ключа | шарнирный |
248 ₽
Нет в наличии




























































































