Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 329
Сортировать:
Ключ трубный рычажный №3 - 2" CrV тип - "S" MATRIX 15633
Артикул:15633
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 60 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 1.80 кг |
| Производитель | Германия |
349 ₽
Нет в наличии
Бита PH2х50, сталь S2, цилиндр., 10 шт. Е 6,3 Denzel 11641
Артикул:11641
Бита PH2х50, сталь S2, цилиндр., 10 шт. Е 6,3 Denzel 11641
349 ₽
Нет в наличии
Набор для точных работ 22 в 1, универсальный, сталь CrV Matrix 13566
Артикул:13566
Набор для точных работ 22 в 1, универсальный, сталь CrV Matrix 13566
349 ₽
Нет в наличии
Напильник 300 мм трехгранный деревянная ручка СИБРТЕХ 16032
Артикул:16032
| Размер |
300 мм |
350 ₽
Нет в наличии
Органайзер 17-секционный пластмассовый OPP Organiser Stanley 1-92-889
Артикул:NI00000085347
| Тип органайзера | для инструмента |
| Материал | пластмассовый |
| Количество секций | 17 секций |
| Производитель | США |
351 ₽
Нет в наличии
Ключ накидной трещоточный 14х15мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14504
Артикул:14504
352 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PZ2 50мм 3шт, алмазные (P-38679)
Артикул:P-38679
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.044 кг
- Размер упаковки 9 х 4.3 х 2 см
352 ₽
Нет в наличии
Набор бит торсионных PH3x50 мм для ударных шуруповертов 5 шт. Gross 11491
Артикул:11491
353 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный 8х8 с шарниром и трещоткой Энкор 26403
Артикул:en26403
355 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска,плоская,24мм, двухкомпонентная рукоятка,металлический затыльник БАРС 24649
Артикул:24649
| Ширина режущей части | 24 мм |
| Материал лезвия | сталь 40ХФА |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
357 ₽
Нет в наличии
Головка ударная шестигранная для колесных дисков 17 мм 1/2 CrMo Gross 13193
Артикул:13193
357 ₽
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №0 3/4" CrV тип "L" MATRIX 15634
Артикул:15634
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Номер ключа | №0 |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Германия |
358 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска, 25 мм, плоское, деревянная рукоятка (Арефино) Россия 24262
Артикул:24262
359 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной Сибртех, 200мм, переставная губка, 2-х комп.рукоятка, 15598
Артикул:15598
Ключ разводной Сибртех, 200мм, переставная губка, 2-х комп.рукоятка, 15598
359 ₽
Нет в наличии
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 25–8 (5 шт) (78774)
Артикул:kvt078774
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 25–8 (5 шт) (78774)
359 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы изогнутые 160мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17402
Артикул:17402
360 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 26 мм CrV матовый хром STELS 15228
Артикул:15228
| Твердость рабочей части | 45 HRc |
| Размер | 26 мм |
| Материал | Cr-V |
360 ₽
Нет в наличии
Отвертка Profi SL8 х 200 мм SVСM двухкомпонентная рукоятка Matrix 11982
Артикул:11982
360 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 1000 г квадратный боек деревянная рукоятка СИБРТЕХ 10222
Артикул:10222
| Тип молотка | слесарная |
| Боек | квадратный |
| Рукоятка | деревянная |
| Производитель | Россия |
361 ₽
Нет в наличии
Набор втулочных наконечников КВТ НШВИ №4 (79492)
Артикул:kvt079492
Набор втулочных наконечников КВТ НШВИ №4 (79492)
361 ₽
Нет в наличии
Отвертка реверсивная с набором бит, CrV, 12шт SPARTA 11347
Артикул:11347
13 предметов
362 ₽
Нет в наличии
Рашпиль плоский 250 мм БАРС, двухкомпонентная рукоятка 15861
Артикул:15861
Вес 0.4 кг
362 ₽
Нет в наличии




























































































