Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 346
Сортировать:
Струбцина реечная быстрозажим, пистолетного типа, пошаг. мех. пласт. корп. 24" (600 мм) GROSS 20701
Артикул:20701
| Размер | 24" / 600 мм |
728 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы изогнутые Insulated 200мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17474
Артикул:17474
728 ₽
Нет в наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 40/20 (85299)
Артикул:kvt085299
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 40/20 (85299)
735 ₽
Нет в наличии
Гильза кабельная КВТ ГМЛ-П 16 (20 шт) (86559)
Артикул:kvt086559
Гильза кабельная КВТ ГМЛ-П 16 (20 шт) (86559)
736 ₽
Нет в наличии
Реверсивная трещотка с набором бит и торцевыми головками, 14 шт БАРС 13313
Артикул:13313
| Трещотка | реверсивная |
| Тип шлица | PH,SL,Н,Т |
| Предметов в наборе | 14 шт |
| Производитель | Германия |
739 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска PIRANHA, 10 мм, двухкомпонентная эргономичная рукоятка GROSS 25003
Артикул:25003
744 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска PIRANHA, 13 мм, двухкомпонентная эргономичная рукоятка GROSS 25005
Артикул:25005
744 ₽
Нет в наличии
Ножницы по металлу, 250 мм, обрезиненные рукоятки, 3 шт (прямые, левые, правые) SPARTA 783205
Артикул:783205
745 ₽
Нет в наличии
Набор ключей накидных 6шт. (6-17мм) CrV Elliptical зерк. хромирование MATRIX Master 15336
Артикул:15336
750 ₽
Нет в наличии
Струбцина универсальная F-образная, 760 х 1065 х 90 мм, пластмассовый корпус MATRIX 20547
Артикул:20547
| Размер рабочий | 760 х 1065 мм |
752 ₽
Нет в наличии
Струбцина универсальная F-образная, 450 х 765 х 90 мм, пластмассовый корпус MATRIX 20545
Артикул:20545
| Размер рабочий | 450 х 765 мм |
755 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска PIRANHA, 16 мм, двухкомпонентная эргономичная рукоятка GROSS 25007
Артикул:25007
756 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска PIRANHA, 19 мм, двухкомпонентная эргономичная рукоятка GROSS 25009
Артикул:25009
756 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PZ2 85мм 3шт, 2-х сторонние (B-12790)
Артикул:B-12790
- Вес товара в упаковке0.054 кг
- Размер упаковки 15.5 х 4 х 0.8 см
756 ₽
Нет в наличии
Протяжка из полиэстера Fortisflex PET-1-3.0/20 (89626)
Артикул:kvt089626
Протяжка из полиэстера Fortisflex PET-1-3.0/20 (89626)
758 ₽
Нет в наличии
Отвертка Ph0 х 75 мм CrV 4-х компонентная рукоятка Сибртех 12275
Артикул:12275
| Длина стержня | 75 мм |
| Тип наконечника | PH0 |
| Рукоятка | 4-х компонентная |
760 ₽
Нет в наличии
Органайзер 14-секционный 160 Stanley 1-92-761
Артикул:NI00000108296
| Тип органайзера | для инструмента |
| Материал | пластмассовый |
| Количество секций | 14 секций |
| Производитель | США |
764 ₽
Нет в наличии




























































































