Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 366
Сортировать:
Стусло ручное на 600мм 1/3 19187
Артикул:en19187
| Тип стусла | стусло-пила |
| Материал стусла | пластик |
| Длина лезвия | 600 мм |
5 096 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов 19 Stanley STST1-70317
Артикул:NI00000082464
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Органайзер | с преставными перегородками |
| Размеры ящика | 556x320x249 мм |
| Производитель | США |
5 193 ₽
Нет в наличии
Набор торцевых головок трещотка 120 зубьев 41 предмет 1/2" 1/4" CrV Gross 14143
Артикул:14143
5 270 ₽
Нет в наличии
Набор свёрел и бит 71шт Makita D-33691
Артикул:D-33691
Характеристики
- Вес товара в упаковке2.04 кг
- Размер упаковки 30 х 6.5 х 25 см
5 287 ₽
Нет в наличии
Ящик-модуль Dewalt TSTAK IV Stanley DWST1-70706
Артикул:NI00000107096
| Для ручного инструмента | ящик - модуль |
| Выдвижные секции | 2 шт |
| Передвижные разделители | есть |
| Производитель | США |
5 321 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1" ударная 120 х d 70 мм ЭНКОР 26972
Артикул:en26972
| Размер головки | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Размер посадки | 1 дюйм |
5 336 ₽
Нет в наличии
Ящик-модуль Dewalt TSTAK V Stanley DWST1-71194
Артикул:NI00000109967
| Для ручного инструмента | ящик - модуль |
| Сменные ячейки | есть |
| Габариты | 440х332х145 мм |
| Производитель | США |
5 345 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов 24 Stanley 1-97-514
Артикул:NI00000080566
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Съемный органайзер | с перегородками |
| Размеры ящика | 670x320x250 мм |
| Производитель | США |
5 412 ₽
Нет в наличии
Пресс-инструмент ручной VALTEC VTm 293 с комплектом насадок 16-20-26-32
Артикул:NI00000078039
| Пресс-головка | поворот на 360° |
| Диаметр пресс-фитингов | 16/20/26/32 мм |
| Профиль насадок | ТН |
| Вес | 3,1 кг |
5 574 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов 18 FatMax Cantilever Stanley FMST1-71219
Артикул:NI00000107105
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Влагозащитное уплотнение | по периметру ящика |
| Размеры ящика | 457х310х236 мм |
| Производитель | США |
5 588 ₽
Нет в наличии
Нож центральный д\ножниц по металлу,д\JS1660\1601\BJS160\161, Makita 792534-4
Артикул:792534-4
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.05 кг
- Размер упаковки 12.5 х 6 х 0.5 см
5 612 ₽
Нет в наличии
Нож центральный д\ножниц по металлу,д\JS1670\1000\BJS100\101, Makita 792537-8
Артикул:792537-8
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.048 кг
- Размер упаковки 12.5 х 6 х 0.5 см
5 612 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов 28 металлопластиковый FatMaxStanley 1-93-935
Артикул:NI00000082456
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Металлические защелки | большие |
| Размеры ящика | 710х308х285 мм |
| Производитель | США |
5 877 ₽
Нет в наличии
Ящик-модуль Dewalt TSTAK III Stanley DWST1-70705
Артикул:NI00000084664
| Для ручного инструмента | ящик - модуль |
| Контейнеры с крышками | 6 шт |
| Полезный объем | 9,5 л |
| Производитель | США |
6 107 ₽
Нет в наличии
Болторез EUR-типа КВТ БР-1050 для резки болтов и арматуры до 19 мм (92110)
Артикул:kvt092110
Болторез EUR-типа КВТ БР-1050 для резки болтов и арматуры до 19 мм (92110)
6 139 ₽
Нет в наличии
Пресс-клещи КВТ ПК-5-600Т с матрицей для опрессовки стальных тросов овальными алюминиевыми и медными втулками (91984)
Артикул:kvt091984
Пресс-клещи КВТ ПК-5-600Т с матрицей для опрессовки стальных тросов овальными алюминиевыми и медными втулками (91984)
6 173 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов 20 Stanley 1-95-829
Артикул:NI00000107100
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Секции | выдвижные |
| Размеры ящика | 545x280x335 мм |
| Производитель | США |
6 265 ₽
Нет в наличии
Болторез US-типа КВТ БРМ-1050 для резки болтов и арматуры до 19 мм (92115)
Артикул:kvt092115
Болторез US-типа КВТ БРМ-1050 для резки болтов и арматуры до 19 мм (92115)
6 533 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов с колесами Pro Mobile Tool Chest Stanley 1-92-083
Артикул:NI00000104248
| Ящик для инструментов | с колесами |
| Материал ящика | высокопрочный пластик |
| Размеры ящика | 613х419х375 мм |
| Производитель | США |
6 751 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов с колесами Pro Mobile Tool Chest Stanley 1-92-904
Артикул:NI00000107133
| Ящик для инструментов | с колесами |
| Материал ящика | высокопрочный пластик |
| Размеры ящика | 613х419х375 мм |
| Производитель | США |
6 793 ₽
Нет в наличии




























































































