Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 83
Сортировать:
Киянка ЗУБР "МАСТЕР" резиновая с деревянной ручкой, 0,68кг 2050-75_z01
Артикул:2050-75_z02
427 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 17 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14711
Артикул:14711
Ключ комбинированный трещоточный, 17 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14711
427 ₽
В наличии
Молоток слесарный 1000 г квадратный боек деревянная рукоятка SPARTA 102185
Артикул:102185
| Вес |
1000 г |
428 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 15 мм S04HD4115 Jonnesway 47238
Артикул:JW47238
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 15 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
428 ₽
Осталось несколько штук
Головка ударная шестигранная 1/2" М22 S03А4122 Jonnesway 47832
Артикул:JW47832
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 22 мм |
| Материал | сталь CrMo |
428 ₽
Осталось несколько штук
Ножовка по дереву "Зубец" 400 мм 7-8 TPI зуб 2D кал.зуб защ. покр. 2-х комп. рук-ка Сибртех 23810
Артикул:23810
| Размер |
400 мм, 7-8 TPI |
429 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 17мм CrV шарнирный зерк.хром MATRIX PROFESSIONAL 14869
Артикул:14869
431 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 16 мм S04HD4116 Jonnesway 47239
Артикул:JW47239
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 16 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
431 ₽
Осталось 2 шт.
Удлинитель шарообразный 3/8"DR 150мм S21H31150 Jonnesway 47276
Артикул:JW47276
| Удлинитель | шарообразный |
| Длина | 150 мм |
| Размер привода | 3/8" |
431 ₽
Осталось несколько штук
Заклепочник, STAYER MaxFix "MS 100" 3105, размер заклепок d=2,4-4,8 мм, из алюминия и стали, стальной корпус 3105
Артикул:3105_z01
431 ₽
В наличии
Гибкий переходник для бит 190 мм 1/4" GROSS 11369
Артикул:11369
Гибкий переходник для бит
432 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, PH, №3x150мм 250072-3-150
Артикул:250072-3-150
432 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 10мм 27074-10
Артикул:27074-10_z01
432 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 8,0мм удлиненный для изношенного крепежа H22S180 Jonnesway 49337
Артикул:JW49337
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 8 мм |
| Материал | сталь S2 |
434 ₽
Осталось 2 шт.
Ключи гаечные комбинированные 14х14 W26114 Jonnesway 47357
Артикул:JW47357
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 14 мм |
| Материал | сталь CrV |
434 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая 125х5.5х1,0 225мм HERCULES SL D03S5125 Jonnesway 47062
Артикул:JW47062
| Профиль рабочей части | SL 1,0х5,5х125 |
| Длина общая | 225 мм |
| Материал стержня | CrMoV сталь |
434 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная глубокая 1/2"DR 14 мм S04HD4714 Jonnesway 49144
Артикул:JW49144
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер | 14 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
435 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая шестигранная 1/2" М17 удлиненная S04НD4117 Jonnesway 47240
Артикул:JW47240
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 17 мм |
435 ₽
Осталось несколько штук
Ключ шестигранный 8,0мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S180 Jonnesway 49353
Артикул:JW49353
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 8.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
435 ₽
Осталось несколько штук
Отвертка крестовая №2 100 212мм FULL STAR D04Р2100 Jonnesway 47068
Артикул:JW47068
| Профиль стержня | РН2 х 100 |
| Длина общая | 212 мм |
| Рукоятка | АБС-пластик |
435 ₽
В наличии
Стриппер КВТ КС-332 для снятия изоляции с коаксиального кабеля (85449)
Артикул:kvt085449
Стриппер КВТ КС-332 для снятия изоляции с коаксиального кабеля (85449)
435 ₽
В наличии
Стриппер КВТ КС-501 для снятия изоляции и оболочки с UTP кабелей (84826)
Артикул:kvt084826
Стриппер КВТ КС-501 для снятия изоляции и оболочки с UTP кабелей (84826)
435 ₽
Осталось несколько штук




























































































