Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 102
Сортировать:
Набор ключей комбинированных 6 - 19 мм 8 шт. CrV матовый хром MATRIX 15408
Артикул:15408
587 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 30 мм СИБРТЕХ 14273
Артикул:14273
| Размер ключа | 30 мм |
| Материал | сталь |
| Длина ключа | 228 мм |
587 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 19 мм 8 шт CrV полированный хром MATRIX 15422
Артикул:15422
| Размер ключей | от 6 до 19 мм |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Германия |
587 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 910 г, черная резина, фибергласовая рукоятка// Matrix 11194
Артикул:11194
587 ₽
В наличии
Мини-бокорезы КВТ MC-01B 110 мм (86591)
Артикул:kvt086591
Мини-бокорезы КВТ MC-01B 110 мм (86591)
587 ₽
Осталось 2 шт.
Ножовка по дереву,450 мм,7-8 TPI,зуб-3D,каленый зуб,тефл.покр.полотна,2-х комп..рук-ка MATRIX 23550
Артикул:23550
| Размер |
450 мм, 7-8 TPI |
588 ₽
В наличии
Топор ''optimal'' 600 г фибергласовое топорище MATRIX 21651
Артикул:21651
| Тип топора | Плотницкий |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
588 ₽
В наличии
Пена "PREMIUM" монтажная, адаптерная, всесезонная, 750мл, KRAFTOOL 41173_z01
Артикул:41173_z01
588 ₽
В наличии
ЗУБР Походная 7, 270 мм, ножовка для быстрого реза сырой древесины, Профессионал (15166-35)
Артикул:15166-35
Преимущества
- Специальный зуб японского типа - универсальное применение. Быстрый рез крупных сырых заготовок. Пиление «на себя» обеспечивает приложение минимальных усилий при максимальной скорости реза. Импульсная закалка каждого зуба в отдельности обеспечивает высокую твердость и механическую прочность зуба для длительного срока службы.
588 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М14 удлиненная S03АD4114 Jonnesway 47846
Артикул:JW47846
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 14 мм |
| Материал | сталь CrMo |
589 ₽
Осталось несколько штук
Топор MIRAX со стеклопластиковой обрезиненной рукояткой, 0,8кг 20601-08_z01
Артикул:20601-08_z02
590 ₽
В наличии
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26121-2-25-10, Cr-Mo сталь, тип хвостовика C 1/4", PH2, 25мм, 10шт 26121-2-25-10
Артикул:26121-2-25-10
590 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 3/8", 45 зубьев, с быстрым сбросом, матовый хром Сибртех 14022
Артикул:14022
Ключ-трещотка 3/8", 45 зубьев, с быстрым сбросом, матовый хром Сибртех 14022
590 ₽
В наличии
Молоток слесарный 1500 г квадратный боек деревянная рукоятка MATRIX 10237
Артикул:10237
| Вес |
1500 г |
591 ₽
В наличии
Ключ трещотка двухкомпонентная рукоятка 1/4 СИБРТЕХ 14007
Артикул:14007
| Тип ключа | трещотка |
| Храповый механизм | 72 зуба |
| Производитель | Россия |
591 ₽
В наличии
Струбцина F-образная Sparta, 600 х 120 х 670 мм, 204425
Артикул:204425
Струбцина F-образная Sparta, 600 х 120 х 670 мм, 204425
591 ₽
В наличии
Пена "PREMIUM" профессиональная, монтажная, пистолетная, всесезонная, 750мл, KRAFTOOL 41182_z01
Артикул:41182_z01
592 ₽
В наличии
Пена "PREMIUM 65" монтажная, адаптерная, всесезонная, 750мл, KRAFTOOL 41175
Артикул:41175
592 ₽
В наличии
ЗУБР ЛСК-18, 18 л, 400 х 230 х 200 мм, складской лоток, Профессионал (38061-18)
Артикул:38061-18
Преимущества
- Крепление на DIN-рейку
- Штабелируются вертикально
- Прочный пластик
592 ₽
В наличии
Молоток слесарный, 400 г Denzel, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием 10484
Артикул:10484
Молоток слесарный, 400 г Denzel, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием 10484
593 ₽
В наличии
Молоток слесарный 300 г квадратный боек фибергласовая обрезиненная рукоятка GROSS 10273
Артикул:10273
| Вес |
300 г |
594 ₽
В наличии
Отвертка комбинированная MATRIX MASTER SL6 и Ph2 двухкомпонентная рукоятка 11580
Артикул:11580
| Тип шлиц | SL6; Ph2 |
| Кол-во в наборе | 1 шт |
| Материал стержня | сталь CrМо |
| Вес | 0,142 кг |
594 ₽
В наличии
Зажим ручной увеличенный захват подвижные губки 270 мм Сибртех 18426
Артикул:18426
595 ₽
Осталось несколько штук
Набор ключей рожковых 6-22 мм, 8 шт, желтый цинк Сибртех 15280
Артикул:15280
Набор ключей рожковых 6-22 мм, 8 шт, желтый цинк Сибртех 15280
595 ₽
В наличии
Адаптеры для бит с ограничителем 26764
Артикул:26764
- Регулируемый ограничитель
- Магнитное кольцо
596 ₽
В наличии
Клупп трубный 1/2" СИБРТЕХ 77365
Артикул:77365
| Тип | клупп трубный |
| Диаметр резьбы | 1/2 дюйма |
| Вес | 0.57 кг |
| Производитель | Россия |
597 ₽
В наличии




























































































