Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 103
Сортировать:
Клупп трубный 3/4" СИБРТЕХ 77367
Артикул:77367
| Тип | клупп трубный |
| Диаметр резьбы | 3/4 дюйм |
| Вес | 0.56 кг |
| Производитель | Россия |
597 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная, удлиненная (1/2"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 17 мм 27942-17_z01
Артикул:27942-17_z01
597 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М15 удлиненная S03АD4115 Jonnesway 47847
Артикул:JW47847
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 15 мм |
| Материал | сталь CrMo |
598 ₽
Осталось несколько штук
Ключи гаечные комбинированные 18х18 W26118 Jonnesway 47361
Артикул:JW47361
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 18х18 мм |
| Материал | сталь CrV |
598 ₽
Осталось 2 шт.
Ножницы по металлу Matrix 78341, удлиненные, 285 мм, пряморежущие, обрезиненные рукоятки
Артикул:78341
Ножницы по металлу Matrix 78341, удлиненные, 285 мм, пряморежущие, обрезиненные рукоятки
598 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 17х19мм W251719 Jonnesway 47342
Артикул:JW47342
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 17х19 мм |
| Материал | CrV |
599 ₽
Осталось несколько штук
Топор плотницкий, кованый, деревянная рукоятка, 600 гр Matrix, пескоструйная обработка полотна 21696
Артикул:21696
Топор плотницкий, кованый, деревянная рукоятка, 600 гр Matrix, пескоструйная обработка полотна
600 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8 - 19 мм 8 шт. CrV матовый хром MATRIX 15406
Артикул:15406
601 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8 - 19 мм 8 шт CrV полированный хром MATRIX 15418
Артикул:15418
| Размер ключей | от 8 до 19 мм |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Германия |
601 ₽
В наличии
Пена ЗУБР "ЭКСПЕРТ" ПРО 65 профессиональная, монтажная, пистолетная, всесезонная, 850мл 41147_z01
Артикул:41147_z01
602 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная, удлиненная (1/2"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 19 мм 27942-19_z01
Артикул:27942-19_z01
602 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 450 г боек 27 мм фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10450
Артикул:10450
| Вес |
450 г, боек 27мм |
603 ₽
В наличии
Удлинитель 3/8" 300мм S24H3300 Jonnesway 47293
Артикул:JW47293
| Размер привода удлинителя | 3/8"DR |
| Длина | 300 мм |
| Материал | CrV сталь |
603 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР нейлоновый пояс для инструментов с 13 карманами (38654)
Артикул:38654
ЗУБР нейлоновый пояс для инструментов с 13 карманами (38654).
Применяется для переноски разнообразного инструмента, необходимого при проведении ремонтно-монтажных работ
603 ₽
В наличии
Топор 1000 г в сборе кованый деревянное топорище SPARTA 21615
Артикул:21615
| Размер |
400 |
604 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 450 г, белая резина, фибергласовая рукоятка MATRIX 11196
Артикул:11196
604 ₽
В наличии
Ножовка по металлу ЗУБР МХ-200, усиленная рамка, металлическая ручка, натяжение 65 кг, 300 мм 15765_z01
Артикул:15765_z02
604 ₽
В наличии
Ножовка Кратон PROFESSIONAL 450мм шаг 2,5мм 3-гран. зуб. ТВЧ 2 03 12 001
Артикул:20312001
605 ₽
Осталось 2 шт.
Клещи переставные NICKEL 250 мм хром-ванадий двухкомпонентные рукоятки MATRIX 15701
Артикул:15701
| Тип клещей | переставные |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Длина | 250 мм |
| Производитель | Германия |
606 ₽
В наличии




























































































