Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 109
Сортировать:
Гильза кабельная КВТ ГМЛ(о) 6/10 (20 шт) (78779)
Артикул:kvt078779
Гильза кабельная КВТ ГМЛ(о) 6/10 (20 шт) (78779)
655 ₽
В наличии
Прибор для обнаружения скрытой проводки и металла SPARTA 938225
Артикул:938225
| Тип | отвертка - пробник |
| Обнаруживаемые материалы | черные и цветные металлы/проводка |
| Питание | 4 батареи LR 44 |
| Напряжение питания | 1,5 В |
| Производитель | Китай |
656 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №2 100 ударная силовая под ключ D70Р2100 Jonnesway 47479
Артикул:JW47479
| Профиль стержня | РН2 х100 |
| Длина общая | 227 мм |
| Отвертка крестовая ударная | силовая |
656 ₽
Осталось 2 шт.
Молоток с рукояткой из ясеня, ЗУБР "МАСТЕР" 20015-08, кованый, 800 г 20015-08
Артикул:20015-08_z02
656 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 910 г, черно-белая резина, фибергласовая рукоятка// Matrix 11173
Артикул:11173
656 ₽
В наличии
Кримпер многофункциональный КВТ JT-210 со встроенным модулем для обжима RJ-45 (84824)
Артикул:kvt084824
Кримпер многофункциональный КВТ JT-210 со встроенным модулем для обжима RJ-45 (84824)
657 ₽
Осталась 1 шт.
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–10 мм, CrV, 9 шт., экстра-длин, c шаром, сатин MATRIX 16410
Артикул:16410
9 предметов
658 ₽
В наличии
Ударная головка TORX 1/2DR" T45 78мм S06A4T45 Jonnesway 48202
Артикул:JW48202
| Торцевая головка TORX | ударная Т45 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина | 78 мм |
658 ₽
Осталось несколько штук
Ножовка по гипсокартону 150мм Кратон 2 03 07 004
Артикул:20307004
| Тип ножовки | по гипсокартону |
| Длина полотна | 150 мм |
| Количество зубьев/дюйм | 9 зубьев |
658 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР КАТРАН, 200 мм, цельнокованый тросорез, Профессионал (23346)
Артикул:23346_z01
ЗУБР КАТРАН, 200 мм, цельнокованый тросорез, Профессионал (23346)
658 ₽
В наличии
Струбцина F-образная 800 х 120 х 865 мм SPARTA 204445
Артикул:204445
| Размер рабочий | 800 мм |
659 ₽
В наличии
Кусачки Standart торцевые 150мм Кратон 2 12 02 010
Артикул:21202010
| Кусачки Standart | торцевые |
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь 55С |
661 ₽
В наличии
Клещи переставные Matrix 300 мм, хром-ванадий, обливные рукоятки 17922
Артикул:17922
Клещи переставные Matrix 300 мм, хром-ванадий, обливные рукоятки 17922
661 ₽
В наличии
Топор 800 г в сборе кованый деревянное топорище 400 мм (Труд) г. Вача Россия 21691
Артикул:21691
| Вес |
800 |
662 ₽
В наличии
Топор плотницкий Matrix, кованый, деревянная рукоятка, 800 гр., пескоструйная обработка полотна 21697
Артикул:21697
Топор плотницкий Matrix, кованый, деревянная рукоятка, 800 гр., пескоструйная обработка полотна 21697
662 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Stels 6-19 мм, 8 шт., CrV, матовый хром 15443
Артикул:15443
Набор ключей комбинированных Stels 6-19 мм, 8 шт., CrV, матовый хром 15443
663 ₽
В наличии
Ножницы по металлу Matrix, 250 мм, правый рез, сталь CRMO, двухкомпонентные рукоятки, PRO 78324
Артикул:78324
Ножницы по металлу Matrix, 250 мм, правый рез, сталь CRMO, двухкомпонентные рукоятки, PRO 78324
664 ₽
В наличии
Кирка-Кайло MINI, двухплоскостная, 500 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка 385 мм MATRIX 21826
Артикул:21826
0,5 кг
665 ₽
В наличии
Кувалда 1000 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10919
Артикул:10919
| Вес |
1000 г |
665 ₽
В наличии
Молоток каменщика Вихрь 600гр., цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка 73/6/8/10
Артикул:73/6/8/10
Молоток каменщика Вихрь 600гр., цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка 73/6/8/10
665 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М26 S04НD4726 Jonnesway 49146
Артикул:JW49146
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 26 мм |
666 ₽
Осталась 1 шт.
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 125х6,5 мм ударная силовая под ключ D70S6125 Jonnesway 47481
Артикул:JW47481
| Отвертка шлицевая ударная | диэлектрическая |
| Профиль рабочей части | SL 6,5 |
| Длина рабочей части | 125 мм |
666 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР 13 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-13)
Артикул:27101-13
Преимущества
- Ключи изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали с многоступенчатой закалкой для увеличения ресурса ключей, а также обладают надежным хромированным покрытием для защиты от коррозии. Рожковым зевом можно работать с крепежом, даже когда доступ к нему открыт только с одной стороны и нет возможности накинуть ключ на крепежный элемент. Зев расположен под углом 15 градусов к оси рукоятки, для работ в труднодоступных местах. При работе трещоточным ключом угол поворота составляет всего 5 градусов, что позволяет работать в труднодоступных местах без необходимости перезахвата крепежа
666 ₽
В наличии




























































































