Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 108
Сортировать:
Киянка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" резиновая черно-белая, с фиберглассовой ручкой, 680г 20532-680
Артикул:20532-680_z01
646 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/2", 45 зубьев, цельнометаллический, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14019
Артикул:14019
Ключ-трещотка 1/2", 45 зубьев, цельнометаллический, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14019
646 ₽
В наличии
Набор долот-стамесок "Тигровый глаз" плоских 3 штуки 8-16-22 мм MATRIX 24431
Артикул:24431
| Тип стамески | набор стамесок |
| Ширина рабочей части | 8-16-22 мм |
| Твердость | 60 HRc |
| Материал рукоятки | ударопрочный пластик |
| Производитель | Германия |
647 ₽
В наличии
Ножовка по дереву для точных пильных работ 350 мм каленый зуб 3D 14 TPI 3-компонентная рукоятка PRO MATRIX 23552
Артикул:23552
| Тип ножовки | по дереву |
| Длина лезвия | 350 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
647 ₽
В наличии
Мини-длинногубцы слесарно-монтажные изогнутые КВТ 115 мм, серия ПРОФИ (92057)
Артикул:kvt092057
Мини-длинногубцы слесарно-монтажные изогнутые КВТ 115 мм, серия ПРОФИ (92057)
647 ₽
Осталась 1 шт.
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 16мм 27074-16
Артикул:27074-16_z01
648 ₽
В наличии
Ножницы по металлу Сибртех 78339, удлиненные, 285 мм, пряморежущие, двухкомпонентные обрезиненные рукоятки
Артикул:78339
Ножницы по металлу Сибртех 78339, удлиненные, 285 мм, пряморежущие, двухкомпонентные обрезиненные рукоятки
648 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 500 мм шаг зубьев 6,5 мм пластиковая рукоятка (Ижевск) Россия 23165
Артикул:23165
| Размер |
500 мм, шаг зубьев 6,5 мм |
649 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 500 мм шаг зубьев 8 мм пластиковая рукоятка (Ижевск) Россия 23164
Артикул:23164
| Размер |
500 мм, шаг зубьев 8 мм |
649 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М19 S04Н6319 Jonnesway 49142
Артикул:JW49142
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 19 мм |
649 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М24 S04Н6324 Jonnesway 49168
Артикул:JW49168
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 24 мм |
649 ₽
Осталось 2 шт.
Ключи гаечные комбинированные 19х19 W26119 Jonnesway 47362
Артикул:JW47362
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 19х19 мм |
| Материал | сталь CrV |
649 ₽
Осталось несколько штук
Отвертка шлицевая 150х8,0х1,6 280мм FULL STAR SL D04S8150 Jonnesway 47078
Артикул:JW47078
| Профиль рабочей части | SL 8,0х150 |
| Длина общая | 280 мм |
| Материал стержня | CrMoV сталь |
649 ₽
Осталось 2 шт.
Топор Т600Ф фиберглассовое топорище Вихрь
Артикул:73/2/2/7
| Длина рукоятки | 360 мм |
| Вес без топорища | 600 г |
| Материал рукоятки | Фибергласс |
649 ₽
В наличии
ЗУБР 12 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-12)
Артикул:27101-12
Преимущества
- Ключи изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали с многоступенчатой закалкой для увеличения ресурса ключей, а также обладают надежным хромированным покрытием для защиты от коррозии. Рожковым зевом можно работать с крепежом, даже когда доступ к нему открыт только с одной стороны и нет возможности накинуть ключ на крепежный элемент. Зев расположен под углом 15 градусов к оси рукоятки, для работ в труднодоступных местах. При работе трещоточным ключом угол поворота составляет всего 5 градусов, что позволяет работать в труднодоступных местах без необходимости перезахвата крепежа
649 ₽
В наличии
Молоток слесарный 1500 г фибергласовая обрезиненная рукоятка SPARTA 10381
Артикул:10381
| Вес |
1500 г |
650 ₽
В наличии
Ключ комбинированный с трещоточным механизмом Кратон 17 мм 2 26 04 006
Артикул:22604006
650 ₽
В наличии
Струбцина F-образная Denzel, быстрозажимная, 300 х 55 мм, усиленный нейлоновый корпус 20502
Артикул:20502
Струбцина F-образная Denzel, быстрозажимная, 300 х 55 мм, усиленный нейлоновый корпус 20502
650 ₽
В наличии
Щипцы для зачистки электропроводов, сечением 0,2-6 мм2, функция обрезания проводов Denzel 17741
Артикул:17741
Щипцы для зачистки электропроводов, сечением 0,2-6 мм2, функция обрезания проводов Denzel 17741
651 ₽
В наличии
Молоток слесарный с фибергласовой обрезиненной рукояткой 1500 г СИБРТЕХ 10331
Артикул:10331
| Рукоятка | фиберглассовая |
| Масса бойка | 1500 г |
| Вес | 1,910 кг |
653 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М21 удлиненная S03АD4121 Jonnesway 47198
Артикул:JW47198
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 21 мм |
| Материал | сталь CrMo |
653 ₽
В наличии
Молоток кровельщика, 600 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка Matrix 10624
Артикул:10624
653 ₽
В наличии
Молоток слесарный, 1000 г Denzel, кованый квадратный боек, буковая рукоятка 10437
Артикул:10437
Молоток слесарный, 1000 г Denzel, кованый квадратный боек, буковая рукоятка 10437
655 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 25 мм, 250 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-48-25)
Артикул:31310-48-25
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
655 ₽
В наличии




























































































