Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 116
Сортировать:
Ключи гаечные комбинированные 3/4" зеркальная полировка W26419 Jonnesway 49177
Артикул:JW49177
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 3/4" |
| Полирование | зеркальное |
734 ₽
Осталось 2 шт.
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" Надфили, пластмассовая ручка, насечка 2=бархатная, 100мм, 10шт 16021-2-H10
Артикул:16021-2-H10
734 ₽
В наличии
ЗУБР 14 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-14)
Артикул:27101-14
ЗУБР 14 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-14)
734 ₽
В наличии
Топор ТП11-10 1000 г в сборе кованый деревянное топорище СИБРТЕХ 21621
Артикул:21621
| Вес |
1000 |
735 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М30 S03А4130 Jonnesway 47840
Артикул:JW47840
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 30 мм |
| Материал | сталь CrMo |
735 ₽
Осталось несколько штук
Струбцина G-образная Denzel, усиленная, 150 мм 20645
Артикул:20645
Струбцина G-образная Denzel, усиленная, 150 мм 20645
735 ₽
В наличии
Отвертка крестовая диэлектрическая №3 150мм DV13P3150 Jonnesway 47469
Артикул:JW47469
| Профиль рабочей части | РН3 х 150 |
| Длина общая | 270 мм |
| Рукоятка изолирующая | двухкомпонентная |
736 ₽
Осталась 1 шт.
Пассатижи для снятия изоляции, 0.8 - 2.6 мм, 150 мм, KRAFTOOL 22660-15
Артикул:22660-15_z01
736 ₽
В наличии
Кирка-молоток Denzel 21832, 650г, фибергласовая обрезиненная рукоятка 385 мм
Артикул:21832
Кирка-молоток Denzel 21832, 650г, фибергласовая обрезиненная рукоятка 385 мм
738 ₽
В наличии
Клещи переставные,250 мм., кнопочные, обливные рукоятки Вихрь 73/6/3/11
Артикул:73/6/3/11
Клещи переставные,250 мм., кнопочные, обливные рукоятки Вихрь 73/6/3/11
738 ₽
В наличии
Многофункциональный стриппер КВТ WS-01A для снятия изоляции с проводов 0.5–4.0 мм (102403)
Артикул:kvt0102403
Многофункциональный стриппер КВТ WS-01A для снятия изоляции с проводов 0.5–4.0 мм (102403)
739 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ разводной 115 мм Denzel, CrV, кованый, укороченная рукоятка 15751
Артикул:15751
Ключ разводной 115 мм Denzel, CrV, кованый, укороченная рукоятка 15751
740 ₽
В наличии
Ключ накидной изогнутый стартерный 15х17мм W6511517 Jonnesway 48040
Артикул:JW48040
| Ключ гаечный | накидной |
| Размер | 15х17 мм |
| Материал | сталь CrV |
741 ₽
Осталось 2 шт.
Топор ЗУБР "МАСТЕР" кованый с двухкомпонентной стеклопластиковой рукояткой, 0,6кг 2061-06
Артикул:2061-06_z02
741 ₽
В наличии
Молоток каменщика 600 г цельнометаллический двухкомпонентная рукоятка MATRIX 10630
Артикул:10630
| Вес |
600 г |
744 ₽
В наличии
Стусло пластиковое синее,4 угла для запила+пила 450мм СИБРТЕХ 22538
Артикул:22538
| Тип стусла | пластиковое |
| Пила | есть |
| Длина полотна | 450 мм |
744 ₽
В наличии
Киянка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" резиновая белая, с фиберглассовой ручкой, 450г 20531-450_z02
Артикул:20531-450_z02
744 ₽
В наличии
Ножницы по металлу Matrix, 250 мм, левый рез, сталь CRMO, двухкомпонентные рукоятки, PRO 78326
Артикул:78326
Ножницы по металлу Matrix, 250 мм, левый рез, сталь CRMO, двухкомпонентные рукоятки, PRO 78326
744 ₽
В наличии
Набор отверток CrV трехкомпонентные рукоятки 6 предметов Сибртех 13374
Артикул:13374
| Материал | Сталь CrV |
| Тип рукоятки | Трехкомпонетная |
| Производитель | Россия |
745 ₽
В наличии




























































































