Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 117
Сортировать:
Ключи гаечные комбинированные 13/16" зеркальная полировка W26421 Jonnesway 49121
Артикул:JW49121
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 13/16" |
| Полирование | зеркальное |
745 ₽
Осталась 1 шт.
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26121-1-50-10, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PH1, 50мм, 10шт 26121-1-50-10
Артикул:26121-1-50-10
745 ₽
В наличии
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26123-2-50-10, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PZ2, 50мм, 10шт 26123-2-50-10
Артикул:26123-2-50-10
745 ₽
В наличии
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26123-1-50-10, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PZ1, 50мм, 10шт 26123-1-50-10
Артикул:26123-1-50-10
745 ₽
В наличии
ЗУБР 40 мм, 380 г, молоток-киянка, Профессионал (2041-40)
Артикул:2041-40
ЗУБР 40 мм, 380 г, молоток-киянка, Профессионал (2041-40)
745 ₽
В наличии
Молоток слесарный с фиберглассовой рукояткой 2007-03
Артикул:2007-03
Молоток слесарный с фиберглассовой рукояткой 2007-03
- Сверхпрочное неразъемное крепление головы
- Продуманное эргономичное противоскользящее покрытие рукоятки
- Антивибрационная технология (ANTI-SHOCK SYSTEM)
- Фиберглассовая рукоятка
- Индукционная закалка
746 ₽
В наличии
Струбцина клещеобразная, пластиковый корпус,храповый механизм жесткой фиксации,2-1/4"/58 мм GROSS 20803
Артикул:20803
| Размер | 2-1/4" / 58 мм |
747 ₽
В наличии
Заклепочник, 263 мм, поворотный 0-360 градусов, заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм MATRIX 40533
Артикул:40533
Вес 0.721 кг
747 ₽
В наличии
Заклепочник, 450 мм, двуручный, усиленный, заклепки 3,2-4,0-4,8 мм SPARTA 405385
Артикул:405385
Вес 0.91 кг
747 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 x 18 мм, 500 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-40-18)
Артикул:31310-40-18
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
747 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 30 мм, 250 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-48-30)
Артикул:31310-48-30
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
747 ₽
В наличии
Ключ накидной изогнутый стартерный 17х19мм W6511719 Jonnesway 49367
Артикул:JW49367
| Ключ гаечный | накидной |
| Размер | 17х19 мм |
| Материал | сталь CrV |
748 ₽
Осталась 1 шт.
Молоток слесарный, 600 г Denzel, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием, 10486
Артикул:10486
Молоток слесарный, 600 г Denzel, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием, 10486
749 ₽
В наличии
Ножницы для резки изделий из ПВХ D - до 42 мм обрезиненная опорная рукоятка порошковое покрытие рукояток MATRIX 78412
Артикул:78412
| Тип ножниц | для резки ПВХ |
| Диаметр изделия | до 42 мм |
| Материал рабочей части | инструментальная сталь |
| Материал рукоятки | обрезиненная |
| Производитель | Германия |
751 ₽
В наличии
Струбцина ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", тип "F", двухкомпонентная ручка, стальная закаленная рейка, 80х300мм 32155-080-300
Артикул:32155-080-300_z01
751 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 27х30мм 27010-27-30
Артикул:27010-27-30_z01
751 ₽
В наличии
Удлинитель торцевого ключа 150 мм, SW 1/2 Makita B-55712
Артикул:B-55712
Характеристики
- Тип патронанаруж. квадрат 1/2"
- Длина, мм150
- Вес товара в упаковке150 г
751 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 30х32мм 27010-30-32
Артикул:27010-30-32_z01
752 ₽
В наличии
Ключ разводной Denzel, 150 мм, CrV, кованый 15747
Артикул:15747
Ключ разводной Denzel, 150 мм, CrV, кованый 15747
753 ₽
В наличии
Сумка для инструмента 14 карманов 315мм*215мм*225мм MATRIX 90251
Артикул:90251
Сумка специально разработана для хранения и транспортировки инструмента.
754 ₽
В наличии
Диэлектрический кабелерез ЗУБР СК-18В диаметр 14 мм, 180 мм 23340-18V
Артикул:23340-18V
755 ₽
В наличии
Клещи переставные 250 мм хром-ванадий двухкомпонентные рукоятки БАРС 15700
Артикул:15700
| Тип клещей | переставные |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Длина | 250 мм |
| Производитель | Россия |
756 ₽
Осталась 1 шт.
Головка торцевая шестигранная 1/2" М28 удлиненная S04НD4128 Jonnesway 47249
Артикул:JW47249
| Головка торцевая удлиненная | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 28 мм |
756 ₽
Осталось несколько штук




























































































