Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 119
Сортировать:
Кувалда, 1500 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка СИБРТЕХ 10916
Артикул:10916
| Длина | 435 мм |
| Вес | 1,38 кг |
| Масса бойка | 1500 г |
765 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 21х21 W26121 Jonnesway 47364
Артикул:JW47364
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 21х21 мм |
| Материал | сталь CrV |
765 ₽
Осталось несколько штук
Ремень для пояса строительного KRAFTOOL 38764
Артикул:38764
KRAFTOOL KB-1 длина 80-122 см, рабочий ремень (38764)
765 ₽
В наличии
Тонкогубцы ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" "ПРОФИЭЛЕКТРИК", диэлектрические, двухкомпонентная рукоятка, до ~1000В, 160мм 22145-3-16
Артикул:22145-3-16
766 ₽
В наличии
Набор: степлер мебельный регулируемый скобы 500 шт рулетка 2м. тип скобы 53 6-14 мм Sparta 42003
Артикул:42003
767 ₽
В наличии
Нож для резки теплоизоляционных панелей 2-стороннее лезвие обрезиненная рукоятка 420мм лезвие-280мм Сибртех 79027
Артикул:79027
| Тип ножа | ремонтно-монтажный |
| Общая длина | 420 мм |
| Длина лезвия | 280 мм |
767 ₽
В наличии
Молоток-кирочка КАМЕНЩИКА Fiberglass 600г с фиберглассовой рукояткой, STAYER Professional 20161 20161
Артикул:20161_z01
767 ₽
В наличии
Стусло, 300 х 100 мм, пластиковое + обушковая пила, 350 мм, двухкомпонентная рукоятка MATRIX. 22550
Артикул:22550
768 ₽
В наличии
Ключ накидной изогнутый стартерный 16х18мм W6511618 Jonnesway 49366
Артикул:JW49366
| Ключ гаечный | накидной |
| Размер | 16х18 мм |
| Материал | сталь CrV |
768 ₽
Осталось 2 шт.
ЗУБР 3.2 x 6 мм, 1000 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-32-06)
Артикул:31310-32-06
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
769 ₽
В наличии
Переходник 2F х F1/4" Кратон 3 01 03 012
Артикул:30103012
| Тип соединителя | переходник Кратон |
| Размеры | 2F x F1/4" |
| Материал | сталь |
770 ₽
В наличии
Струбцина F-образная Denzel, 80x150мм, кованая 20464
Артикул:20464
Струбцина F-образная, 80x150мм, кованая Denzel 20464
771 ₽
В наличии
ЗУБР БМО, 47 мм, 680 г, безынерционный молоток, Профессионал (2049-680)
Артикул:2049-680
ЗУБР БМО, 47 мм, 680 г, безынерционный молоток, Профессионал (2049-680)
771 ₽
В наличии
ЗУБР 270 мм, клещи для сетки рабицы, Профессионал (22244)
Артикул:22244
ЗУБР 270 мм, клещи для сетки рабицы, Профессионал (22244)
771 ₽
В наличии
Топор 1200 г в сборе кованый деревянное топорище 500 мм (Труд) г.Вача Россия 21692
Артикул:21692
| Вес |
1200 |
772 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых 6 - 24 мм 8 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 2839 СИБРТЕХ 15222
Артикул:15222
772 ₽
В наличии
Тонкогубцы диэлектрические до 1000В Dielectric CrV 150мм Кратон 2 12 11 005
Артикул:21211005
| Тонкогубцы Dielectric | диэлектрические |
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь CrV |
773 ₽
Осталось несколько штук
Прецизионные бокорезы Slim Precision 220017-4-12
Артикул:220017-4-12
Прецизионные бокорезы Slim Precision 220017-4-12
- Cr-V сталь
- Ультратонкая конструкция
- Прямой рез (заподлицо)
773 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER" HERCULES: Отвертки, Cr-V, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, 6шт 25055-H6_z04
Артикул:25055-H6_z04
774 ₽
В наличии
Топор плотницкий Matrix 21698, кованый, деревянная рукоятка, 1000 гр., пескоструйная обработка полотна
Артикул:21698
Топор плотницкий Matrix 21698, кованый, деревянная рукоятка, 1000 гр., пескоструйная обработка полотна
774 ₽
В наличии
Кейс-органайзер с 9 отделениями и 2 съемными модулями, серия «ПРОФИ» КВТ
Артикул:kvt081443
775 ₽
В наличии
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26121-2-50-10, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PH2, 50мм, 10шт 26121-2-50-10
Артикул:26121-2-50-10
775 ₽
В наличии




























































































