Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 118
Сортировать:
Молоток с фиберглассовой рукояткой, ЗУБР "МАСТЕР" 20020-08, кованый, 800 г 20020-08
Артикул:20020-08_z01
758 ₽
В наличии
Ключ разводной ЗУБР "МАСТЕР", фосфатированное покрытие, 250мм / 10" 27251-25
Артикул:27251-25
758 ₽
В наличии
Топор STAYER кованый с двухкомпонентной стеклопластиковой рукояткой, 0,6кг 2062-06
Артикул:2062-06_z02
758 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL EXTREM, тип G 32229-075
Артикул:32229-075
Струбцина KRAFTOOL EXTREM, тип G 32229-075
- Усиленный профиль
- да
- нет
758 ₽
В наличии
Струбцина F-образная, 1000 х 120 х 1050 мм SPARTA 204475
Артикул:204475
| Размер рабочий | 1000 мм |
759 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М22 удлиненная S03АD4122 Jonnesway 47851
Артикул:JW47851
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 22мм |
| Материал | сталь CrMo |
759 ₽
В наличии
Струбцина F-образная быстрозажимная 900х70х1130 мм СИБРТЕХ артикул 20568
Артикул:20568
| Струбцина F-образная | быстрозажимная |
| Глубина захвата / Общая длина | 70 мм / 1130 мм |
| Толщина зажимаемой детали | 900 мм |
760 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М24 S04Н6124 Jonnesway 47720
Артикул:JW47720
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 24 мм |
760 ₽
Осталось несколько штук
Головка ударная TORX Т60 78мм 1/2" DR S06А4Т60 Jonnesway 48205
Артикул:JW48205
| Ударная головка Torx | 1/2"DR |
| Размер головки | 60 мм |
| Длина | 78 мм |
761 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР ППС-15/85, 150 х 85 мм, пистолетная струбцина, Профессионал (32241-15)
Артикул:32241-15
Применение
762 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный Вихрь №2 73/6/9/3
Артикул:73/6/9/3
Ключ трубный рычажный Вихрь №2 73/6/9/3
762 ₽
В наличии
Отвертка реверсивная для точных работ с набором бит и торцевых головок, удлинитель, 32 предм., CrV 13370
Артикул:13370
| Тип отвертки | реверсивная |
| Вид | набор 32 предм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
764 ₽
В наличии
Молоток с рукояткой из ясеня, ЗУБР "МАСТЕР" 20015-10, кованый, 1000 г 20015-10
Артикул:20015-10_z02
764 ₽
В наличии
Киянка ЗУБР "МАСТЕР" резиновая белая, с деревянной рукояткой, 0,9кг 20511-900_z01
Артикул:20511-900_z02
764 ₽
В наличии




























































































