Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 121
Сортировать:
Плоскогубцы комбинированные Insulated 180мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 16903
Артикул:16903
792 ₽
В наличии
Молоток-кирочка ЗУБР каменщика с фиберглассовой двухкомпонентной обратной рукояткой, 600г 20155-600_z01
Артикул:20155-600_z02
792 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 19мм 27074-19
Артикул:27074-19_z01
792 ₽
В наличии
Пластиковый мощный степлер KRAFTOOL 3189
Артикул:3189
Пластиковый мощный степлер KRAFTOOL 3189
- +25% увеличенная мощность.
- Leaf-Spring мощный ударный механизмом рессорного типа, удар без отдачи.
- Fast-Load ускоренная загрузка скоб снизу.
- Quick-Lock быстрая фиксация рукоятки.
- Инновационная конструкция бойка.
- Рукоятка с удобной накладкой.
- Высокопрочный пластиковый корпус.
792 ₽
В наличии
Набор отвёрток SL 3 шт, S2, трехкомпонентная рукоятка GROSS 12165
Артикул:12165
| Тип наконечника | SL (Slotted) |
| Кол-во в наборе | SL 3 / 4/ 5,5 |
| Материал стержня | сталь S2 |
| Вес | 0,35 кг |
793 ₽
В наличии
Съемник масляных фильтров (цепной) Кратон 225 мм/130 мм 2 32 01 003
Артикул:23201003
794 ₽
Осталось несколько штук
Топор, 600 г Matrix, эргономичная фибергласовая рукоятка, 360 мм, 21411
Артикул:21411
Топор, 600 г Matrix, эргономичная фибергласовая рукоятка, 360 мм, 21411
797 ₽
В наличии
Протяжка из полиэстера КВТ PET-1-4.0/10 (Fortisflex) 76654
Артикул:kvt076654
Протяжка из полиэстера КВТ PET-1-4.0/10 (Fortisflex) 76654
797 ₽
В наличии
Топор ''optimal'' 1000 г фибергласовое топорище MATRIX 21660
Артикул:21660
| Тип топора | Плотницкий |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
798 ₽
В наличии
Вороток Т-образный 1/2"DR 250мм S23H41250 Jonnesway 47288
Артикул:JW47288
| Вороток Т-образный | привод 1/2"DR |
| Длина | 250 мм |
| Материал | сталь CrV |
799 ₽
Осталось несколько штук
Удлинитель ударный 1/2" 150мм S03А4Е6 Jonnesway 48403
Артикул:JW48403
| Удлинитель | ударный |
| Длина | 150 мм |
| Размер привода | 1/2" |
800 ₽
Осталась 1 шт.
Диэлектрическая отвертка КВТ VDE НИО-2210 со сменными битами S2, профиль SL, PH, PZ, 10 шт. (88928)
Артикул:kvt088928
Диэлектрическая отвертка КВТ VDE НИО-2210 со сменными битами S2, профиль SL, PH, PZ, 10 шт. (88928)
800 ₽
Осталось несколько штук
Ключи гаечные рожковые 21х23мм W252123 Jonnesway 47981
Артикул:JW47981
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 21х23 мм |
| Материал | CrV |
801 ₽
Осталась 1 шт.
Напильник ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с напылением карбида вольфрама, плоский, 200мм 33367-200
Артикул:33367-200
802 ₽
В наличии
Заклепочник ручной, 255 мм Denzel, литой, усиленный, заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм 40441
Артикул:40441
Заклепочник ручной, 255 мм Denzel, литой, усиленный, заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм 40441
803 ₽
В наличии
Струбцина F-образная Denzel, 80x200мм, кованая 20465
Артикул:20465
Струбцина F-образная Denzel, 80x200мм, кованая 20465
804 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер ЗУБР "МАСТЕР", боек c магнитом и фиберглассовой рукояткой, 450 г 20356-450
Артикул:20356-450_z01
805 ₽
В наличии
Тросорез компактный КВТ ТРК-5К для резки стальных тросов до 5 мм (92124)
Артикул:kvt092124
Тросорез компактный КВТ ТРК-5К для резки стальных тросов до 5 мм (92124)
805 ₽
Осталось 2 шт.
Отвертка ударно-поворотная 1/2", набор бит, 6 шт., обрезиненная ручка, в пласт. боксе MATRIX 11579
Артикул:11579
6 предметов
806 ₽
В наличии
Струбцина, KRAFTOOL 32011-080-300, тип "F", DIN 5117, двухкомпонентная ручка, 80х300мм 32011-080-300
Артикул:32011-080-300_z01
807 ₽
В наличии




























































































