Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 122
Сортировать:
Набор STAYER Отвертка ударно-поворотная, с битами, 6 предметов 2565-H6
Артикул:2565-H6_z01
808 ₽
В наличии
Струбцина ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" тип "G", корпус - ковкий чугун, 125мм 32245-125_z01
Артикул:32245-125_z02
808 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 x 20 мм, 500 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-40-20)
Артикул:31310-40-20
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
808 ₽
В наличии
Набор торцевых головок 3/8 двенадцатигранные CrV 10 шт 9-19 мм Stels 13607
Артикул:13607
809 ₽
Осталось несколько штук
Заклепочник двуручный, MIRAX 31034, для заклёпок d=3,2 / 4,0 / 4,8 мм из алюминия и стали, литой корпус 31034_z01
Артикул:31034_z01
809 ₽
В наличии
Топор COMPACT 600 г с фиберглассовой рукояткой, STAYER 2064-06 2064-06_z01
Артикул:2064-06_z01
809 ₽
В наличии
Заклепочник двуручный, DEXX 31034, заклёпки из Al и стали, регулят усил вытяг, d=2,4/3,2/4,8мм 31034
Артикул:31034_z01
809 ₽
В наличии
Разводной ключ с тонкими губками, фосфатированный, 200 мм, Вихрь 73/6/10/5
Артикул:73/6/10/5
Разводной ключ с тонкими губками, фосфатированный, 200 мм, Вихрь 73/6/10/5
809 ₽
В наличии
Ключ разводной ЗУБР "МАСТЕР", фосфатированное покрытие, 300мм / 12" 27251-30
Артикул:27251-30
810 ₽
В наличии
ЗУБР 3.2 x 8 мм, 1000 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-32-08)
Артикул:31310-32-08
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
810 ₽
В наличии
Молоток слесарный Fiberglass 1000 г с фиберглассовой рукояткой, STAYER Professional 20050-10 20050-10_z01
Артикул:20050-10_z02
811 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер "Fiberglass" с фиберглассовой рукояткой, 560 г, STAYER Professional 2026-560_z01
Артикул:2026-560_z02
811 ₽
В наличии
Топор Т1000Ф фиберглассовое топорище Вихрь
Артикул:73/2/2/9
| Длина рукоятки | 580 мм |
| Вес без топорища | 1000 г |
| Материал рукоятки | Фибергласс |
814 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL: Ключи имбусовые короткие, Cr-Mo сталь, держатель-рукоятка, HEX 2-10мм, 8 пред 27430-1_z01
Артикул:27430-1_z01
814 ₽
В наличии
Топор ЗУБР "МАСТЕР" кованый с двухкомпонентной стеклопластиковой рукояткой, 0,8кг 2061-08
Артикул:2061-08_z02
815 ₽
В наличии
Клупп STAYER "PROFESSIONAL" трубный со сменными резцами, 3/4" 28261-3/4
Артикул:28261-3/4
817 ₽
В наличии
Клупп STAYER "PROFESSIONAL" трубный со сменными резцами, 1/2" 28261-1/2
Артикул:28261-1/2
817 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный №0 0,5" цельнокованый CrV тип - "S" GROSS 15610
Артикул:15610
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Номер ключа | №0 |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.43 кг |
| Производитель | Германия |
818 ₽
В наличии
Молоток слесарный с фиберглассовой рукояткой 2007-05
Артикул:2007-05
Молоток слесарный с фиберглассовой рукояткой 2007-05
- Сверхпрочное неразъемное крепление головы
- Продуманное эргономичное противоскользящее покрытие рукоятки
- Антивибрационная технология (ANTI-SHOCK SYSTEM)
- Фиберглассовая рукоятка
- Индукционная закалка
818 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной W291622 внешний TORX E-профиль Jonnesway 48877
Артикул:JW48877
| Ключ гаечный накидной | внешний TORX E |
| Размер | 16х22 мм |
| Материал | CrV |
820 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ трубный STAYER "PROFI" рычажный, кованый, прямые губки, № 0, 3/4" 27311-0
Артикул:27311-0_z01
820 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 7/8" зеркальная полировка W26422 Jonnesway 49122
Артикул:JW49122
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 7/8" |
| Полирование | зеркальное |
821 ₽
Осталось 2 шт.
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 175х8,0 мм DV13S8175 Jonnesway 47474
Артикул:JW47474
| Отвертка шлицевая | диэлектрическая |
| Профиль рабочей части | SL 8.0 |
| Длина рабочей части | 175 мм |
821 ₽
Осталось несколько штук




























































































