Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 125
Сортировать:
Молоток слесарный ''optimal'' 1500г фибергласовая обрезиненная рукоятка квадратный боек MATRIX 10384
Артикул:10384
| Вес бойка | 1500 г |
| Материал | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
860 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М28 S04НD4728 Jonnesway 49075
Артикул:JW49075
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 28 мм |
860 ₽
Осталось 2 шт.
Головка торцевая шестигранная 3/4" М26 S04Н6126 Jonnesway 47721
Артикул:JW47721
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 26 мм |
861 ₽
Осталось несколько штук
Вороток Г-образный, 300*100 мм, квадрат 3/4", CrV, матовый хром Denzel 14068
Артикул:14068
861 ₽
В наличии
STAYER Ножницы по металлу HERCULES, левые, Cr-Mo, 250 мм, серия Professional 2322
Артикул:2322_z01
862 ₽
В наличии
STAYER Ножницы по металлу HERCULES, правые, Cr-Mo, 250 мм, серия Professional 2320
Артикул:2320_z01
862 ₽
В наличии
STAYER Ножницы по металлу HERCULES, прямые, Cr-Mo, 250 мм, серия Professional 2321
Артикул:2321_z01
862 ₽
В наличии
Ключ балонный двухсторонний 30 х 32 мм толщина 26 мм длина 350 мм MATRIX 14296
Артикул:14296
864 ₽
В наличии
Кувалда 1500 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10920
Артикул:10920
| Вес |
1500 г |
865 ₽
В наличии
Удлинитель шарообразный 1/2"DR 250мм S21H41250 Jonnesway 47279
Артикул:JW47279
| Удлинитель | шарообразный |
| Длина | 250 мм |
| Размер привода | 1/2" |
866 ₽
Осталось несколько штук
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный c шариком, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, HEX 14 27437-14
Артикул:27437-14
866 ₽
В наличии
Киянка KRAFTOOL X-FORCE белая с фибергласовой рукояткой 2077-45
Артикул:2077-45
Киянка KRAFTOOL X-FORCE белая с фибергласовой рукояткой 2077-45
- Надёжное неразъемное крепление головы
- Сверхпрочная фиберглассовая рукоятка
- Антивибрационная АВТ-технология
- Высокая механическая прочность
- Устойчивость к воздействию внешней агрессивной среды
- Не проскальзывает в руке
- Не оставляет следов на материалах со светлой поверхности
- Долгий срок службы
868 ₽
В наличии
Инструмент для работы с листовым металлом KRAFTOOL 23272
Артикул:23272
KRAFTOOL PLB, 300 мм, пластина для гибки (23272)
868 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной 75° 17х19 мм W231719 Jonnesway 47322
Артикул:JW47322
| Ключ гаечный | накидной |
| Размер изогнутой части | 75° |
| Размеры | 17х19 мм |
869 ₽
Осталось несколько штук
Набор термоусадочных трубок КВТ в пластмассовом боксе, нарезка по 100 мм, №14 (85195)
Артикул:kvt085195
Набор термоусадочных трубок КВТ в пластмассовом боксе, нарезка по 100 мм, №14 (85195)
869 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ-трещотка 1/4" 72 зуба с быстрым сбросом CrV STELS 14025
Артикул:14025
| Тип ключа | ключ-трещотка |
| Посадочный квадрат | 1/4 дюйма |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Россия |
870 ₽
В наличии
ЗУБР Мастер 41, 41 шт, набор: отвертка с насадками (25042)
Артикул:25042
ЗУБР Мастер 41, 41 шт, набор: отвертка с насадками (25042)
870 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 450 г Denzel, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка, 10423
Артикул:10423
Молоток-гвоздодер 450 г Denzel, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка, 10423
871 ₽
В наличии
Сумка - пояс одинарная 7 карманов MATRIX 90241
Артикул:90241
| Тип | сумка - пояс |
| Материал | синтетика |
| Крепление | на пояс |
| Вес | 0,27 кг |
| Производитель | Германия |
872 ₽
В наличии
Набор отверток Era 8 штук CrV 3-х компонентная рукоятка Matrix 13380
Артикул:13380
| Тип инструмента | отвертки |
| Набор | 8 штук |
| Рукоятка | 3-х компонентная |
| Производитель | Германия |
872 ₽
В наличии
Ключ трубный ЗУБР "МАСТЕР" рычажный, прямые губки, цельнокованный, № 1, 1" 27314-1
Артикул:27314-1
872 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 30 мм S04HD4130 Jonnesway 47250
Артикул:JW47250
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 30 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
874 ₽
Осталось несколько штук




























































































