Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 124
Сортировать:
Топор кованный, в сборе, 1200/1550 г, деревянное топорище, 500 мм, Б3 Сибртех 21612
Артикул:21612
839 ₽
В наличии
Кувалда, 2000 г, кованая головка, деревянная рукоятка (Павлово) Россия 10951
Артикул:10951
| Рукоятка | деревянная |
| Масса бойка | 2000 г |
| Вес | 2,055 кг |
841 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 910 г, белая резина, фибергласовая рукоятка// Matrix 11198
Артикул:11198
842 ₽
В наличии
Набор СИБИН: Ключи комбинированные гаечные, белый цинк, 6-19мм, 8шт 27089-H8
Артикул:27089-H8_z01
844 ₽
В наличии
Ключ трещотка двухкомпонентная рукоятка 1/2 СИБРТЕХ 14009
Артикул:14009
| Тип ключа | трещотка |
| Храповый механизм | 72 зуба |
| Производитель | Россия |
845 ₽
В наличии
Мини-бокорезы КВТ MC-01C 130 мм (86592)
Артикул:kvt086592
Мини-бокорезы КВТ MC-01C 130 мм (86592)
846 ₽
Осталось 2 шт.
Молоток слесарный, 800 г Denzel 10488, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием
Артикул:10488
Молоток слесарный, 800 г Denzel 10488, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием
847 ₽
В наличии
Ключ баллонный двухсторонний 32x33 мм STELS 14297
Артикул:14297
| Размер ключа | 32 х 33 мм |
| Материал | сталь |
| Диаметр прута | 26 мм |
849 ₽
В наличии
Раскладка для инструмента настенная 675 х 450 мм MATRIX 90245
Артикул:90245
| Тип | раскладка для инструмента |
| Материал | синтетика |
| Крепление | на стену |
| Вес | 0,49 кг |
| Производитель | Германия |
849 ₽
В наличии
Щипцы для зачистки электропроводов сечением 0.8 2.0 3.5 5.5 8.0 мм Сибртех 17732
Артикул:17732
851 ₽
В наличии
Подсумок поясной 8 карманов, держатель для молотка, для клещей MATRIX 90242
Артикул:90242
| Тип | подсумок поясной |
| Материал | синтетика |
| Крепление | на пояс |
| Вес | 0,39 кг |
| Производитель | Германия |
852 ₽
В наличии
Топор STAYER "MASTER" кованый с деревянной рукояткой, 1,0кг 20610-10
Артикул:20610-10_z01
852 ₽
В наличии
Пассатижи диэлектрические КВТ 200 мм (87100)
Артикул:kvt087100
Пассатижи диэлектрические КВТ 200 мм (87100)
852 ₽
В наличии
Ножовка по газобетону 500 мм Вихрь 73/2/4/13
Артикул:73/2/4/13
Ножовка по газобетону 500 мм Вихрь 73/2/4/13
854 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 570 г цельнометаллический двухкомпонентная рукоятка MATRIX 10463
Артикул:10463
| Вес |
450 г |
855 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М27 S04Н6327 Jonnesway 49143
Артикул:JW49143
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 27 мм |
855 ₽
Осталось 2 шт.
Топор 600 г в сборе кованый деревянное топорище 420 мм таежный Олень г .Вача Россия 21694
Артикул:21694
| Вес |
600 |
857 ₽
В наличии
ЗУБР 3.2 x 10 мм, 1000 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-32-10)
Артикул:31310-32-10
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
857 ₽
В наличии
Тросорез компактный КВТ ТРК-5 для резки стальных тросов до 5 мм (92123)
Артикул:kvt092123
Тросорез компактный КВТ ТРК-5 для резки стальных тросов до 5 мм (92123)
858 ₽
Осталось 2 шт.




























































































