Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 127
Сортировать:
ЗУБР 17 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-17)
Артикул:27101-17
ЗУБР 17 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-17)
891 ₽
В наличии
Клещи-автомат для снятия изоляции, сечение провода 0.9; 1.25; 2; 3.5; 5.5 мм2, STAYER Profi 22631_z01
Артикул:22631_z02
893 ₽
В наличии
Киянка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" резиновая белая, с фиберглассовой ручкой, 680г 20531-680_z02
Артикул:20531-680_z02
893 ₽
В наличии
Ключ балонный двухсторонний 24 х 27 мм толщина 26 мм длина 350 мм MATRIX 14295
Артикул:14295
894 ₽
Осталось 2 шт.
Лом-гвоздодер 900X25X12мм СИБРТЕХ 25245
Артикул:25245
| Общая длина изделия | 900 мм |
| Профиль | прямоугольно-овальный |
| Инструментальная сталь | Ст 45 |
894 ₽
В наличии
Вороток шарнирный 3/8"DR 200 мм гибкая рукоятка S22H31200 Jonnesway 47282
Артикул:JW47282
| Вороток шарнирный | гибкая рукоятка |
| Размер привода | 3/8"DR |
| Длина | 200 мм |
895 ₽
Осталось несколько штук
Головка ударная шестигранная 3/4" М21 S03А6121 Jonnesway 48960
Артикул:JW48960
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 21 мм |
| Материал | сталь CrMo |
895 ₽
Осталось несколько штук
Ключи гаечные рожковые 22х24мм W252224 Jonnesway 47344
Артикул:JW47344
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 22х24 мм |
| Материал | CrV |
895 ₽
Осталось несколько штук
Пассатижи диэлектрические до 1000 В Кратон Dielectric Cr-V 150 мм 2 12 11 001
Артикул:21211001
896 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М27 S04H6127 Jonnesway 47722
Артикул:JW47722
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 27 мм |
896 ₽
Осталось 2 шт.
Ножницы по металлу Matrix 78328, удлиненные, 290 мм, прямой рез, CrMo, двухкомпонентные обрезиненные рукоятки, PRO
Артикул:78328
Ножницы по металлу Matrix 78328, удлиненные, 290 мм, прямой рез, CrMo, двухкомпонентные обрезиненные рукоятки, PRO
896 ₽
В наличии
Кувалда ''optimal'' 2000 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10956
Артикул:10956
| Вес |
2000 г |
898 ₽
В наличии
Монтировка ЗУБР кованая,Cr-V, c двухкомпонентной рукояткой и стальным затыльником, лопатка 10,3мм, длина 600мм 2162-600
Артикул:2162-600_z01
898 ₽
В наличии
Заклепочник ручной Gross 40415, 260 мм, заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм
Артикул:40415
Заклепочник ручной Gross 40415, 260 мм, заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм
898 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер ЗУБР "МАСТЕР" с фиберглассовой рукояткой, 560г 20235-560
Артикул:20235-560_z01
899 ₽
В наличии
Струбцина F-образная Denzel, быстрозажимная, 150 х 80 мм, усиленный нейлоновый корпус 20505
Артикул:20505
Струбцина F-образная Denzel, быстрозажимная, 150 х 80 мм, усиленный нейлоновый корпус 20505
899 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-07 6 пр. 2 27 03 007
Артикул:22703007
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 6 шт |
| Производитель | Россия |
901 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 17х17 W45117 Jonnesway 48086
Артикул:JW48086
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 17 мм |
| Материал | сталь CrV |
901 ₽
Осталось 2 шт.
Лом-гвоздодёр кованый 900 мм Вихрь 73/2/3/10
Артикул:73/2/3/10
Лом-гвоздодёр кованый 900 мм Вихрь 73/2/3/10
903 ₽
В наличии
Ключ трубный STAYER "PROFI" рычажный, кованый, прямые губки, № 1, 1" 27311-1
Артикул:27311-1_z01
904 ₽
В наличии
Топор STAYER кованый с двухкомпонентной стеклопластиковой рукояткой, 1,0кг 2062-10
Артикул:2062-10_z02
904 ₽
В наличии
Ключ разводной Denzel 205 мм, алюминиевый 15755
Артикул:15755
Ключ разводной Denzel 205 мм, алюминиевый 15755
905 ₽
В наличии




























































































