Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 128
Сортировать:
Набор ключей комбинированных 6 - 22 мм 12 шт. CrV полированный хром MATRIX 15426
Артикул:15426
967 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 22 мм 12 шт. CrV матовый хром MATRIX 15412
Артикул:15412
967 ₽
В наличии
Струбцина клещеобразная, пластиковый корпус, храповый механизм жесткой фиксации, 4"/100 мм GROSS 20805
Артикул:20805
| Размер | 4" / 100 мм |
968 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М32 S04Н6132 Jonnesway 47726
Артикул:JW47726
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 32 мм |
970 ₽
Осталось несколько штук
Молоток-кирочка ЗУБР каменщика с фиберглассовой двухкомпонентной обратной рукояткой, 600г 20155-600_z01
Артикул:20155-600_z02
970 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 19мм 27074-19
Артикул:27074-19_z01
970 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL "EcoKraft" ручная, пластиковый корпус, 0-58мм 32224-05
Артикул:32224-05
970 ₽
В наличии
ЗУБР СТ-12, 1/2, трубная струбцина (32305-12)
Артикул:32305-12
ЗУБР СТ-12, 1/2, трубная струбцина (32305-12)
970 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М32 S04Н6332 Jonnesway 49056
Артикул:JW49056
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 32 мм |
971 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ переставной гаечный КВТ «Попугай» 250 мм с кнопочной самофиксацией (101545)
Артикул:kvt0101545
Ключ переставной гаечный КВТ «Попугай» 250 мм с кнопочной самофиксацией (101545)
971 ₽
Осталась 1 шт.
Ключ-трещотка 1/4 72 зуба с быстрым сбросом CrV 2-х компонентная рукоятка STELS 14028
Артикул:14028
972 ₽
В наличии
Тонкогубцы изогнутые диэлектрические до 1000В Dielectric CrV 150мм Кратон 2 12 11 006
Артикул:21211006
| Тонкогубцы Dielectric | изогнутые |
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь CrV |
974 ₽
Осталось несколько штук
Набор отверток для точной механики, CrMo, двухкомпонентные рукоятки, 6шт., пласт. бокс GROSS 13347
Артикул:13347
6 штук
976 ₽
В наличии
Стриппер КВТ КС-332 для снятия изоляции с коаксиального кабеля (89440)
Артикул:kvt089440
Стриппер КВТ КС-332 для снятия изоляции с коаксиального кабеля (89440)
976 ₽
Осталось 2 шт.
Набор клеевых термоусадочных трубок КВТ в пластмассовом боксе, нарезка по 100 мм, №11 (85192)
Артикул:kvt085192
Набор клеевых термоусадочных трубок КВТ в пластмассовом боксе, нарезка по 100 мм, №11 (85192)
976 ₽
Осталась 1 шт.
Ножовка по газобетону 700 мм Вихрь 73/2/4/14
Артикул:73/2/4/14
Ножовка по газобетону 700 мм Вихрь 73/2/4/14
977 ₽
В наличии
Стриппер PK многофункциональный 22660-10
Артикул:22660-10
Стриппер PK многофункциональный 22660-10
- Аккуратное снятие изоляции
- Быстрая резка провода
- Отверстие для создания петель
- Лезвия из инструментальной стали
- Возвратная пружина
980 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М24 удлиненная S03АD4124 Jonnesway 47853
Артикул:JW47853
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
981 ₽
Осталось несколько штук
Ключ комбинированный 38мм, никелированный// Сибртех 14925
Артикул:14925
Ключ комбинированный 38мм, никелированный// Сибртех 14925
981 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 600 мм шаг зубьев 12 мм пластиковая рукоятка (Ижевск) Россия 23167
Артикул:23167
| Размер |
600 мм, шаг зубьев 12 мм |
982 ₽
В наличии
Кувалда, 3000 г, кованая головка, деревянная рукоятка (Павлово) Россия 10953
Артикул:10953
| Рукоятка | деревянная |
| Масса бойка | 3000 г |
| Вес | 3,105 кг |
983 ₽
В наличии
Топор кованый в сборе тип Б 840/1070гр 400 мм Ижевск 21672
Артикул:21672
| Общая длина изделия | 400 мм |
| Материал лезвия | сталь марки 60Г |
| Материал-рукоятки | береза |
984 ₽
В наличии
Струбцина G-образная Denzel, усиленная, 200 мм, 20646
Артикул:20646
Струбцина G-образная Denzel, усиленная, 200 мм, 20646
984 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 9х9 W45109 Jonnesway 48081
Артикул:JW48081
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 9х9 мм |
| Материал | сталь CrV |
985 ₽
Осталась 1 шт.




























































































