Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 296
Сортировать:
Головка торцевая 1/2" х 19мм 1/10/240 ЭНКОР 20730
Артикул:en20730
| Размер головки | 19 мм |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
71 ₽
Нет в наличии
Набор бит SL4x50 сталь CrMo 5шт Сибртех 11256
Артикул:11256
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 50 мм |
| Производитель | Россия |
71 ₽
Нет в наличии
Отвертка Ph3 х 150 мм CrV 4-х компонентная рукоятка Сибртех 12279
Артикул:12279
| Длина стержня | 150 мм |
| Тип наконечника | PH3 |
| Рукоятка | 4-х компонентная |
71 ₽
Нет в наличии
Тестер напряжения 12–220 В жидкокристаллический дисплей SPARTA 130805
Артикул:130805
72 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 12 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13684
Артикул:13684
72 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 11 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13682
Артикул:13682
72 ₽
Нет в наличии
Отвертка "Point", SL6,0 х 150 мм, CrV, 2-х компонентная рукоятка Sparta 11769
Артикул:11769
| Длина стержня | SL6,0 х 150 мм |
| Покрытие | фосфатированное |
| Стержень отвертки | CrV сталь |
| Вес | 0,125 кг |
72 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 11 мм CrV холодный штамп GROSS 15130
Артикул:15130
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.07 кг |
| Производитель | Германия |
72 ₽
Нет в наличии
Отвертка SL5,0 х 75 мм CrV 2-х компонентная рукоятка Сибртех 11865
Артикул:11865
| Размер шлица | SL5,0 |
| Длина стержня | 75 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
72 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 14 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13688
Артикул:13688
73 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 13 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13686
Артикул:13686
73 ₽
Нет в наличии
Отвертка, SL5,0 х 75 мм, CrV, 3-х компонентная рукоятка Сибртех 11823
Артикул:11823
| Размер шлица | SL5,0 |
| Длина стержня | 75 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Производитель | Россия |
73 ₽
Нет в наличии
Стусло 295 х 65 мм пластиковое 3 угла для запила СИБРТЕХ 22570
Артикул:22570
| Ширина распила | 65 мм |
| Углы установки полотна | 45, 90 ° |
| Производитель | Россия |
73 ₽
Нет в наличии
Отвертка Fusion SL6,0 х 150 мм CrV 3-х компонентная рукоятка anti slip MTX 114249
Артикул:114249
| Тип отвертки/длина стержня | шлицевая / 150 мм |
| Тип наконечника | SL6 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
73 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 15 мм 12-гранная CrV,под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13689
Артикул:13689
74 ₽
Нет в наличии




























































































