Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 297
Сортировать:
Набор бит, магнитный адаптер для бит, сталь 45Х, 7 предм., в пласт. боксе SPARTA 113945
Артикул:113945
7 предметов
74 ₽
Нет в наличии
Биты с торцевыми головками MATRIX 6mm - 45mm 2шт 11566
Артикул:11566
Торцевая головка
74 ₽
Нет в наличии
Отвертка, Ph1х 75 мм, CrV, 3-х компонентная рукоятка Сибртех 11815
Артикул:11815
| Размер шлица | РН1 |
| Длина стержня | 75 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Производитель | Россия |
74 ₽
Нет в наличии
Отвертка "Era" PZ 2 x 100 мм CrV 3-х компонентная рукоятка Matrix 12094
Артикул:12094
| Тип отвертки/длина | крестовая / 100 мм |
| Тип наконечника | PZ2 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Германия |
74 ₽
Нет в наличии
Отвертка "Era" SL60 х 100 мм CrV 3-х компонентная рукоятка Matrix 12082
Артикул:12082
| Тип отвертки/длина | шлицевая / 100 мм |
| Тип наконечника | SL60 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Германия |
74 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 8 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13647
Артикул:13647
74 ₽
Нет в наличии
Отвертка Fusion, PZ 1 x 75 мм, CrV, 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11401
Артикул:11401
| Длина стержня | 75 мм |
| Профиль стержня | PZ 1 |
| Материал стержня | CrV сталь |
| Производитель | Германия |
75 ₽
Нет в наличии
Отвертка "Era" SL60 х 150 мм CrV 3-х компонентная рукоятка Matrix 12084
Артикул:12084
| Тип отвертки/длина | шлицевая / 150 мм |
| Тип наконечника | SL60 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Германия |
75 ₽
Нет в наличии
Отвертка Fusion Ph1х 75 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11440
Артикул:11440
76 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированый,14 мм CrV фосфатированный ГОСТ 16983 СИБРТЕХ 14909
Артикул:14909
76 ₽
Нет в наличии
Заклепки 4,0 х 10 мм RAL 9003 сигнально-белый 50 шт MATRIX 40682
Артикул:40682
| Длина заклепки | 10 мм |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Материал заклепки | сталь, алюминий |
| Цвет заклепки | RAL 9003 (сигнально-белый) |
| Производитель | Германия |
76 ₽
Нет в наличии
Заклепки 4,0 х 10 мм RAL 3005 красное вино 50 шт MATRIX 40688
Артикул:40688
| Длина заклепки | 10 мм |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Материал заклепки | сталь, алюминий |
| Цвет заклепки | RAL 3005 (красное вино) |
| Производитель | Германия |
76 ₽
Нет в наличии
Отвертка Fusion Ph2 х 150 мм CrV 3-х компонентная рукоятка anti slip MTX 114439
Артикул:114439
| Длина стержня | 150 мм |
| Тип наконечника | PH2 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
76 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 13 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13657
Артикул:13657
76 ₽
Нет в наличии
Отвертка "Point", Ph2х 200 мм, CrV, 2-х компонентная рукоятка Sparta 11779
Артикул:11779
| Длина стержня | Ph2х 200 мм |
| Покрытие | фосфатированное |
| Стержень отвертки | CrV сталь |
| Вес | 0,132 кг |
77 ₽
Нет в наличии
Отвертка "Era" Ph2 х 100 мм CrV 3-х компонентная рукоятка Matrix 12060
Артикул:12060
| Тип отвертки/длина | крестовая / 100 мм |
| Тип наконечника | PH2 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Германия |
78 ₽
Нет в наличии
Напильник 150 мм №1 круглый сталь У13А СИБРТЕХ 161517
Артикул:161517
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | круглый |
| Марка стали | У13А |
78 ₽
Нет в наличии
Отвертка Ph0 х 100 мм CrV 4-х компонентная рукоятка Сибртех 12271
Артикул:12271
| Длина стержня | 100 мм |
| Тип наконечника | PH0 |
| Рукоятка | 4-х компонентная |
78 ₽
Нет в наличии
Набор бит Ph2 x 50 мм сталь 45Х 10 штук в пласт. боксе MTX 113829
Артикул:113829
| Тип | набор бит |
| Крестообразный шлиц | Phillips (PH2) |
| Длина | 50 мм |
79 ₽
Нет в наличии




























































































