Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 302
Сортировать:
Отвертка, PH0х75 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121717
Артикул:121717
Отвертка, PH0х75 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121717
104 ₽
Нет в наличии
Ударная отвертка SL5 x 75 мм двухкомпонентная рукоятка CrV Matrix 19114
Артикул:19114
| Тип отвёртки | ударная, шлицевая |
| Длина | 178 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Производитель | Германия |
105 ₽
Нет в наличии
Отвертка, PH0х100 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121727
Артикул:121727
Отвертка, PH0х100 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121727
105 ₽
Нет в наличии
Отвертка, SL3х100 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121907
Артикул:121907
Отвертка, SL3х100 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121907
105 ₽
Нет в наличии
Набор бит Ph2 x 25 мм, сталь 45Х, 20 шт., в пласт. боксе MATRIX 11352
Артикул:11352
20 предметов
106 ₽
Нет в наличии
Отвертка SL4,0 х 150 мм CrV 2-х компонентная рукоятка Сибртех 11863
Артикул:11863
| Размер шлица | SL4,0 |
| Длина стержня | 150 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
106 ₽
Нет в наличии
Отвертка SL6 х 100 мм CrV 3-х компонентная рукоятка Сибртех 11798
Артикул:11798
| Размер шлица | SL6,0 |
| Длина стержня | 100 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Производитель | Россия |
107 ₽
Нет в наличии
Отвертка SL4 х 150 мм CrV 3-х компонентная рукоятка Сибртех 11825
Артикул:11825
| Размер шлица | SL4,0 |
| Длина стержня | 150 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Производитель | Россия |
107 ₽
Нет в наличии
Отвертка Ph2х 200 мм CrV 2-х компонентная рукоятка Сибртех 11849
Артикул:11849
| Размер шлица | Ph2 |
| Длина стержня | 200 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
107 ₽
Нет в наличии
Напильник 200 мм №1 квадратный сталь У13А СИБРТЕХ 159617
Артикул:159617
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | квадратный |
| Марка стали | У13А |
108 ₽
Нет в наличии
Отвертка SL6,0 х 150 мм CrV 4-х компонентная рукоятка Сибртех 12268
Артикул:12268
| Тип наконечника | SL6 |
| Тип отвертки/длина стержня | шлицевая / 150 мм |
| Рукоятка | Четырехкомпонентная |
108 ₽
Нет в наличии
Отвертка Ph2 х 100 мм CrV 3-х компонентная рукоятка Сибртех 11794
Артикул:11794
| Размер шлица | РН2 |
| Длина стержня | 100 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Производитель | Россия |
109 ₽
Нет в наличии
Вороток Г-образный, 150*40 мм, квадрат 1/4", CrV, матовый хром Denzel 14061
Артикул:14061
109 ₽
Нет в наличии




























































































